1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любые вопросы по уходу за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Новикова Екатерина, 14.01.08.

  1. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Без вытягивания никак?
    У меня волосы 100% прямые :d Способы- это сушка и использование специальных средств. Утяжеляйте волосы жидким кондиционером, используйте специальный крем. Я не о всякой фигне из ларьков, а о профессиональных средствах стоимостью примерно 400 р. за баночку.
    Жидкасть в литровых пузырях.
    А нужно. Коротая постоянно развивается, изучает статьи, новшествами не брезгует, по конференциям тусует. К таким обычно по рекомендациям попадают.
    Самое то для вьющихся :d

    Парадокс- прямоволосые накручиваются, кудрявые выпрямляются.
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ну сушиться можно не сильно горячим воздухом. Ну впринципи, сравни температуру утюжков, и фена средней температуры. Думаю ответ ясен.
    Ага, а я вот умудряюсь и выпрямляться и накручиваться:d А в основном просто подсушивая волосы феном без всего, когда большая лень нападает, тоже ничего получается.
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Юльсон,
    Ой, это все так трудно....это можно конечно делать, на выход или еще куда то!
    а когда торопишься на работу, тут каждая секунда дорога!
    Да и феном мои волосы по прядям оч долго придется вытягивать, говорю ж густые!!!
    От воска, мои волосы, обычно приобретают волнистый вид!А средства для распрямления, особо не помогают!
    Чуча,
    Полностью согласна!
    Affogato,
    уже никак, привыкла видеть себя прямой!!!)))И стрижка, говорю ж уже не та!!!


    Счастливая вы!!!
    Понятно, что о профессиональных средствах, но среднестатистический человек, типа меня, не всегда себе может позволить дорогие средства!!!
    Тратить на голову в месяц, ну или в два месяца N количество денег....я пока не могу позволить!
    Вот именно по рекомендации, и опять же, читаем пост выше!
    Ну вот так получилось! Обычно ж как приходишь, тебя стригут, уложут, все красиво сделают, а придешь домой голову помоешь и дальше.....е*итесь (извините за выражение) как хотите! :d

    в общем пойду накуплю себе всяких спрейчиков и пр, и буду вытягиваться:d

    добавлено через 4 минуты
    Ну, кому можно и так! А кому средней температуры мало, или проведи 10 раз по пряди сред температуры, эффект думаю будет равен утюжкам
     
  4. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    pautina, а Вы не знали, что сушить волосы лучше всего холодным воздухом? Попробуйте, так даже быстрее.
    А что же делать, если
    Лондовская штучка не очень дорогая. Терпеть не могу эту косметику, но выпрямитель вроде хвалят. И объем хороший- целый литр.
    По своему опыту: сажусь и говорю, что так вот стричь меня нельзя, потому что вот это, тут растет вот так и т.д. Везде суну нос, а чем моете, а что мешаете.
    Поэтому, свой шампунь, своя краска, чтобы не дай бог :d
    Поищу ссылочку на Лонду.

    добавлено через 4 минуты
    http://www.londa.ru/catalog/care/list.php?ID=34
    А жидкость похоже с производства сняли...:shuffle:
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Affogato,
    пробовала, нефига!
    Ну, вот, да...ниче уж теперь не поделать!!!Хотя....мож подстричься?))))
    Это я знаю, пробовала,щас больше ОСИС нравится!

    Хожу к одному и тому же мастеру, и она уже знает как и где....

    Буду оч признательна за ссылочку!!!!
    Ой, пасибо вам девчонке!
    А кстати где ж наш консультант???

    добавлено через 37 секунд
    :d :d :d
     
  6. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    pautina, могу еще ссылочек навалять, но цены-цены. :d
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У меня тоже очень густые, поэтому говорю из своего опыта. Мои волосы тоже не любым феном высушишь, слабой мощности можно просто в руки не брать, будут полумокрые. Я вот просто отрастила волосы ниже плеч, особо не укладываю, хочу чую скоро мне надоест эта шевелюра и захочется модную стрижечку:d И опять буду долбаться при укладке со своими густыми волосами.
    Как где, трудится в крутом салоне ТОЛЬКО для богатых.
     
  8. Отлично! Мне нравится!

    добавлено через 4 минуты
    Да:) .Подробное описание состава и действия могу рассказать в приватном сообщение.Пишите

    добавлено через 9 минут
    .Неименитые салоны не знаю,поэтому и умалчиваю,можно купить на Пархоменко,но там не каждый найдет.Каприз волос не рекламирую,процент за рекламу от них не получаю.Если знаете,где можно купить дешевле, подскажите людям!

    добавлено через 17 минут
    С дипломами у меня все в порядке,могу продемонстрировать,если надо будет!Руки тоже из того места растут!Неприятно читать Ваши говнокомменты,поэтому и не отвечаю!Вы бы лучше по факту чего-нибудь написали,чем общими фразами кидаться...например,почему бы не пошли к такому мастеру,как я?чем мотивируете?Или кроме нигатива больше ни чем не располагаете?

    добавлено через 21 минуту
    Замечательные шампуни фирмы Капус,и по цене очень доступные.Нравятся мне больше,чем Лонда(стоят дешевле).

