1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутник и ресивер

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 12.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    подскажите, какой спутник выбрать ( в плане нормального набора каналов и бесплатно) и какой ресивер к нему нужен...
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Eutelsat W4
    бесплатно - Триколор,
    Захочется большего, но за деньги - НТВ+

    добавлено через 33 секунды
    Список рекомендуемых ресиверов есть на сайтах Триколора и НТВ+

    добавлено через 2 минуты
    Это если вы хотите быстро и просто.

    Если же вы в душе мазохист и вам важен процесс, а не результат - то тут есть другие специалисты. :)
    Они-то вам и раскажут про ДримБоксы, шаринги, дайсеки и прочую нечисть. :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Там мало рускоязычных каналов, поэтому этим спутником я не интересовался.


    Нет.
    Под каждую кодировку - свой.
    Либо специально "заточенный" ресивер, либо ресивер, допускающий установку внешних декодирующих модулей.


    Это значит, существует теоретическая ;) возможность смотреть поток MPEG4.
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    У меня на HotBird настроено. Из русскоязычных, действительно, раз-два и обчёлся:

    ОРТ (международная версия, без кассовых фильмов и с хохляцкой рекламой)
    РТР-планета (без рекламы, кассовых фильмов, с элементами канала "Культура")
    Вести - практически то же, что в местном эфире, только без региональных вставок
    Euronews - многоязычный, в том числе русский

    Русские музыкальные каналы:
    RU TV - видеоверсия русского радио, довольно редкий отстой.
    Music Box Russia - всякая попса и куча рекламы, еще больший отстой, чем RU TV

    + христианский канал

    Вот вроде и все :d

    Лично я ещё иногда смотрю на аглицком канал CNN-International, но он требует декодирования, которое уже давно не меняется и легко смотрится в ProgDBV, но с ресивером сложнее.

    А вообще единственный достойный канал на HotBird - это музыкальный канал Gay.TV :d
    Для тех, кого не пугает название, просто фантастика - клипы отличнейшего качества формата примерно Радио Максимум с небольшим итальянским уклоном. С нашими MTV и МузТВ просто близко не лежит. Без всяких бегущих строк в полэкрана с "отправь СМС", лишь с короткой рекламой раза 3 в час. Один раз где-то неделю на клипах не было даже логотипа, просто чистые клипы!!! Ещё раз повторюсь, непонятно (то есть понятно) кто это финансирует, но канал бесподобный.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    а физически такое есть?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    а ресивер какой?
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ресивера нет. Есть плата в компьютере, у меня, например TT1401.
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    dream+ шара и наслаждайся
     
  10. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    mishanechka,

    ахха... кстати, за мой дрим уже давали 6 килорублей... за 7 отдам! :shuffle:

    настоящий он его нигде уже не купит... могут тока впарить китайца... задорого :)
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    у меня какбы немцевские в каждой комнате+7000;) шара проходит на ура с Питера -вот падла нет глючит
     
  12. dr-goblin

    dr-goblin Активный участник

    585
    4
    Еще к этому добавь Евроспорты (2 канала), Travel (путешествия), Сарафан, Luxtv, Jetix (мультики) + к этому фильмы на русском языке на Аджаре, армении, азербайджане и новостной Каспионет - иногда идут и фильмы.
    Ну а на счет музыки там вообще... Одних М6 - 3 штуки, VH1 два разных, и т.д.