1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галковский о книге Солженицына "Двести лет вместе"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zub_bolit, 08.01.08.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Я про такую позу и не слышал...Эко Вас разобрало то!
    Генрих Гиммлер? Здрассьте! Как Вам там? Действительно - и с глазами, и с языком...проблемы.
    А "Простотак" (ТМ) не пробовали?:d Говорят, помогает!
     
  2. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    сократ, и всё таки ты прав. Да, нам нужно брать пример с иудеев в их стремлении к мировому, классовому и прочему (бытовому в мозгах быдла) господству. Никто так так не уничтожает родовую славу, волю, достоинство - как сами русские. Меня возмущала пропиаренная Путинским режимом ситуация с "Алёшей" в одной из чухонских губерний, ксатате когда "соколы Путена" Молодая гвардия кажись, утверждали, что будут стоять в пикете у посольства до тех пор пока памятник не поставят на место - где же они теперь эти отморозки, памятник то не на месте!

    Однако сходите и посмотрите на любой памятник Великой Отечественной, на территории России... Есть простое определение судьбы русских в истории - народ который не помнит своего прошлого - не имеет СВОЕГО будущего.
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Buratin. Да нахрена нам то мировое господство то сдалося.. У нас, что своей землицы мало будет, что ли .. ???? Да давай поучимся у всех всему , что нам в жилу русскую пойдет, на своей земле господство установим, а весь мир и так в безродство уйдет.. глобализм – мандализм называется иначе еще.. Ну, и пусть катится, вот нам бы не скатиться ... туда же
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, учись у евреев. Им этот глобализм уже 3000 лет по одно место.:)
     
  5. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    сократ, мировое господство - это чушь придуманная по твоей классификации XYZ. Не может её быть, ибо творец создал мир таким, что не возможно его полностью поработить и контролировать.
    Речь идёт о самоиндентификации. Если чел считает себя русским с оговорками - то это не русский, интернационалист - лично для меня это хуже фашиста, ибо они самые тупорылые стиратели собственной самоиндентификации. У меня в роду, например, есть и поляки и белорусы, но Я - Русский. И никто не может убедить меня в обратном.
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А я согласный , Стрелок.. Что ж , весь век неучем ходить?? А где школа то та и примут ли меня туда Русского дурня???? Ну, хоть подскажи адресок, что в Волгограде????

    добавлено через 10 минут
    Еще один почитатель неведомого Творца. Buratin, ты сторонник своего личного Творца или всеобщего ???? А что касаемо твоей русскости, так законом не возбраняется – на здоровье. Вона Хазанов аж осетином был и ничего, пятую графу пережил... В чем практичность то твоего фантома????Последствия какие предвидишь для всех и себя лично ???
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, уморил...Щас, минутку.:haha: :haha: :haha:
    Я думал ты мне адресок в Царицыне подкинешь...Хотя, конечно, шутю - у меня там есть свои "спецкорры". Я в курсе событий.
    Почитатели Творца плодяца? :d Может закроем темку, а то запишут тебя в тайные иудеи, как записал меня ты, хотя я недвусмысленно писал не раз, что как и Буратин "счытаю" себя русским и крещён по обряду РПЦ. Мне то чё скрывать? Я ж за правду-матку. Бедаа...
    Не уверен, что в Воло есть ешива, где могут "просветить" - у Вас община молодая, но то, что Лазар был в Волгограде в ноябре и имел контакт с представителями власти, это мне известно - есть несколько материалов.
    Поэтому, если есть желание отделить зёрна от плевел, сходи к ним и задай все вопросы, которые тяготят. Я в Марьину в первый раз тоже шёл со смятенным чувством. Кста, местные попики в рясах не чураются здешнюю библтотеку посещать и на иврите балакать. Завидую...
    Если сходишь - расскажешь потом. Я ужасть как люблю завлекательные истории...:)
     
  8. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    сократик, ты многое говоришь правильно, но это не означает, что ты можешь свою голову отдать за "свою правду". Слишком цитатные у тебя посты и одухотворены язычеством, коему уже не возродится в том величии как ранее. Возможно поэтому у тебя в постах прослеживается протухшая брутальность, в перемешку с любвеоюильными пасквилями к товарищу несравненному Путину, который кстате, поклоняется так ненавистному тебе, еврейскому Богу.
     
