1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hitman_47, 06.02.08.

Голосуем...

  1. Мне нравятся курящие девушки

    11 голосов
    3,6%
  2. Мне не нравятся курящие девушки

    215 голосов
    71,2%
  3. Мне всеравно

    40 голосов
    13,2%
  4. Я девушка мне интересен результат голосования

    36 голосов
    11,9%
  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Потому что мне, как самцу, нравятся здоровые и привлекательные самки. А курящая самка здоровой и привлекательной быть не может в принципе. Т.е. когда я вижу особь женского пола с сигаретой я моментально понимаю, что она
    1. Довольно глупа (нет ни одной умной причины для того чтобы начать курить)
    2. возможно истерична ("курение успокаивает")
    3. Она плохая мать (т.к. на здоровье детей ей посрать)
    4. от нее воняет табаком.
    5. У нее проблемы со здоровьем по ее же вине (либо скоро будут)

    Почему подобный человек должен нравиться?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    IvUs, только причины 4 и 5 верны. Остальное, прости, уже твои выдумки. У меня есть несколько курящих женщин знакомых, которые поумнее многих тут сидящих, спокойны как удав, отличные матери. ;)
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    потому что курят:)

    Вог куришь?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну и чего они говорят по поводу пристрастия к табаку? Хоть один аргумент "за"? Раз уж они такие умные и заботливые матери...
    Не знаю ни одного курильщика. который бы начал курить из соображений получения удовольствия. 99% причин начала курения - социальные(все курят, так принято, это круто - курить в 10 лет, все вопросы решаются в курилке и т.п.) Отсюда и еще один вывод: человек не в состоянии отстаивать свою позицию, прогибается под чужие авторитеты.:look:
     
    Последнее редактирование: 07.02.08
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм...Солнце, раньше ты был гораздо лояльнее.:cool: :rolleyes: :d
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в некурящие тебе не дают :d
     
  7. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Какие уж тут выдумки? Медицинские заключения почитайте. А еще статистику заболеваемости (особеннно органов дыхательной системы) у детей, в семьях которых есть хотя бы один (!) курильщик. О женщине, курящей непосредственно до, во время беременности и в период младенчества (и кормления грудью) - лучше уж вообще умолчать.

    Zebra21, наверное не стоит откровенную ахинею писать:frustrate . А то получим: курение - о, да, это СОВЕРШЕННО безопасный для здоровья, своего и окружающих, вид времяпровождения :d :d :d :d :d . Сплошной каффффф

    добавлено через 8 минут
    Hitman_47,
    Стресс как снимать?
    Мне очень нравится анекдот. Человек не пьет, не курит, не скандалит, ну и пр. и при этом все у него в ажуре. У него спрашивают: как же вы расслабляетесь? Он отвечает: "А я и не напрягаюсь!"
    Отношение к жизни менять. Если кратко, быть оптимистичнее, знать чего хочешь и работать для этого. Следить за здоровьем, дорожить друзьями, заниматься интересным делом, любить.
    Усё- рецепт прост, как три копейки. Только людям, почему-то лень ему следовать.

    А для выпуска пара найти себе пару приемчиков из разряда спорт-хобби.

    "Все это не работает" говорит только тот, кто так не делает.

    Если по сабжу... У меня глубокое уважеие вызывают люди, которые БРОСИЛИ курить! Это сильно!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Раньше еще как-то удавалось закрывать на это глаза...:look:
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это вопрос или утверждение?:d
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Тоже мне критерий :biglaugh:
    Правильно, никотин прессует их нервную систему. :d

    не могу назвать отличной мать ежедневно подающую детям пример к вредной превычке собственным поведением.
     
  11. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    to PenisEnlarger
    Вроде есть байка что курящие дают охотнее...

    to Ёжка
    Хмм, а я тут про другое подумал:shuffle:...

    С пунктами 1. 3. 4. 5. чет я несогласен. Особенно с пунктом 3. Воще впринципе от человека зависит.

