1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения закончились. Ваши действия.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем delicious, 30.06.07.

  1. Inv@der

    Inv@der Гость



    Одни сопли...и...бред.:)

    delicious

    Don`t worry, be happy.:)
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а что в твоем понимании ЛИЧНОСТЬ?
    PS/это не наез,не думай)))))просто интересно
     
  3. Личность? От слова "Лицо". Наличие характерных признаков, по которым тебя безошибочно отличают от других.

    Неаргументированный базар.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Синька? :spy:
     
  5. Inv@der

    Inv@der Гость



    В общем ты меня понял.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Ты знаешь, по собственному опыту скажу, что лучше всего в такие моменты, как это ни банально, просто наслаждаться жизнью! При чём нужно её максимально разнообразить, привнести что-то новое, яркое, жизнеутверждающее! Пойти в какой-нибудь бутик, в салон красоты, изменить что-нибудь в себе... ну, например, попробовать какую-нибудь новую дорогостоящую процедуру, о которой ранее ты мечтала, сделать тонизирующую СПА с бодрящими маслами апельсина или грейпфрута, массаж в 4 руки (потрясающие ощущения гарантированы!), да всё, что угодно! Пойти в кино с подругами, посидеть в каком-нибудь милом кафе, поболтать с девчонками( ведь когда у тебя есть молодой человек, ты так мало уделяешь времени своим подругам!) обо всё на свете, посплетничать, наконец! Поверь мне, каждой девушке необходима такая встряска, особенно после разрыва серьёзных и таких важных для тебя отношений! :rev:
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Это деструктивное занятие:)

    Chiara, все верно, но для начала нужно научиться не оглядываться назад и не надеяться, что все восстановится - да-да, слаба духом:shuffle:
     
  8. Inv@der

    Inv@der Гость



    В Spa салоне или в кино/кафе с ^подругами^, мысль о том что синька лучше, будет не давать покоя.:)
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Inv@der, если идти в кино или кафе, безусловно, пара миксов будет обязательно присутствовать, это даже не обсуждается:sla:
    А вот в остальное время... Да, возможно, будет не давать покоя:)
     
  10. Будешь оглядываться назад - не заметишь новое препятствие ;)

    Вика, лучше в любые моменты наслаждаться ей.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Тоже верно...
     
  12. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а это мысль. попробую. :)

    по мне так проще всего выбить клин клином (другой девушкой, любовь не обязательна сразу, там видно будет) или просто резкой отрицательной эмоцией - сделать так чтобы бывшая в чем то очень важном стала сильно виновата. если она сама так сделает - цены ей нет. у самого вчера так и получилось. усе! кАнец отношениям.

    а когдато давно очень помог фильм "Игры разума". по аналогии с главным героем я както реально решил, что бывшая любимая это глюк, на самом деле ее нет и не было.
    и все.
    больше никаких страдании и эмоций. чего изза глюка страдать? даже если оно увидится когдато снова - хай стоит в сторонке как в том фильме. :)
     
  13. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    +1
     
  14. Гостья******

    Гостья****** Гость

    delicious, все пройдет само собой, естественно. Сейчас не пытайся насильно все забыть - не получиться, быстро... Помни, ВСЯКАЯ любовь проходит, так сказать ржавеет со временем!
     
  15. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    ахха. знаем. плавали. сие есть мечта мазохиста.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вопрос немного не в тему. вот с девушкой расстался, теперь пригласила на каток пассия, которая была до той, с которой расстался. это вообще правильно? в смысле получается что-то вроде свидания с бывшей. как думаете стоит вообще на это идти? или прошлое на то и прошлое, чтобы и в прошлом остаться?
     
  17. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    хочу_вот_сказать,

    просто не заморачиваться - если хочется сходить - сходить. не хочется общаться - не ходить.

    зачем делать сложным то что проще простого?

    это не "правильно" и не "не правильно". это - жизнь. она разная.
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Пару раз сталкивались за эти дни - МЧ здоровается, но отводит взгляд и стремится побыстрее "сбежать":upset:
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    delicious, это нормально, со временем проходит ;)
     
  20. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    пока проблема в том, что мысль эту осознать не могу..хотя это так...
    ещё не разехались, но уже все....её нет дома, поехала к родителям в другой город на выходные, но здесь все вещи, все напоминает о ней, всё, что мы делали вместе, мало того, она приедет в понедельник...и мы ещё некоторое время будем рядом...напиться - не выход...выход есть, конечно...но такую боль я не испытывал никогда...и похоже она не скоро закончится...
     
  21. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Знакомиться с другими женщинами, заниматься с ними сексом, приятно проводить время.

    Короче - искать праймари путем перебора.

    добавлено через 3 часа 4 минуты
    неХимик,
    Закончится после того как найдешь ей лучшую замену. Чем раньше начнешь искать, тем быстрее закончится.;)

    Женщин много - ты один. Знай это.
     
  22. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Mr Saint, спасибо)
    тока проблема ещё в том, что я все это знаю и понимаю и полтора года назад мои принципы были не зыблимы на счет этого, друзья часто обращались за советоми я не видел в этом проблем и всегда знал выход из ситуации, но в данный момент сам попался на эту же удочку и в этом вся ж@па...сделать ошибку, о которой прекрасно знал - это глупо, хотя ошибку я сделал намного раньше...
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    делициоус,
    итог-один..разрубить топором и жить свободно
     
  24. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    неХимик,
    Просто этот неприятный период надо пережить стиснув зубы и с гордо поднятной головой.

    Надо окружить себя другими женщинами, но они должны быть хотя бы внешне лучше бывшей. Первое время будешь всех сравнивать с ней, так что для начала они должны быть лучше хотя бы внешне.

    Знакомиться, ходить на свидания, трахать их в конце концов. Одна из них и станет в итоге твоей праймари.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вот! именно трахать и надо! а как иначе найти свою любоффь?
     
  26. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Никак, только через постель.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мр Саинт,
    ты перец Крутой, мне с тобой не тягаться, но есть трабл..если в постели деффка супер, а в реале посуду в посудомойку поставить обламываетя, или в стиралку чорные трусики вместе с зелёными пододеяльниками суёт..togda kak?
     
  28. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Westfalen,
    Домработницу проще найти чем крутую деффку в постели. ;)
    Я бы нанял домработницу, а деффке оставил бы постель.:)
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мр Саинт,
    я бы нанял молодую симпатичную полячку, она и в хозяйстве пригодится и ф постели порвёт всех ;)
     
  30. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Westfalen,
    Не вижу смысла платить за мойку посуды той женщине которую ты трахаешь. ;)