1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять о халявщицах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ли$а, 25.12.07.

  1. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Время закончилось. Но некоторые экземпляры остались. Да и то, если хорошо давать будет. А так, взамуж - очень врядли.
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Хотелось бы и FIRS задать подобный вопрос, исходя из его речей про папиков, про содержанток...

    добавлено через 2 минуты
    И вообще, при чем тут папики и их девочки???
    Автор темы ясно дала понять, что с ее ухожером она не спит, и она ни на че не надеется. Как раз таки ее ухажер мечтает стать ее папиком, дарит ей подарки, что бы она стала его. Правильно тут кто-то выразился - КУПИТЬ!
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    vampiryuga,
    не стесняемся-не стесняемся, не отвечаем по-еврейски вопросом на вопрос:p
     
  4. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Isadora, интуиция подсказывает...:coolz:

    добавлено через 1 минуту
    офф: эх надо было написать, что с ним знакома, и не оценила по достоинству...:d
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vampiryuga,
    Людмила, нет мест хде вы могли бы с ним пересечься....
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Ты считаешь, что сестренке повезло?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vampiryuga,
    Да закончилось... закончилось... если только лет 60-65 мужички остались или те, кто приехал с переферии в Москву и продолжает по инерции жить той жизнью. Ну, может ещё встречаются экземпляры и помоложе, но всё из той же оперы. Те, кто делал капитал в Москве в 80-90-е годы имеют нормальных жен, с которыми живут десяток лет... у некоторых есть любовницы, но не молодые, а лет на 10 моложе жены... но их просто ипут. Это обычно, но бывает всяко...
    Вы правы, я никогда не стану папиком, но не по причине "немогусодержать", а по другой, если честно, то я как-то не задумывался об этом. Всё, что я описал, вижу каждый день, ибо все мои друзья-товарищи это от 35 до 50 лет мужчины и женщины, среди которых подавляющее большинство люди состоятельные... + выпиваем... разговариваем... и об этом в том числе. Тенденции изменились... в баню с девочками уже не ходят... ходят просто парица и о делах поговорить... и ездят к своим замужним любовницам, если они есть.
    Вот и хорошо... так и должно быть... таким образом люди избавляюца от других ненужных им людей, а Вы избавляйтесь от стереотипов и обращайте внимание на маленькие мелочи, тогда начнете верно оценивать людей. ;) Это как рассказывают про "одноклассников", что бабы надевают всё самое лучшее и блестючее + обвешиваюца кольцами-цепочками-серьгами... и типа жизнь удалась. :haha:

    старик,
    На тусовки пару раз ездил... встречался пару раз приватно. ;)
    Дело не в этом... просто у людей выработался стереотип... в общем, я тебе проще скажу... знаю вот, например, апсалютно не публичного мужика, которые состоятелен, я бы даже сказал, что богат... недвижимость за рубежом и тут... свой водитель, ибо водит сам редко и плохо, и ездит на Паджеро-3, которому почти 4 года... не на суперпафосном авто, а на простом Паджеро, и даже без охраны. И чё вот думают "оценщики"? Правильно... фу... и не замечают обувь за 1000€ или часы, которые он ждал, как и другие некоторые, семь лет... на заказ, которые делают пару в год и за ними надо самому лететь в штаб-квартиру фирмы и их тебе вручает сам президент конторы. :flag:
    Вот, мля, буду не пойму, как можно этого не видеть? Мне достаточно взгляда, чтобы понять кто из Бентли вылез... водитель или хозяин, а эти водителя за хозяина примут, ибо на Бентли приехал... ага... и в Му-Му пообедать пошел поигрывая гоу ключиком. :grin:
     
    Последнее редактирование: 27.12.07
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    True:)
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    FIRS, иногда читаю тебя и удивляюсь
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello,
    Ничему не верь... всё вру...
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    на данный момент - да. Только одно но. Она не искала такого мужчину. Дело случая.
    Почти никогда человека не сужу по одежке, и считаю глупо всех людей равнять по стериотипам. Хотя...иногда обувь многое может сказать о мужчине...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вот далась Вам эта обувь...каждая вторая смотрит на ботинки...вот скажите, чего там такого написано?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Юр, так и скажи, что ботинки не чистишь. :d
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,

    Одни смотрят чистая ли и не потертая ли, а другие дорогая ли, ибо иногда можно надеть майку адидас за 2000р. с кроссовками за 300-700€... крутой, йоптыть... бабки значит водяца, а если в китае, тю... нищета подзаборная... :gigi:

    vampiryuga,
    А я всегда по пословице... но больше по аксессуарам. Например, некоторую обувь можно купить только в одном магазине в Москве... некоторые обращают на это внимание... мелочь, а приятно. А кто не врубаеца, тот не врубаеца. ;) Возьмем кроссовки, например, SHY, которые от 10000р. стоят... а 98% и не знают что это. :gigi: Я конечно не Кьяра, но есть же элементарные вещи... или Вы думаете, что все должны ходить исключительно в костюмах от Бриони, а ездить исключительно на Мерседесах S-класса? Глупости... В отношении себя... мне по статусу не нужно, не хочеца, опасно и главное слишком дорого, ибо есть другие приоритеты. Вместо того, чтобы всю эту хрень содержать, лучше домик на Кипре купить или ещё квартиру в Москве. Чтобы поддерживать статус, нужны большие "лишние" деньги, которых у меня нет, поэтому обхожусь минимумом... вот есть у меня зарплата 5000р. вот на это и живу, а остальное подати. ;)
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Так она в Волгограде живет или в Москве? )))
    В Волгограде папиков полно, надо только суметь отбить его у какой-нибудь фифы, мнящей себя королевой Мира. Обычно такие мужчины западают на: 1. Успешных обеспеченных девушек, к-ые периодически засвечиваются на закрытых тусоффках. Такой вариант привлекателен для таких мужчин тем, что девушка выглядит эдакой независимой самкой, которая плевать хотела на его деньги, ибо у неё самой они имеются в немалых кол-ках, да и в бизнесе(карьере) всё и без него благополучно. 2.Талантливых ярких девушек(например, актрис, балерин, журналисток). 3. Харизматичных нимф, иногда "залетающих" на прадники жизни. Эдакая невесомая блондиночка в цветастом невесомом платье от Пуччи или Унгаро фуксия.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Если девушко говорит "нет" - она хочет поговорить об этом.
    Если девушко говорит "не знаю" - она хочет, чтобы ее уговорили.