    добавлено через 30 минут
    Голубая жидкость-это увлажнитель для волос,используется после мытья,наносится и не смывается:)

    добавлено через 41 минуту
    Что бы сказать все точно и наверняка конечно нужно увидеться.А что бы увидеться надо оставить приватное сообщение.За консультацию денег не берут!;)
     
  9. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Affogato,
    :d Я думаю договоримся!:d
    Юльсон,:d
    Новикова Екатерина,
    ну как то вы опять не на все мои вопросы ответили.....:(
     
  10. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Чу! Я не продавец. :d Подруга с вьющимися волосами купила крем, кажется Кадус. Очень довольна, надо уточнить.
    Будьте любезны, озвучьте "имена". Предупреждаю, что Шварцкоповский сертификат по окраске есть у каждой парикмахерши.
    А Вы не можете себе Меня позволить. :d
     
  11. Affоgato

    Affоgato Гость

    pautina, может вот это попробовать Выпрямляющий крем Blend De-frizz Straight позволяет сделать кудрявые волосы идеально прямыми. Производитель KEUNE.

    Мне кажется, ты себе развила какой-то комплекс на тему "прямоты" волос. Ходят девочки с вьющимися и ничего. Коллега вот боится под дождь попасть, но после утюжков вижу ее редко. Хвостик делает, ободочки, резиночки, как Барби. Симпатично же :d
    Не циклись, полечи волосы.
     
  12. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Affоgato,
    Это не комплекс, это усталость :d
    Хочется иметь прямые послушные волосы, что б встал и пошел!:d
    Да, дождь это жесть....Это вообще катастрофа для меня!!!
    Ну и естественно когда он идет
    :d
    Ходят то ходят....только это уже как вредная привычка, не могу......:d
     
  13. Сертификат,если вы не знаете не является потверждением квалификации мастера,его можно получить,просто поприсутствовав на семинаре,который может себе позволить каждый(даже не парикмахерша,как Вы выражаетесь)!Не собираюсь перед Вами оправдываться и что-либо доказывать,оставайтесь при своем мнении...
     
  14. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Новикова Екатерина,
    Что можете посоветовать от обильного выпадения волос?
     
  15. У мужчин причины облысения несколько иные,нежели у женщин и бороться с ними практически бесполезно.Это либо наследственность,либо стресс.слышала,что помогают продукты фирмы Тенториум(где приобрести,к сожалению,сказать не могу,но фирма достаточно популярная,думаю кто-нибудь ее наверняка знает и Вам подскажет,где купить).Капсулы Виши от выпадения волос для мужчин тоже вещь полезная.
     
    Последнее редактирование: 18.01.08
  16. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    тенториум есть в здании всем изветным как "унитаз" на современнике. (извините, не знаю как оно называется правильно)
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Да, именно там они нахлодятся, ул. Советская, 5,(здание Областного Совета Профсоюзов) 7 этаж, офис 702 кажись.
     
  18. Она

    Она Новичок

    76
    0
    А может кто-нибудь здесь знаком со средством "Антиседин"? Мой папа давным давно привозил подобный лосьен для волос из Киева, как он назывался я не помню... После 2-3 недель применения от седых волос и следа не оставалось...
    Сейчас стала искать в инете средства-восстановители натурального цвета волос, но повсюду этот Антиседин... :shuffle:
     
  19. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Я даже не слышал о таком средствте, которое седену удаляет)
     
  20. Она

    Она Новичок

    76
    0

    Такое точно есть! Сам принцип мне неизвестен, но натуральный (СВОЙ!) цвет волос этот препарат возвращает.
     
  21. Deci-Dela

    Deci-Dela Гость



    Химическое выпрямление волос очень хорошо вытягивает любые волосы, даже самые кучерявые. Волосы становятся достаточно толстыми, жесткими, но "в штору" ровными. Качество меняется, но не до критического. И лучше делать просто химическое выпрямление волос, а не биохимическое, т.к. обычное продержится дольше. Держаться может до 5 месяцев, если хорошо сделать.
    Процесс не из дешевых, т.к. себестоимость материала высокая.
    Еще есть несколько моментов… Во-первых, запах волос после процедуры - это полный ахтунг. И держится он не день и не два. Эффект ( качество и структура волос) заметен, он чувствуется, особенно если вы окрашиваете волосы. И он может продержаться гораздо дольше, чем сам эффект разглаживания.
     
  22. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Deci-Dela, я как-то давно еще интересовалась у своего мастера насчет химического выпрямления, он меня отговорил.и сказал, что волосы будут пушится после него
     
  23. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Deci-Dela,
    где можно сделать и сколько же стоит???
    и вот эта часть мне не понятна....
     
  24. Deci-Dela

    Deci-Dela Гость

    то есть, вы почувствуете, что волосы стали другими - более жесткими, возможно даже будут пушиться ( как тут уже было сказано) , хотя это зависит от типа ваших волос. И это все, как вы понимаете, будет длиться ( то есть восстанавливаться они будут) дольше 3-5 месяцев. Так что, возможно, стоит подумать о старых добрых утюжках для выпрямления ( например подобрать себе более щадящий + защитное средство).
    По поводу того, где это можно сделать в Волгограде, я вам сказать не могу, извините.
     
  25. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Утюжки утюжками, но ведь при влажности толку от них нет никого! Ну ведь биоразглаживание более щадящее должно быть, неужели в влг этого нет?
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    oslik ia,
    Им, нас с тобой не понять....
    А в дождливую погоду хвост, ободок, кепка и вперед!!!:(
     
  27. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Если какое либо средство, что прическа сохраняла свою форму после сна? Учитывая то что волосы вытягиваются.
     
  28. Да,есть и после сна,и после душа.Соевый спрей для утюгов в косметике секси хаер.
     
  29. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    неужели даже после влажности волосы не начианают кудряввится опять? в это не верится!! И что за косметика секси хаер? это фирма?
     
  30. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    гляньте-http://all-for-hair.ru/