    Ну эт не факт. Что она быдло. Я в инсте с девченками курю 85 процентов небыдло.... Ну бывает быдло конешн попадается, но там должен быть полный набор...
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А я и не навязываюсь. Как говориться, "кому и кобыла - невеста".
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Angelok21,
    Во-во!!! Пробовал пару раз целоваться с курящеми... бее....
    Ни чего приятного! Даже какой-то рвотный рефлекс возникает....

    И ладно, когда уже зрелая, взрослая женщина начинает курить... Еще как-то можно понять....

    Но когда 13-16, 20.... Это смотрится просто ужасно!!! Ведь вы молоды, красивы? Зачем портите СОЗНАТЕЛЬНО не только свое здоровье, но и свою внешность. Кожа становиться просто ужасной... А потом - кремы, маски, омолаживающие средсва :d

    Собсвенно сейчас нет ни одной курящей девшуки с которой бы общался или состоял в приятельских отношениях ;)
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А это для некурящих девушег?:d
     
  15. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Кобыла?????:d :d :d
    Так че получается все бабы которые курят кобылы????
    До меня начинает доходить... Фсе терь в университете буду называть вполне приличных приятных девушек курящих: "кобылами"...
    Если по теме я высказал свое мнение тупо:).
    Я про быдло ниче неговорил быдло и мужики и бабы бывают со всеми от сюда вытекающими последствиями:writer:. Быдлодамы мя тож напрягают...:d
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вам в школе рассказывали о таких понятиях как "метафора" и "гипербола"?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Hitman_47,именно так, к тому же в обязательном порядке собирающиеся вступить в брак. ;)
     
  18. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    чюрко, для рекламодателей:d
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    У меня вообще бзик на это дело, никогда не было курящей девушки и даже желание знакомится с такой не возникало.

    У меня только одна знакомая курит и ту я постоянно допекаю на эту тему, а она обижается:d
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Редко доверяю некурящим людям. В том числе и девушкам.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Форум праведников, епта.
    Курящие женщины, кончают раком.
     
  22. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Я думаю, что люди поняли что это шутка... Я к словам вашим непридирался... Вы меня неправельно поняли...
    На заметку: Метафора - это оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-то аналогии, сходства, сравнения.
    Гипербола - преувеличение в Русском языке в основном употребляется в былинах сказках о богатырях и.т.д.
    ЗачОт?:d :d :d

    Интересно че они курят:d. Я догадываюсь вкуривают они сигареты под маркой Самэц(Camel), или еще ченить, торкающее...:d
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Женский бред. Это заблуждение, что если бросить во время беременности курить, то родится здоровый ребенок. А потом удивляемся: почему дети здоровыми не рождаются. На экологию проще всего свалить.
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    5+ :d
     
  25. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Опа наконец-то какой-то позитив... Еще слышал, что курящие более страстны...
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    вообще-то я про заболевание
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Забавно, раньше, особенно в детстве табачный дым даже нравился, относился к нему нейтрально, хоть и не курю. А вот последние года три-четыре какая-то непереносимость появилась, бывает что смачный выдох какой-нибудь мадамы чуть не сносит, немцам под Верденом такое и не снилось.
    Хз, может сигареты такие стали делать
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    мне кажется это дело каждого индивидуально - хочет курить - пусть курит, не важно какого ты пола, самое главное осознавать зачем ты это делаешь...а если товему партнеру это не нравится, просто нужно найти компромисс....это не столь принципиально,чтобы быть или не быть вместе...
    из серии, как вы относитесь если он/она ест шоколад
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ага. Типа кончать раком. :d
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Раз вы так цепляетесь за эту фразу, расскажу прикол.
    Общаюсь по телефону с девушкой, понимаю что курит. Спрашиваю:
    -Куришь?
    -ага
    -Курящие женщины кончают раком.
    без паузы и раздумий, мне ответ:
    -А я только так и кончаю. - тут же добавила, - ой!