    А если девушка не ловит машину, но садится в подъехавшую (не ее паркнь/муж, и даже, не знакомый)? Что тогда думать, помимо "халявщица"? :haha:
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Он влюбленный *****, ты стерва.
     
  18. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Насмешил зряплятой в 5 рублефф... Сам, наверное, смеешься сидишь...
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Кнопа, а че такого? 5 тыщ полноценных русских рублеф...
    Дык щаз кому легко то? :(
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не чищу. :look:
    Вопрос в другом: почему именно ботинки? Я больше согласен с ФИРСом - смотреть аксессуары, причем комплексно: как часы, так и шнурки. Но именно обувь почему-то ставится во главу угла. Если уж молодой человек следит за собой, то уж обувь обязательно подходит к костюму, а вот господ во фраках и кедах как-то не встречал на своем жизненном пути...
     
  21. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Оооо... в таком случае, все намного запущенней...

    добавлено через 2 минуты


    Вот именно - че такого? Как на них жить - то? Если только халявщиком "подработать", хехе...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    а вот они-то как раз миллионеры. ;)
    Человек может вообще аксессуары не носить. В принципе. А ботинки есть всегда. И по ним видно, что за человек.
    Все правильно Фирс сказал.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    Обувь должна быть всегда хорошая, а хорошая, есть синоним дорогая... в идеале обувь шьеца на заказ... как собстна и костюмы. У меня вот есть несколько пар ботинок, которые лежат несколько лет в коробках и я их ни разу не надевал... как-то не пришлось... а привычка покупать осталась... страсть у меня к хорошей обуви... увижу-покупаю...а ношу- не ношу, эт другое дело... у жены та же фигня... купила однажды сапоки какие-то... а через некоторое время точно такие же... забыла, что уже есть...

    Кнопа,

    Никогда не вру... прочти никогда...
     
  24. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я думаю, что это как раз тот случай, когда "почти", хехе...
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кнопа,

    Ошиблась... хехе... [​IMG], это правда... на мне ничего нет, и зарплата у мя 5000 р. Живу и не отсвечиваю... чего и всем советую. :gigi: А вру только женщинам, когда их соблазняю... :shuffle:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    по теории Роберта не должны они соблазняться на босяка с зарплатой в 5 тыр.:znaik:
    Кстати, как отличить хорошую(дорогую) обувь от ширпотребовской? Неужто инд. заказ кардинально отличсается от пары, купленной в магазине?:upset: А то ж...ты знаешь, что она - дорогая и на заказ, а девчонки то откудова знают? Или на ней бирка висит "хенд мейд"? Вот и получается: кроссовки за 1000 Евров, а выглядят как за 100 рублей...
    ну вотя не вижу. я не сапожник, чтобы оценить...люди! расскажите. как определить хорошую обувь с одного взглядаааааа!:flag:
    механика - фуфло! В наше время автомат рулит!
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Юрочка, ну ты другими мерками мериешь. С Фирсом вообще в разных измерениях живешь. (Это Ле;) чтобы ты не обижался)
    Как-как? Хрен знает как. Смотришь на ботинки и понимаешь, хорошие или нет.
    Вон Фирсеныш пришел ко мне в гости, я говорю, ух какие у тебя клевые тапки. Он бочком разворачивает, а там Балдинини написано. :d Кьяру сразу вспомнили, поржали.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    Прав Роберт... не соблазняюца. :gigi:

    Дык у обуви тоже крой есть... модельность и неповторимый стиль, т.е. если Джон Ричмонд ставит клеймо JR, то его видно... если Ферре ставит клеймо, то его видно или можно прочесть на подошве, и т.д. Всё так же, как и с сумками, ремнями и пр. Как Мерседес не делай, а всегда по силуэту угадывается, что это Мерседес... так и с обувью... определенный стиль и модельность + качество исполнения и материалов.
    Если ботоки из страусиной кожи или змеюки, то понятно, что они стоят очень дорого. ;) А кроссовки за 1000€ могут быть только SHY... когда ходишь у них по бокам "свистки"... идешь и посвистываешь... и блестишь золотой нитью... морда тяпкой, а всему Чертаново пох. :grin:

    Гость,
    Я после Кьярки донашивал. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дык я не про измерения сейчас...я про отличистельные признаки.
    так в том то и дело, что все эти лейблы и качество замечаешь при тщательном осмотре(в майках Гусси у нас летом полволгограда ходит :)), тётки, однако ж, оценивают одним единственным взглядом...:upset: Собственно, разговор не про качество и стиль, а про "почему именно туфли"?:upset: Почему не свитер или руки или кольца? Только потому, что всегда мужчина во что-то обут?
    FIRS,сознавайся. где на 5 тыр зарплаты купить "клевые тапки"?:look:
     
  30. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я тоже смотрю первым делом на обувь... Почему? Да потому что это - лицо... Да, именно лицо. Если обувь грязная, то и ее обладатель далеко не чистюля. Это, кстати, относится не только к мужчинам.