1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем волгоградцы доказывают, что в Москве лучше?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Westfalen, 23.03.07.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Лимита - это те, кто приезжал в Москву работать за квартиру, в т.ч. на ЗиЛ, Метрострой, АЗЛК и т.п. Места были ограничены, ибо и москвичи там тоже работали, а квартир мало было. Сейчас купить в Москве квартиру почти нереально, реально заработать некоторые деньги и купить квартиру в Волгограде... или в Подмосковье, порвав ****.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сразу видно умного человека, а то всё бутики, развлекаловка, дороги с шампунью...:biglaugh:
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Гораздо продуктивнее, когда родственники ТАМ помогают ЗДЕСЬ. Но еще лучше, когда ты сам оттуда помогаешь родственникам.

    На мой взгляд, лучше всего устраиваются те, кто чего-то уже достигли здесь (а дальше только стеклянный потолок). Мне нравится и там и там. Везде хорошо по-своему. Я солнышко сильно люблю. В Москве мне его не хватает. А в Волгограде мне не хватает старинных улочек. Я вот сегодня из дома до Лубянки пешком по делам прошлась – такая красота: Старая Басманная, Поковка, Маросейка…
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я сейчас живу в районе "Шереметьево", так вот в ближайшем городке, Лобне, квартиры 2-х комнатные тоже не дешёвые, я считаю. 220, 250 тысяч( это не 5-этажки) долларов. Знакомые продали буквально в прошлом месяце там квартиру такую за 270 (90 кв.метров).

    добавлено через 2 минуты
    Головач Лена, Шакал, а где ты живёшь?
     
    Последнее редактирование: 27.04.07
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Промашечка у тебя, дорогая... :(
    Я не он, но мы близко знакомы…

    Шакал в Солт-Лейк-Сити пока зависает.
    А я в районе Елоховского собора пока... Вот стучу по клаве и любуюсь отблесками заходящего солнца на золотых куполах. Ляпота! (могу вид из окошка сбросить) правда стройка немного портит вид…
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Неужели сама квартиру купила? Или просто снимаешь с кем-то на пару?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Головач Лена,
    Во как... приезжие называют Елоховский собор, а москвичи Елоховская церковь. :gigi:

    добавлено через 10 минут
    Chiara,
    Опять пиписьками меряетесь? :(
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Откуда, собственно, про квартиру?
    Я просто около…
    Как говорится, что Бог послал… :pop:
    А с паперти ввысь посмотришь – любая церквушка собором покажется…


    А Шакальчик, между прочим, более олигархичен.
    Он в любой момент может воспользоваться законным правом посидеть на Сухаревке (прямо возле метро).
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На Сухаревке живёт, в Макдоналдсе?
    Что значит около?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Головач Лена,
    Ну, так это ж и есть собор... иудохристианское место культа... официально звучит - церковь Богоявления Господня. :biglaugh:
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Чиара, раз ты сегодня беспредельно тупишь, я буду беспредельно пошлить...

    Намек:
    "около" не имеет ничего общего со словом "плечевая"...

    добавлено через 2 минуты
    Да, и еще открою один секрет:
    Шакальчик не кушает на Сухаревке в Макдоналдсе, он кушает в Макдоналдсе сухарики...:(
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну что за глупости! Ты намеренно пишешь все эти "около", "в районе", тебе просто, блин, трудно сказать, где ты живёшь?! Что ты как дура/*****! Да и Тм.ланд из той же серии, его жаргонная терминология понятна только тебе.
    ЗЫ Ещё и издеваешься! Ну и неси всякую ересь дальше, правду всё равно не скажешь, только дрянь всякую виртуальнуую нести будешь.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я сегодня не только беспредельно пошлая – я беспредельно честная и добрая, поэтому скажу прямо, мне ни капельки не трудно: «Я живу в районе около Казанской церкви в Волгограде» :biglaugh:

    ЗЫ: Чиара, я тоже тебя люблю :luvlove:
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Головач Лена, на остальные вопросы ты можешь отвечать уже в кабинете врача.
    :o
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вот про это даже говорить не хочу, и переубеждать не буду - миллион раз уже говорено. Те, кто пальцы в Москве гнет - ничуть не лучше, живя в Волгограде и т.п. Или хотите сказать, что "хорошие люди Волгограда" приезжая в Москву резко становятся "понтярщиками" неприятными?

    добавлено через 6 минут
    Извините, а Вы со всеми знакомы, и доходы-тачки-гардероб каждого в деталях знаете???

