1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бес в ребро.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Почти пенсионер, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    Мало кто из мужчин последует Вашему совету. потому как мало мужчин думает головой в такой ситуации.
    нет, они обязательно все порушат. до основанья. а потом... (с)
    И тут упускается всеми такой момент:) как ее ребенок. Один товарищ не так давно сменил свою 40-летнюю на помоложе. по любви конечно. говорит: оказывается я не люблю чужих детей!
    У меня есть родственница. ей почти 30. в разводе. муж нарик. так вот думаю, не найдет она себе мужика, хотя как жена - находка. но у нее пацан 10-летний. такой противный! капризный, избалованный. бабушка с дедушкой с ним разговаривают как будто ему 4 годика. а он погадить обожает, спички там пожечь, еще че. И никто не позволит чужому дяде повоспитывать их чадо. И мама в первую очередь
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я позволяю чужому дяде воспитывать своих детей ( если того требует ситуация). И не всегда демократичными методами. Потом объясняю, во избежание надутых "соплей", что родной папа за подобные проделки ввалил бы ещё больше. А посему пусть будут довольны тем, что мало досталось. Мне их жаль. Очень. Иногда сама готова разреветься. Только всегда помню, что общественное мнение двояко: наказывает родной отец- воспитывает, чужой - не любит, потому, что чужой, потому, что не свои дети- пох. А посему сделала для себя вывод- ундербарабанен чужое мнение. Сама разберусь.


    ИМХО: странная ситуация. Прожив не один десяток лет, вдруг с жалостью к самому себе заявить, что не нашёл ни любимую, ни единственную. И что чужая тётька, оставленная мужем (или оставившая мужа) намного слаще...
    Я не хочу говорить класические фразы по поводу лучших лет жизни...и.т.д. и.т.п.
    Сколько Вы ту тётьку-то знаете....Вы уверены, что она примет Вас таким, как Вас принимала все эти годы Ваша жена??? Она- взрослый человек, со своими привычками и устоями по жизни...Вы- также вряд ли будете готовы коренным образом менять всё то, что взращивалось годами...У Вас есть уверенность, что с этой тётькой будет Вам щастье??????
    Да элементарно....вы, наверное (ну если ток не искали напропалую свою единственную), знаете каждую родинку на теле жены.....А Вы уверены, что Вам чисто физиологически будет хорошо в другой койке...
    Ну, а главное,- удивляюсь Вам....Искренне...И не Вашей увлечённости новой пассией...А тому, что вроде бы взрослый человек пытается решить судьбу свою и ещё ,как минимум ( детей в расчёт пока не берём, хотя, наверное, это всё-таки самый главный фактор) двоих людей, выпрашивая совет у абсолютно незнакомых людей....( да ещё не факт, что все виртуальные собеседники будут в адеквате).
    Боитесь брать на себя ответственность??? В таком возрасте пора бы уж знать и понять, что не получается одновременно по жизни " сидеть на диете и кушать рыбку"...(с)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    :d женская логика?
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Угу...помноженная на ситуацию....
    Хотя....Для меня лично подобные мужики относятся к разряду: не жалко, что ушёл,- обидно, что вернётся...
     
  5. это Вы, барышня, на кого намекаете? :coolz:
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a197466,
    например:
    Секс - дело обоюдное. Если Вам с женой в койке неинтересно, так это в т.ч. и от Ваших навыков и способностей зависит.
    А позиция мои "приоритеты изменились и теперь жена не устраивает меня в койке и в быту (тапки не так подает...) - это позиция потребителя, скорее, чем полноправного члена семьи (извиняюсь за каламбур).
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ну.....я так...гипотетически...:shuffle: /застеснялась/:shuffle: :d :d :p
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    У меня кузина вышла замуж за мужика с такой разницей в возрасте. Когда фигня с хохлами началась, году в 2005, у него бизнес рухнул.
    А у неё чувства прошли.
    Бебик на бабушке с дедушкой. Сестра снова в дефках. Мужик в страданиях ;)
     