  9. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Во как... В отличии от Вас, передастов, Я знаю, что бинокль это прибор, а не поза. Хотя чё толковать.. Вам это не поможет.

    Чё, Гиммлер покоя не даёт? Страшные сны снятся? Рад.

    Мдя... как всё запущено:d Чиста еврейская тема всё перевернуть. Так чта, кури бамбук, Мойша:gigi:
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Buratin. Однако и замашки то у тебя, братец.. а, что голову свою отдать за свою правду – это признак чего то ??? Так по твоему??? А по моему, так это признак дурости, не мечами же махаемся, так ли .. ??? А вот голову врага своего отдать за свою то правду – тебе ни что не напоминает?? Может это поэффективнее будет ???? А что касаемо язычества, тобою упомянутого, то я нигде о нем ни разу то и не упоминал вовсе. Это твой собрат по колпачному зуду , некто VV, так меня помазал неудачно... А я то всего и твержу про Русскую Родовую церковь, что может быть в принципе сотворена по образу и подобию иудейской родовой. Вот моя идейка то и ни в каком возрождении она не нуждается, ибо не было еще пока и в помине таковой... Иудосинагоги были..РПЦ была.. а вот РРЦ – пока не было, даже в идее не было, до неприличного для тебя сократа... Это вот про меня поясняю.. А что касаемо Путина В.В. То ты колпак то свой сними и хотя бы почитай, ну, к примеру, куда именно Путин поехал на иудохристианское рождество ... К нашему русскому Деду Морозу....А , Патриарх РПЦ так вообще киснет от тяги ненавистного тебе Путина к мелкочисленным конфессиям... А еврейский Бог , я так понял , тебе мешает не знаю там чего благостно воспринимать в сей жизни, а по мне так он пока за эталон родового успеха сойдет... Успеха пока ейнова – иудейского, а я вот возмечтался таковым русский успех поиметь.. И Путин мне в помощь.. ведь это он, а не я первым, озвучил идейку об Русской цивилизации и Русском мире.... Жаль, что ты не в рамках Путинских определений...Сочувствую...
    Не-а Стрелок. Я в иешиву не пойду..Вот ты сам сходил и что получилось то с тебя то осталось .. Я лучше по другому буду .... как то даже по русски скорее, т.е. Через дурь свою вроде бы как.пройти должен..., а там как получится...Хотя видишь как уже получается, вот и я уже точно стал тайным иудеем... аж смеяться можно..ну и что ж, посмеемся, тем паче , при наших нынешних морозах чего еще делать ...А так, со стороны компашка нормальная подбирается. Суди сам, Путин - ***, Медведев = ****, да и я тоже согласен в ту компашки вклиниться..даже тайно.... Остается дождаться, когда нас масонами обзовут, а потом добавить, что мы и есть самые настоящие русские массоны... Ведь масоны – строители по сути, а что строят =- никто не знает, так и русские массоны пусть будут строителями Русского мира или даже Русской цивилизации.. Я согласен, так что продолжим....
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Да ну? Вот мы на него и положим. С прибором, так сказать.
    Ну вот и снимись, коль рад. Или натурал?
    Уже. Почём трава, болезный?
     
  12. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Ну дык положи, если есть чего класть, в чём я сомневаюсь, А то "В страшном сне не привидится" Чё, тока пописать осталось?

    Да я то натурал, а ВЫ?

    Трава, дело серьёзное, чё, не курится? Может таблетки пить надо?Или момента нанюхались? Колись!
     
  13. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    ВОПРОС
    Чем сионизм лучше исламизма? И Израиль, и Иран являются ультрарелигиозными странами. Почему евреям в Израиле можно обладать ядерным оружием, а мусульманам в Иране нельзя? Чем объяснить эти двойные стандарты ЕС и НАТО? Это что расизм и религиозная дискриминация? Неужели еврейское лобби в США и Европе настолько сильно и богато, что смогло склонить, подкупить и прогнуть всех еврочинуш? Может это коррупцией называется?

