1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здоровый образ жизни в нынешних условиях

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем majorboy, 23.11.06.

  1. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0
    В нашем городе, в существующем ритме жизни сложно держать себя в форме, следить за здоровьем, иметь хорошее настроение и выглядеть всегда на 100%.Я бы хотел поинтересоваться, получается ли у вас жить так, хотели бы вы уметь так жить....и конечно же жду советов от вас.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    majorboy, опять к «Бали» клонешь?
     
  3. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0

    Понимай как хочешь.
     
  4. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Я конечно живу не в вашем городе... но во вполне сравнимом... Каждое утро совершаю пробежку на соседнем школьном стадионе... Вечером катаюсь на роликах (пока еще тепло и нету снега)... До недавнего времени в обеденный перерыв ходил в бассейн. Теперь у меня есть клубная карта World Class - очень удобно... Но каждый волен выбирать то, что ему нравится... Возможностей масса.. В конце концов можно и бегать вокруг дома или на работу ходить пешком (если расстояния не запредельные)..
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Benvolio, это офф, конечно. Помоги найти человека в новочеркасске. если знаешь адреса ваших форумов, сбрось в приват.
     
  6. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0

    А я тут недавно назанимавшись в фитнес-клубе, попёрся в Дворец Спорта на каток.Так устал ужасно! Меня на следующий день очень ломало...просто ужас!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А что, на каток и взрослых пускают? Насколько взрослых? Я тоже хочу!
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    majorboy,
    угу, устаешь там в основном от давки на входе и толп катающегося народа. Теперь ночью собираюсь ;)
     
  9. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0

    Конечно, и взрослых и детей!Так классно.

    добавлено через 58 секунд

    Эт точно.А у меня друганы очередь занимают, а я через 1 подхожу, кокраз нас и пускают!Во как устроился!