1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Это главное с чем пошел бороться на качалку. Мечта всей жизни - квадратики пресса увидеть :) Каждое занятие по 100-140 скручиваний на наклонной скамье делаю. За 2 месяца живот сдулся, но жирок еще есть! Добавок никаких не хаваю, т.к. пока хватает своего телесного "строительного материала".

    зы: увидел как-то что знакомый в тренажерке коктейльчик какой-то тягает из термоса. Спросил чего он пьет? Грит раньше пил протеин очень хороший, но ему не помогало. Щас делает коктейль: 3 яйца, 2 стакана молока, мёд, и чё-то еще. Грит на таком пойле прёт хорошо!!!

    добавлено через 1 минуту
    ззы: занимаюсь на красном недалеко от остановки Юность
     
  2. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость


    3 раза в неделю: 500, 2 раза: 400.

    Качалка мне не очень нравится, блинов маловато, килограмовых вообще нет. С гантелями тоже не очень. В остальном нормально.
     
  3. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Сдуру можно и ...
    Жир на теле человека везде в определенной пропорции. нельзя засушить живот, не трогая, скажем, }|{опу. То что ты стал видеть кубики, говорит о увеличении тонуса и объема пресса, который через тот же слой жирка стал лучше виден. Ничего лучше как аэробных упражнений для евойного сжигания еще не придумали.

    добавлено через 7 минут
    Чего там хорошего? гантели запирают в шкафчики, нормальное место для жима - всего одно, блоки не смазывались лет несколько, плюс смрад от работающих на ремонте стадиона механизьмов.
     
  4. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Плюс на динамо отсутствуют места для приседаний нормальные, толком не сделаешь становую.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а в душе ремонт там не сделали?
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Дык излишки только на животе и немного на груди. В остальных местах всё чики-пуки! Вот такое вот строние тела и скоцкое распределение жира!
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Эффект есть! Я первый раз попробывал и просто обалдел, сила очень быстро, ну и при небольших дозах за 6 недель набрал 7 кг в легкую при обычном питании за курс выложил 2900
     
  8. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Ребята, нормальный эффект дают протеины в сочетании с аминокислотами. Я раньше занимался, набирал вес неплохо. Про то, что печень сажается - это однозначно. Но все зависит от объема употребления и от качества самих добавок: протеинов, как и других добавок море сейчас на прилавках. Протеин - белок с примесями (если грубо) - непосредственный "строитель" мышц. Аминокислоты - вещества, способствующие тому, чтобы этот белок усваивался. + можно еще прикупить витаминов всяких разных (даже компливит пойдет) + кушать побольше вообще всего с упором на молочные продукты и мясо птицы. Ну и конечно же, заниматься.
    P.S. быстро только кошки родятся...
     
  9. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    я сам худоват и вес никак набрать не могу - в тренажерке провисел год, затем забросил и щас снова тягаю. Но вес ни в какую!!! хочу на протеин подсесть + тоже слышал про коктейль из яиц,мёда и молока. Дык мучаюсь. Ответ на вопрос - хожу в тренажерку на ул.Советской ц.район. 850руб месяц + ходи сколько угодно и когда угодно.:d
     
  10. Гость

    Гость Гость



    На Чикистов тоже за 850р ходи сколько угодно. Есть системы скидок.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    У меня тоже вес плохо набирается. Из-за работы могу поесть только 3-4 раза в день, но плотно. Пробывал креатин, в принципе торкает на повышение силы. Только не пойму я одного, то пачку возмешь, начинает раздувать, купишь другую - ноль эффекта.:(
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Раз тренер посоветовал соевое молоко, на вкус такая гадость, ну я по эксперементировал, добавил туда шоколада, сырых яиц. Потом весь день сидел на горшке и вызывал нептуна
     
  13. -=Leon=-

    -=Leon=- Новичок

    5
    0


    Я брал дешевый протеин отечественного производства, походу там просто мел был, эффекта ни какого. Хочу попробывать от импортных производителей
     
  14. Light

    Light Участник

    283
    0
    да? оно помогает? что-то я не заметил. я люблю соевое молоко по вкусу, покупаю довольно часто, но вес все равно набирается с трудом.
     
  15. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    граждане живот у вас не от протеина растет а от не правильной диеты. уменьшайте количество потребляемого жира. сам сижу на протеине уже несколько месяцев.раньше брал наш , но толку от него маловатоювот теперь американский беру вроде лучще.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подрят? :wow: вообще, перерывы надо делать между курсами приёма...
     
  17. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Хи-хи...:)
     
  18. -=Leon=-

    -=Leon=- Новичок

    5
    0

    Дружище, а какой ты берешь?
     
  19. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    да без перерыва.
    optimum nutrition.
     
  20. -=Leon=-

    -=Leon=- Новичок

    5
    0


    И как? Торкает?

    добавлено через 6 часов 12 минут


    Мне тоже не помогло:)

    добавлено через 6 часов 15 минут
    добавлено через 6 часов 12 минут


    Мне тоже не помогло:)[/Q]

    добавлено через 6 часов 17 минут
    Блин вот эт я ответил
     
  21. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    да вроде что то дает, хотя не такой эффект как хотелось бы за эти деньги. кстати кто был вчера на чемпионате города по powerliftingУ?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не был, но с удовольствием узнал бы результаты. пара знакомых там наверняка участвовали...
     
  23. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    IPF?
     
  24. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    в каких весовых?
    не знаю какая федерация:(
     
  25. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    консультации по поводу? в общении мы ничего не поймем все на себе только тогда реально поймешь хорошо это или нет.
     
  26. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    Что вы всякую манку пьёте. Помогите достать метан.
     
  27. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    лично я принимал яичный белковый креатин + протеин. для набора веса в короткие сроки это идеально, конечно при условии строгого соблюдения остальных правил. за 4-6 месяцев реально набрать 8 кг. и выглядеть достаточно накаченным.
    протеин - природный материал (содержится в мясе) кроме повышения силы, имеет свойство накапливает воду в мышцах, от чего создается эфект объемных мышц. минус - один увидел, после прекращения приема, ты сдуваешься! я сейчас смотрю на свои летние фотки и офигеваю каким был, и какой в итоге остался. сейчас после НГ снова возобновлю, и летом снова буду в форме.
     
  28. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    "протеин - природный материал (содержится в мясе) кроме повышения силы, имеет свойство накапливает воду в мышцах, от чего создается эфект объемных мышц. минус - один увидел, после прекращения приема, ты сдуваешься! я сейчас смотрю на свои летние фотки и офигеваю каким был, и какой в итоге остался. сейчас после НГ снова возобновлю, и летом снова буду в форме."
    ты что то путаешь! протеин воду не задерживает(метан задерживает),а сдулся потому либо не занимаешься либо плохо питаешься!
     
  29. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Chukotsky креатин употребляется с угловодной смесью для его эффективного усваивания, именна эта смесь (я употреблял либо с виноградным соком либо со сладкой водой) и накапливается в мышцах. могу тебе скинуть ссылку на статью про креатин с сайта ассоциации по бодибилдингу. и потом если бы ты сам его употреблял ты бы и почувствовал и увидел это.
     
  30. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    я пью вейдеровский креатин)))) поэтому ничего нового ты мне не расскажешь! и ни какого накапливания воды он не создает еще раз повтораю! он отвечает за начальную энергию в мышцах первые 4-5 повторения в подходе!