  9. ааа... ну ладно...:d
     
  10. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    а вот некоторые зрелые участники форума (не буду тыкать пальцем) утверждают, что самое то, разница лет в 8-15...:p
    плюнуть им в лицо при встрече? :biglaugh:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    таки она не за мужика выходила, а за бизнес. разницу нюх-нюх?
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Пальцем показывать нехорошо- я помню...мне тоже мама в детстве говорила....Я Вам, мамзель, скажу, что некоторые , даже в каком-то роде, перезрелые,товарищи говорили, что и 20-25 лет разницы - это вери гуд ...:d :d :d
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    старик, так тут дело такое - не колбаса, не унюхаешь - кто за что выходит ;).
    Или ты можешь руку на рельсы положить, что ента баба разведеная с 9-летним ребенком хочет ентого "почти пенсионэра" в богатстве и бедности, болезни и здравии...
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Почти пенсионер,

    Не торопись, брат... пусть пройдет некоторое время...
     
  15. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Женщина должна быть хозяйкой в первую очередь, а не лежать на диване. у меня к примеру жена готовит только полуфабрикаты (сосиски, и т.д.) уборка дома только по субботам если где что валяется то пока не скажешь то не убирется. единственное что это стирка и глажка в этом плане все нормально. А меня это уже РАЗДРОЖАЕТ, недаром говорят хочешь увидеть жену в старости глянь на тёщу та такая же. то ли дело у подруги-идеальная чистота и не смотря на то что работает до 22.00 всегда приезжает и начинает заниматься хозяйственными делами. я просто сделал вывод, что это в крови у человека
     
  16. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    А вы считаете, что это прикольно? В смысле, это нормально и так должно быть?
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    У меня есть страшное подозрение. ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ.

    Мне кажется Вашу жену в Вас тоже что-то раздражает. От того она и готовит только полуфабрикаты и убирается по субботам ... :shuffle:
     
  18. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    нет, но это показатель и немаловажный

    добавлено через 4 минуты
    может быть, но она молчит в отличии от меня. Даже сыну готовит то же самое, это в крови и перевоспитанию не поддается
     
  19. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Для меня это показатель наличия бзика у женщины.
    Она вообще готовить умеет, в принципе?
     
  20. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Почти пенсионер,
    любви все возрасты покорны.....но прежде,чем принимать решение уйти,нужно не бросаться в омут с головой,а в се обдумать,что вам дал один человек,а что другой...дал или может дать
    никогда не знаешь где найдешь,а где потеряешь :shys:
    так что никого не надо слушать, только разум и сердце подскажут дорогу...твоя жизнь, тебе и решать
     
  21. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    насколько я понял за последние 10 лет-нет, и даже к этому не стрится, а посуду моет только когда я прихожу с работы (наверное что бы не выступал). телевизор посмотрть для неё интереснее

    добавлено через 1 минуту
    самое грамотное решение УМНИЦА
     
  22. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    иногда опыт и ошибки собственные приводят к таким выводам
    :shys:
     
  23. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    очень часто совершала?
     
  24. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0

    слава богу нет...раз только...но этого достаточно ведь :crazy:
     
  25. Meandra

    Meandra Гость

    Могу подтвердить, когда женщине остахринел муш она готовит полуфабрикаты или вообще не готовит
    Это такая народная примета: значит, пришла пора разводица
     
  26. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Meandra,
    а может пора мужу сто-то сделать????? зачем же так сразу :fol:
     
  27. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    А ребенок здесь причем?
     
  28. Meandra

    Meandra Гость



    на этой стадии уде ничего сделать нельзя
    поздно
    а ребенок невинная жертва, вынужденная жрать полуфабрикаты
    хотя, лично мой ребенок жрет в основном макароны и прочую гадость, хоть что ей готовь
    дети вообще нормальную елу ближе годам к 10 начинают жрать
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
    Овидий

    добавлено через 1 минуту
    бывает так только кажется, так как устаешь от этого всего и силы на пределе.....
    а бывает - есть возможность все исправить...нужно только видимо второе дыхание...
     
  30. Meandra

    Meandra Гость



    Если Вам нравится пинать дохлых ослов, то на здоровье
    Правда, для того чтобы получить удовольствие от бесполезного пинанья опротивившей туши нужно быть уж очень мазохистом
    Тьфу
     
Статус темы:
Закрыта.