    ОТВЕТ
    Точно, вопрос как раз в этом: у Израиля есть ядерное оружие, а Иран не должен его иметь. Это обычная сказка про волка, который обвиняет ягненка в том, что тот мутит ему воду. А ягненок отвечает: я не могу мутить тебе воду, потому что я стою ниже по течению. Но эта простая констатация факта не может спасти ягненка. Только если ягненок сам превратится в волка, он спасется. Или если другой волк появится около ручья и встанет на сторону ягненка. Но как все понимают, этот вариант весьма проблематичен.

    ВОПРОС
    Господин Кьеза, здравствуйте. Давно заметил Ваши статьи. Как Вы думаете, куда идет Америка и какова роль, каков вес Израильского лобби в американской политике? Кто управляет США? (Какие силы?) Какова роль финансовой Власти в мире.

    ОТВЕТ
    Израильское лобби в США имеет огромный вес. Во многих случаях оно навязывало свои решения различным американским президентам. Америка управляется крупными корпорациями и крупными инвестиционными банками. Именно они определяют ее политику. Они платят оркестру, а значит, выбирают музыку. Но сегодня мы стоим на пороге самого большого за 60 лет финансового кризиса. США - самая обремененная долгами (и вооружениями) страна на планете. И нас всех должно невероятно беспокоить как первое, так и второе обстоятельство.

    http://www.inosmi.ru/press/238283.html
     
  14. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    вот прислали стишок, предлагаю улыбнутся...

    "Спор
    Два националиста
    на митинге сошлись,
    и вот их спор неистов,
    его диктует жизнь.
    Один вопрос тревожит,
    но каверзный вопрос:
    Какой нам бог поможет –
    Перун или Христос?

    – Я предан православью!
    – Язычник – я, и что ж?..
    – Приди же к покаянью!
    – Евангелие – ложь.
    – Мы правду миру дали!
    – Мы – правнуки богов.
    – С Христом мы побеждали!
    – Нет гибли от врагов.

    Звучал их спор по-детски,
    Был каждый в чём-то прав:
    – Спасал Россию Невский!
    – Спасал и Святослав.

    – Не убедишь, не надо!
    – Хоть бейся в стену лбом
    – Ты сгинешь в бездне ада!
    – А ты умрешь рабом…

    С балкона, а не свыше,
    Над глупостью людей
    Смеялся, спор услышав,
    Довольный иудей."
    (це)
    иуей можно заменить на лиходей,брадобрей, прохиндей....и тд. главное в рифму.
    Кому нравится и так сойдёт.:d
     
  15. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Harry,
    А ты че радуешся то ? Все равно не твоих рук дело, а его ... Так чта радоваться нечему. С другой стороны русских он тоже в верхний мир отправил немало, причем побольше чем других. Ты этому тоже радуешся ?

    добавлено через 5 часов 15 минут
    Бород@,
    Только смеются не иудеи, имхо. А стих супер!
     
  16. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Последнее редактирование: 14.01.08
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Harry, а ты не сумлевайся. Смятенные победы не имут.;)
    Не похоже, что-то...Натуралы так не отклячиваюца.
    Ага - "косил Ясь". И закосил.:d
    Zub_bolit, Израиль религиозная страна, но не "ультра". А исламистские радикалы давят сейчас как раз не на них, а на христианский мир. Израиль то нашёл способ этому противостоять достаточно эффективно, а вот остальные...Как бы чего не вышло.
     
