1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические фантазии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 08.01.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт, самое обидное, что такую сценку даже и не разыграешь при обоюдном желании - тут весь кайф именно в том, что она РЕАЛЬНО сопротивлялась.
    Эх...
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт, дак это же только лишь эротические фантазии :p: А нереализованные мысли не преследуются по закону. Исключение - особо тяжкие преступления. Например, задумка убийства, терракты там. :rev: Совсем необязательно, что кофеич пойдет девушек насиловать :smoke:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Роберт угу и такое бывает .... :D Но здесь место как раз для фантазии ... без прокурора. И по секрету, только так, что б никто не слышал могу сказать .... это не такая уж и отвлечённая фантазия. ;) (ох что потом было .... :o: ) просто в людях надо уметиь разбираться, с кем можно а с кем нет. Если парень репу залил, то и говорить не о чем, в таком состоянии он что свинья в апельсинах соображает .... а ЭТО, дело тонкое .... жёсткий секс я имею ввиду.

    А о таком 99.5% женщин в своих эротических снах мечтают ... пусть не так жёстка. но элимента насилия жуть как им хочеться. Так приятно женщине осознавать что ей приходитььбся подчиниться грубой силе, возбуждённому, озверевшему сексуально самцу который её хочет до потери собственного "Я" ........ Иногда просто необходимо своим подружкам подобный праздник-спектакль устраивать, верно девочки?;)

    А продолджение может и напишу ....:rolleyes:

    Добавление от [date]1054019161[/date]:
    Ошибаешься ..... правда и розыгрывать ненадо, всё само и так получиться, когда не оставляют самого шанса для сопротивления ... но это уже другая эротическая "фантазия"
    :crazy:
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Точна!!!:super:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    МАзохизм форева! А мы то с вами, девушками, все нежно, да с прелюдиями. А вами вона как надо. Спасибо, Кофий, нучил. Так, кто хочет лишить меня в этом вопросе девственности? Кому нужен насильник с вашей гарантией, что заяву в милицию не напишете?
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Роберт это не мазохизм, это голос природы. Сю-сю да мусю тоже цениться, не всегда ж их драть как последних шлюх. Но как часто жаловались женщины на своих мужей , которые их уже задолбали своим слюнепусканием.

    Заметьте, женщины ненавидят МАЧО когда он у них дома ..... но не сводят взгляда с них где нибудь на парти, расценивая их как настоящих самцов.

    Нормальный среднестатистический , любящий муж воспринимаеться чем то вроде бройлерной курицы, в то время как МАЧО за породистого Петуха осеменителя ... вот и танцуйте от этого.


    :D
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    Только не сильно увлекайся новым хобби :crazy: , а то втянешься незаметно даже для себя - вот так и Чикатилой вторым не долго стать :vcrazy:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    НЕ , вторым меня не устраивает. Хочу быть первым.

    Ленчик , а ты тоже такая, как описал Чёрный кофе ? Хочешь иногда чего-нибуть насильственного?
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    Ммм... да, иногда бывает заводит жесткость в сексе. Конечно, тут тоже пределы есть для меня. Уж побитой до крови и с синяками мне не хочется быть - это точно :rolleyes: ...
    Действительно, почувствовать настоящего МАЧО временами ой как хочется :shuffle:
    Ничего, главное к этому делу творчески еще подойти, с душой...и никакой Чикатило в подметки не будет годится :vcrazy:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Кофе,горячий мой,трахни мозги еще разок,плииииз!Пора уходить от вас а с собой че нить посущественнее хочется взять.Штобы помнилось,тык сказать:D Солнышко,побалуй.В десятку попал.А еще че можешь?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да вы бы в реал перебрались, чего мозги трахать, когда можно ... кое-что более конкретное?
     
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Подымем темку, мож кто-то хочет сказать, а не знает где? :smokin:
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А говорили, маньяк, маньяк....
    А оказывается я нормальный и даже приятное им делаю :rolleyes: :gigi:
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Nekto
    для кого и


    а для кого и
    все относительно....