    добавлено через 14 минут
    Ох как я согласна!!! ППКС
    Совершенно верно, со средним заработком Волгоградским - жилье там же столь же призрачная перспектива... без особых шансов и перспектив.
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость

    Мдя, ребзя, берегите слюну. Надо быть проще (имхо).
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    cмеялся весь:d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    ДевАчка, ты головой с коттеджа упала? Какая Лобня за 250 тысяч? Может дать тебе ссылку на сайт Инкома или Миеля, чтобы хоть в курсе была. Идиотка, на Тимирязевской двушка 170-200, а в Лобне 250.

    Кстати, только лимита так смакует темы о недвижимости и шмотье.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    конечно, одна сбывшаяся мечта (шмотьё), другая нет.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Эта мечта никогда не может сбыться до конца. Это же прорва.
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Поел, убери за собой.
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Народ в Волгограде сполне неплохо зарабатывает и развиваться при желаннии всегда есть куда. С учетом разницы в ценах на квартиру заработать в Волгограде однозначно проще. Я конечно не беру в расчет дворников и продавцов.
    ПЫСЫ:
    Ну уж если басманная это красота, извините. Имхо там единственное на что взглянуть стоит так это та самая церковь.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Неужели это Лэтуалька, Костик или Степмазер (последние имеют кТимирязевской самое непосредественное отношение) ?! На этих сайтах одна "липа," разваленные убитые хаты, в которых жили/живут алкаши или инвалиды-пенсионеры по уши в говне. Это во-первых.
    Во-вторых, знакомые продали квартиру за эту цену совершенно точно, у них двушка 90 или даже больше метров,превосходный ремонт, насколько я знаю, рамы из натурал.дерева, паркет, 2 ванны, 2 туалета, 2 балкона и т.д. и т.п. Так что Ваши гнусные оскорбления просто не в тему.

    :frustrate

    добавлено через 2 минуты
    А Вы-то кто?! :haha: Самая что ни на есть агрессивно-тупая "лимита" с загнутыми пальцами!
     
  25. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Кстати ребят никому квартирка не нужна подешевочке на савеле , прям за кинотеатром Прага? совсем дешево:shuffle: Знакомый чел продает...
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Она может только "обновляться"! Каждый день хочется всё нового и нового!

    добавлено через 1 минуту
    Нет, но судя по тому, как многие участники форума себя позиционируют, можно сделать подобный вывод.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Не знаю, о ком Вы, но с Тимирязевской электрички идут до Лобни, вот она и пошла в пример.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Тук-тук, я прошу прощения за навязчивость. Вот "убитые двушки" с алкашами: http://www.miel.ru/Databases/Saleout/Showcase/show/1171376
    Не 90 квадратов, зато в Москве. Обратите внимание на цену.
    Октябрьское поле: http://www.mian-realty.ru/Flats/FlatInfo.aspx?ObjID=201550 Этот район всегда в цене. Не Лобня опять же!
    Район по-проще: http://www.mian-realty.ru/Flats/FlatInfo.aspx?ObjID=193549 Ремонт вкусом не обделен, но это не Лобня.

    "Самая что ни на есть агрессивно-тупая "лимита" с загнутыми пальцами!" Прошу не обобщать, в данной теме об одежде мной не было сказано ни слова.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вы издеваетесь?! Это же самые настоящие курятники 38, 40 и 46 квадратных метров, как в них вообще можно существовать?! А чего стоит комнатка 8 метров, кухонка 7, я в принципе не могу что-то подобное себе представить?! Да ещё и 2, 3 этажи! А ламинат! Нет...16/17 этаж (двухуровневая квартира), сотка кв.метров/ уточнила сейчас специально у хозяев:103 кв/, балконы, 3 санузла /прим. уточнение:2 ванны(одна из них с окном ) и 1 маленький туалет/, натуральный паркет, натуральные рамы из дерева, 1 соседи на этаже и т.д. и т.п. Как Вы думаете, можно сранивать эти квартиры между собой?! Нет, они находятся в разных категориях! Относительно "элиток" Москвы это очень дёшево!
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мне все понятно.

    Непонятно только зачем москвичи доказывают москвичам (при условии что тема звучит несколько иначе), что Лобня лучше Октябрьского поля. Неужели натуральный паркет и оконные рамы настолько поразили нашу Шарко, то она готова не задумываясь выкинуть на них лишний полтос? Если все дело в излишнем натурализме и соловьях, то замечу, что в нашем с Шакалом родном Суровикино люди легкомысленно небрежно относятся к своему достоянию – камышовым крышам…