  18. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Harry,
    Национализмом недоволен. Ибо считаю его бредом. То есть идеей не имеющей никакой практической ценности для тех кто ее исповедует.
    Вы ведь считаете что евреи враги - так как они кормятся за вас счет, а кормушка - власть ? Так ? Но ведь дай вам возможность пройти к кормушке, вы тут же найдете новых врагов, других "евреев", будут ли это комунисты, демократы или поджидки - неважно, важно то что для вас все кто будет лезть к теперь уже вашей кормушке враги. Проще и логичнее уже тогда считать своими врагами всех кто на пути к кормушке. Чем выделять на основе тех или иных признаков только определенную группу. Честно и без лишнего пафоса признаться. Все равно у кормушки нет ни национальности не веры ни пола. Есть только те кто вас оттуда хочет скинуть и те кто вам по какимто причинам помогает.
     
  19. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    Moonkan, дай отгадаю - еврей?
     
  20. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Buratin,
    А тебя это с какой стороны волнует ?
    ПЫ.СЫ. не угадал.
    Harry,
    Что ты мне этой статьей сказать то хочешь? Почитал я ее, почитал. Стандартный набор антисемита, даже не особо изобретательно написанный. Виноваты евреи, опасны китайцы (китайцы - это евреи востока! во как !), евреи паразиты, куча примеров всякой уголовщины, которых можно про кого угодно не меньше привести. + стандартные вопли о том что евреев ненавидели не только фашисты, но и покоренные ими.
    А как вы думате что думали писали и говорили немецкие фашисты о русских, поляках и прочих славянских народах? Конечно евреев они не любили больше, но и славян за первосортную расу не держали. А что они любили делать с непервосортными расами ? В лучшем случае рабство в лагерях, в худшем топка, еще не остывшая после евреев. Вы с этим тоже согласны ? Просто до евреев они успели до браться а до русских - руки коротковаты оказались. Но начать то сумели?
    (кстати те русские кто работал в немецких трудовых лагерях тоже имеют право и на выплаты и на гражданство германии, здесь встречал нескольких таких людей, и вину перед русскими, если уж говорить о "чустве вины", они тоже испытывают)
    Другой пример как вы думате что думают о русских в латвии, чехии, польше ? Оснований они приводят не меньше чем афтар про евреев. Они тоже правы ?
    А уж что стоят сожаления о бедных немцах, испанцах ... которые испытывают комплексы вины.
    Только вот отношения моего к нац. идеям она не изменила. Ибо они бред и статья бред.

    добавлено через 21 минуту
    А бредом я их считаю потому что :
    1. Мышление категориями типа "они враги потому что - они (евреи, русские, немцы, мусульмане, католики, рыжие", нужное подчеркнуть) бредово, так как приводит к тому что любого человека можно в той или иной мере подвести под любую категорию. Начни к примеру вас спрашивать что вы понимаете под словом "русский" ? Неприменно на той или иной стадии определения, после факторов вполне конкретных, типа родословной или там места рождения/проживания, возникнет необходимость следовать, например "русской идее, духу", а это понятие уже абстрактное, и можно начать преследовать всех кто следует "не так", "неправильно", или "недостаточно". И вот вы уже "поджидок, еретик, преступник". (тут Борода хороший стих в качестве примера привел)
    2. Они (не только они, тоже самое можно сказать про религии) подменяют естественное для каждого человека понятие о том что всякий труд должен быть осязаемо, конкретно оплачен, в виде денег, еды, благодарности или почета, уважения и любви близких - неважно. Трудом является и ****а с врагами, и захват власти. Те кто умирает, (а лучше убивает других, не умирая сам, задача солдата не умереть а выполнить приказ) за это - должны получить что-то для себя или родных (в случае гибели), в оплату своей работы. А национальная идея предполагает готовность умереть за так - за идею : родину, религию, нацию. Без какойто оплаты - так как по "духу идеи", ты все это должен. А с чего должен то ? Долг для нормального человека опять таки понятие конкретное: деньги, услуги, благодарность, работа в ответ на что-то конкретное с другой стороны. Он подменяется абстракным долгом перед нацией, родиной, религией. Это я считаю попросту надувательством. И когда человек понимает что его жестко наобманули, заплатив идеей за работу - начинаются всякие там синдромы типа афганского, вьетнамского с их пьянством, сумашедствием, преступлениями и ****ой против бывших "своих".
     
