1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АТС 35/39. Когда будут менять на цифру???

Тема в разделе "Связь", создана пользователем CRUSHER, 16.07.07.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    На дворе -2007 год. Пару лет назад обещали, что к началу 2007 35/39 АТС переведут на цифру со сменой нумерации на 53-57.. Смотрю, номера на 53,54 и 59 уже появились, а нас никуда пока не перевели..
    Может кто знает, когда для нас наступит эра цифры?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Кого нас? 39-ю станцию всю кажется перевели. Лично у меня номер поменялся еще а марте кажется. 39-й на 54-ю. вот так.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    у НАС - в Жилгородке. У всех соседей и проживающих вблизи -35/39...
    у знакомых правда заменили 30хххх на 54хххх, живут в р-не 70 школы. Остальных не тронули...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У меня на каче 39, сказали на ближайшем совещании по модернизации АТС в Дзержинском районе будут рассматривать вопрос о переходе на цифру
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А по мне хоть всегда нехай 39 остается, вон нужна проблема всем новый номер сообщать...

    работает нормально, навороты на домашнем телевоне на фих не нужны.

    Можно подумать кто то пользуется переадресацией и прочей фигней:)
     
  6. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Нифига подобного. Сам жду-не дождусь...

    ну вот например тоновый набор не помешал бы:shuffle:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну разве что. А остальное -- ни хера не нужно.

    да и вообще, я с домашнего редко куда звоню, давно не волнует вопрос уже.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Моих дедов, что живут здесь же, в Жилгородке, буквально в 150 м от меня, в частном секторе и имеют номер 35-8х-хх ЮТК уведомило письмом, что в ближайшее время их номер будет изменен на 56-01-хх..
    ;)
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Странно, у меня раньше был № телефона 39-07-** .......... изменили на 54, притом в один день - без каких - либо извещений. Просто никак не могла дозвониться на домашний, позвонила в ремонт.службу, где мне и сообщили, что номер телефона изменен. Вот и всё!:d
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Прикол...а у нас до сих пор 39 :) Это только у нас меняют по 1 номеру в день. :d
     
  11. Dimk

    Dimk Новичок

    32
    0
    Не в курсе, при такой замене блок с соседями снимут?
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а CallerID как же?
    только его что-то и на цифровых не торопятся включать :(
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    аппаратура АОН на 39 прекрасно работает, определяется и на сотовых и при звонках на межгород. А что принципиально нового передается при наличии CallerID кроме номера?

    добавлено через 2 минуты
    должны по идее, в цифровых станциях не должно быть сблокированных номероф
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да? и подключают без проблем?
    Во дают, а на цифровых не включают :(
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с давних пор у меня дом 39 тел, как только обзавелся сотовым -- еще от бниселла, дампсовским -- всегда определялся номер домашнего. Ничего включить не просил и не думал никогда об этом.

    Разница небольшая есть в теории -- совковый код АОН передается после установления соединения, а каллерИД -- до. И в КаллерИД вроде как еще какая допинформация есть, но сама кодировка номера совпадает.

    Да и вообще, все совковое -- тихо с3,14зженное с буржуинства. Своими руками подключал к аппаратуре ИКМ-30 устройство с интерфейсом E1/G.703. И все работало:d
     
  16. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277

    С Caller ID не проклянут родственники и знакомые, звонящие тебе по междугородке и слушащие акустическую подставу в виде посылки вызова от твоего российского АОНа (аппарата с АОНом) за свои денежки...узнавая об этом из счетов, как за проведенные разговоры. :)

    добавлено через 15 минут

    На 39-й не могут заблокировать работу российского АОНа, поэтому и просить не нужно, на более-менее современных станциях уже можно.
    P.S. G.703 и в России им остается, хоть ты назови его ИКМ30, и это радует...:)
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ты что-то путаешь! Нужно наоборот на домашнем определять номера входящих звонков, желательно ещё и межгород и сотовые.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    прислали письмецо, что номер заменяют с 35 на 58 хххх. При этом был отличный, красивый номер, теперь же будет просто уродство :p
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Зато в интернете будет проще сидеть с утра до вечера и с вечера до утра:p
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    CRUSHER,

    то есть, меняются не только первые цифры а и вообще весь номер???

    3,14дарасы!!!!!!!!!!!!!:o :o :o
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    PenisEnlarger,
    Да, меняется весь номер...А красивые номера сейчас просто так не попадаются наверное :frustrate
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, кстати, связисты местные не в курсе, будет ли на 58 АТС работать Caller ID ?
     
  23. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    так есть же услуга за денеюжку :) типа серебряный или золотой номер...
    :chih: