1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сюрприз для девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.08.07.

  1. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Инструктор рядом был
    Мне, чисто по-женски... короче мне офигенно понравилось! А поговорить , если очень приспичило, можно до или после.
    Попа поболит и пройдет, не отвалится. Оно того стоило.
    И я кажется сразу сделала оговорку про цирковых лошадей.
     
  2. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Ну, на вкус и цвет... Я к тому, что молодой человек пригласит девушку покатацо, а есть риск, что ей такой кайф не понравицо.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Москва 153 это была, наверное с 10 часовои прогулки, она могла припоздать малесь, или может с Культбазы вот и вышло что то около 23 30.
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    естественно, может она вообще лошадей боитсо:) Надо аккуратненько выяснить ее пристрастия и предпочтения, прежде чем суприз устраивать.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да ладно, тут дело веть не в обстановке по большему счету, сама по себе такая прогулка -не напрягает. Тем более если МЧ не молчит, тупо переводя взгляд с сисек на "между ног". Если так - тогда все решает личное обаяние учаснегов, которое позволяет почувствовать приятность времяпровождения.

    К примеру - все ужасаються летнеи кухне моеи - раньше, и сеичас хоть и значительно меньше - общагои, но проведя там некоторое время - вполне свободно переносят такую мелочь)).
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Я каг-то отправил своей девушке огромный букет белых роз на работу, и приколол сердечко с какой-то надписью про вечную любовь, зайчегов и что любить я её буду по гроб жизни. Только вот забыл подписаццо. Вообщем таг она мне нечего и не сказала про то что ей цветы пришли, пока я ей вечером, перед сном, в "мягкой" форме :pifpaf: об этом не сообщил. Вы бы видели потом её глаза, полные слёз от счастья!!! Ради этого стоило заморачиваццо.
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Maxsimus, удивил. ты вон какой романтик оказывается.
    я б скорее ожидала что ты пару мужиков пригласишь. и один из них негр:d или пару девиц.
    или вообще пару кобелей и один из них дог. не обидься только
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    чорт, как многа букаф.... (((
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Максимус, ты взял и фсе испортил своим признанием! Так бы она думала и мучалась, что за тайный поклонник у нее появился? Фантазии и все такое прочее... Интрига ушла, понимаешь... :gigi:
    Если серьезно, обалденный сюрприз, несмотря на кажущуюся банальность.
    А то часто цветы дарят только в День рождения и на 8 марта.
    Вообще мне бы понравилось неожиданное приглашение в приличное место с пафосом на ужин... наедине... со свечами, коктельным платьем и прочей атрибутикой. Просто так... Без ссылок на даты и собятия... Просто так... Для души...
    Главное, чтобы все красиво было продумано, а не наспех и не с чувством сожаления внутри о потраченных деньгах...

    добавлено через 7 минут
    Эх, вчера картину наблюдала. Молодой человек проводил девушку домой, как-то не так они расстались... То ли она не на того глянула, то ли еще что-то...
    Проводив ее до двери подъезда, решил, что его точка не поставлена.
    Залез на балкон второго этажа. Видимо попытка проникнуть в квартиру через балкон не удалась. Так он караулил девушку всю ночь под ее окнами, в эмоциях заряжал слезливую музыку в машине "про любоффь", а под утро караулил ее у подъезда с букетом роз. Не знаю, правда чем закончилось. Может быть в отделении милиции. Музыку достаточно громко включал. :gigi:
    Но какие чувства, блин!!! Молодо, зелено...
     
  10. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Как выяснилось в последствии она так и подумала.:( На самом деле я добрый и ласковый. Было время даже стихи писал про любовь:writer: .

    добавлено через 10 минут
    На тот момент я как-то об интриге особо не задумывался. Любимая девушка непоняла, что это букет от меня! Желание было настучать по бубну, но вовремя сдержался и просто искренне так, с налетом оставшейся на тот день романтичности послал её науй.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сразу видно - настоящий романтег - мущщина :gigi: :flag:
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Не сразу, но видно:d

    добавлено через 1 минуту
    Maxsimus, кста это не ты подольдомпубликуешььсятут?
     
  13. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    нихренанепонялчавотынаписала.
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Лед:d поэт
     
  15. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Мне на 14е февраля машину (на пыли) разрисовали сердечками и милыми подписями. Так и не знаю хто это делал :shuffle:
    Но, пришлось ехать мыть машину))))
     
  16. пыль твоя или разрисовывающих?
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    мля. убил бы за такое
     
  18. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Моя. :p Каюсь, машинка быля грязновата :shuffle:
     
  19. Critic_devil, да, херровая погодка была 14 февраля.
     
  20. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Слякоть была, через 2а дня она опять грязная была и пыльная- это точно помню :)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    таг у кого возникают чувства сожаления о потраченном воздух? у тебя или у МЧ?:)
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger, ты сам знаешь, что я отвечу...
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Critic_devil,

    Радовацо должны, что не гвоздем разрисовали...
     
  24. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Это угроза? :wow:
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Critic_devil,

    БлАндинка? :flag: Ага, щас всё, мяу, брошу и побегу Вам гвоздем разрисовывать Вашу помойку...
     
  26. местами
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Моск? УжОс! Так вот откуда паранойя...
    Офф: чё такое лупулин? :upset:
     
  28. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А яндексом слабо поискать?
    Блондин? + с юмором беда))))
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Critic_devil,

    Проехали уже... поздно метаца... не усугубляйте, ибо я именно у Бабруйский Диверсант спросил, а не у Вас.
     
  30. Вытяжка из каких-то шишег, снижает потенцию.