    Последнее редактирование: 14.01.08
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Moonkan, а ведь правильно ты все говоришь, только вот позволь тебя спросить, мол, а ты где умирать собираешься и как ты сам себе на свой последний вопрос в сей жизни ответишь... А вопросик сей последний для всех един и звучит он запросто так и даже ответа не требует... А зачем ты жил вообще на этой земле????? А теперь представь, кто доселе умирал на этой земле , чего они понаотвечали сами себе и никому не пересказавши???? Списочком таким представь , мол, один ради денег , другой ради других благостей. Третий там книгу писал, четвертый – еще чего ... Не, думаю, что тот список будет по строчкам то большим, а вот если разбить его на части, то где вверху явно будет нечто , что назвать идейкой можно.. Они , идейки разные бывают, уже говорили.. Вот ты, Moonkan, уже себе идейку то и выбрал..... Вот я и спрашиваю, если в мою игру поиграть, то что , клянешься перед смертью своею от своей нынешней идейки не отречься....... ??? И , навряд ли вспомнишь, ту свою воспитательницу с детсада, что тебе твою попку младую за так мыла , раз уж ты по русски хорошо пишешь...значит детсадовское образование имеешь...
     
  22. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Moonkan,
    Вся твоя гневная отповедь - не более чем пустое сотрясение воздуха. Твои идеи понятны, но не жизнеспособны. Назови хоть одну страну в мире где полностью решили нац. вопрос. Нет такой, и не будет. Посему вся эта болтовня о равенстве и братстве - пустозвонство, не более.
    Далее. Тебе знаком поимённый состав первого совецкого правительства и наркоматов? Надеюсь знаком. Теперь скажи мне, много ли там русских? Это в России то. Что за этим воспоследовало все знают.
    Далее. В какой стране любят евреев? На память не приходит ничего абсолютно. Почему?
    О Германии. У меня живёт друг в Ганновере. Много интересного и познавательного он мне рассказал о нравах евреев в этой стране.
    Еврейские погромы были задолго до нацизма. Истребляли евреев целенаправлено ещё в Римской империи. Почему? Империя - многонациональна по определению. С этим спорить не будешь?
    Далее. Что даёт присутствие евреев стране? Что полезного для России они сделали? Хоть что нибудь назови.
    Гостей, которые садятся на шею хозяина и пытаются обустроить всё по своему, обычно гонят дубиной.
    По поводу ****. Россию пытались победить, поработить, захватить, уничтожить не только нацисты. НаписАть весь список агрессоров или в школе учился?
     
    Последнее редактирование: 14.01.08
  23. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вы знаете, где-то наверное умру, планов не строил пока. Ибо бессмысленно.
    Сильно сомневаюсь и в том что он последний и в том что он един для всех. Вопросик то опять-таки абстрактный и подразумевает мою собственную субьективную оценку моих-же действий. Как вы думаете какова она ?
    К тому же вы забываете о самом важном аспекте смерти. "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (С) Булгаков. Просто существует нехилая вероятность того что не вы не я вообще ничего подумать не успеем. Что тогда ?
    У меня настолько продолжительных прогнозов пока нет. Посмотрим. Если мое мнение ошибочно, то есть вероятность того что меня жизнь переубедит. Пока еще такого не произошло.

    Насчет "за так" - вы не правы. Работа у нее такая. Работа оплачивается. Может быть недостаточно, но если ее выполняли, значит работник считал эту оплату достаточной. Если его обманул при этом работодатель-обманщик и заплатил ему идеей вместо денег - в том есть вина и работника тоже.
    Спасибо за комплимент.

    добавлено через 21 минуту
    Harry,
    Вы знаете есть много других проблем в мире которые еще не решили, может не знают как, но ведь пытаются ? Если никто еще не решил - это не значит что решать не надо ? Это путь лентяев и раздолбаев отмазываться тем что мол никто этого не может сделать.
    Вы знаете, я вам могу рассказать еще больше интересного и познавательного о нравах выходцев из россии вообще в германии. Часть из них русские (не немцы, не евреи), часть казахи, часть украинцы. Причем я думаю и ваш друг тоже может привести вам таких примеров. Просто мы многое прощаем "своим" потому что они "свои", а ведь это не правильно.
    То есть если судить по-вашему, то россию ненавидит тоже весь мир ? Ведь ее тоже многократно, еще с древнейших времен, пытались победить, поработить другие народы ? Список агрессоров (то есть тех кто уничтожал русских и ли пытался это сделать) можете приложить сами. Сомневаюсь что он будет намного короче чем список тех кто пытался уничтожить евреев. Да короче то только за счет того что история еврев древнее.
    Вы знаете задолго до нацизма былло еще много чего интересного. Люди тысячелетиями убивают друг друга. Обвиняя противниках во всех возможных грехах, только вот не признаются в одном. Убивают то не потому что противник "неправильный", а потому что хотят отобрать у противника блага для себя - власть, деньги, землю.
    Вот вам пример погромов задолго до нацизма и не еврейских. Вы об ордене храма господня когда-нибудь слышали? А за что их на костры и в тюрьмы загнали знаете ?
    Из-за денег, земли и власти. А поводом стало обвинение их Филлипом Красивым (который был им должен массу денег, да и не он один) по договору с Папой, в ереси. Хотя по утверждениям самих инквизиторов более ревностных католиков чем тамплиеры найти было трудно. Причем если почитать в чем обвиняли тамплиеров можно провести массу параллелей с обвинениями еврев. А крестовый поход против катаров? Еще примеры надо ? Могу устроить вам экскурс, если вы историю прогуливали.
     
    Последнее редактирование: 14.01.08
  24. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0



    Во-первых, по русски ты пишешь оч. плохо.
    Да вот смеяться та не буду, а наоборот расскажу тебе и распишу, что из твоего ответа выходит.

    Все подобные человеки "со своим мнением" как ты, насчёт интернационализма и прочего вытекающего, даже мацу не пробовали, зато это им не мешает "голову класть" за инородцев. Вот уж загадочка, ты ж Moonkan даже не знаешь истории этого народа, его веры, устремлений - а всё одно - в защитники. Советую тебе почитать Шулхан Орух, надеюсь эта инфа западёт тебе в душу. (Особливо трактат «Шабос», 14б; трактат «Ксубойс», 111а)
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Buratin,
    Спасибо за комплимент. Это значит у вас нет никаких ко мне претензий по поводу моих логических выводов. И вы решили оспорить грамматику , пунктуацию и прочее правописание.
    Да я интернационалист. Я всех ненавижу :biglaugh: (с) Штирлиц.
    А я не кладу за них голову. И вас не призываю. Я призываю одних людей не ненавидеть других людей только за то что другие - "другие" (простите за тавтологию, моя плохо говорить па русски). Ненавидеть если и нужно то конкретных людей, за конкретные деяния.
    В чем и есть ваша ошибка. Вы проецируете поведение отдельных представителей народа, на весь народ и рассматриваете интересы представителей как интересы народа, а это далеко не так.
    Приведите мне хоть один пример обвинения евреев, в том, в чем нельзя обвинить кого-то еще.
     
  26. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    Moonkan, Советую тебе почитать Шулхан Орух, надеюсь эта инфа западёт тебе в душу. (Особливо трактат «Шабос», 14б; трактат «Ксубойс», 111а)
     
  27. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Buratin,
    Вы не понимаете я настолько же против еврейского семитизма , насколько против антисемитизма. Нельзя ненавидеть русских, евреев, негров, голубых, рыжих только за то что они такие.
     
  28. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Вот это, пожалуй, ключевое. Так напомните мне, чего же добиваются евреи? Не у себя дома, а в чужой стране?

    По поводу всего остального: Нацизм - ваша посылка, я только ответил.
    На остальные, ключевые вопросы, заданные мной - я ответа не услышал.
    Курс истории прочтите себе сами, может что-то забрезжит.
     
  29. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0


    Почему им можно, а мне нельзя?

    Moonkan в детский сад ты ходил в России, а школу закончил в Хермании?