1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как именно женщина дружит с мужчиной?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cray, 25.08.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у меня нет друзей среди Ж. я сам так хочу!!!
     
  2. +1

    А у меня есть.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бедненький
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бабруйский Диверсант,
    Это ты так думаешь. А если в один прекрасный вечер она скажет: " Трахни меня!" Что ты сделаешь?
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Litron, он её трахнет, как настоящий верный друг:d
    разве друзья не должны помогать друг другу?

    добавлено через 2 минуты
    или не трахнет - -если она его не возбуждает
    хотя, трахнуть того, кого хочется трахнуть -- тут много усилий не нужно
    а вот вы попробуйте трахнуть того, кого совсем не хочется -- вот это уже настоящая дружба
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    София,
    Что за привычка, постить , не прочитав темы?
    Если трахнет, то она уже не друг,а любовница.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Litron,
    ничего подобного!
    все зависит от того как трахнет и по какой причине
    если
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    мальчику мало лет. не трошь его.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    София,
    Ну да! Если плохо трахнет, значит конец дружбе, если корошо, то будем дальше трахоцо! С понтом друзья =)
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а если допустим у мужчины и женщины все уже было:и любовь и секс и т.д разве после этого они не могут быть просто друзьями???Без всякой выгоды?Просто от того что им хорошо вместе,они понимают друг друга,им нравиться общаться...
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    .:::Skit~Ols::., у Роберта наверное не было в кругу знакомых ж, с которыми человеческие отношения были бы гораздо более значимы, чем сексуальные
     
  12. да наоборот, охренительно. Причом все красивые, умные и т.д.
    Как грубо... Было уже такое :)
    С какой стати? Мож челу хотелось мужчину или по др. причинам. Я причин выяснять не стал. Любовниками не стали - ибо не захотели.
    Вот-вот.
    Согласен)))
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бабруйский Диверсант,
    Ты пишешь неправду.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если не трахнет, будет враг (ибо более жестокого оскорбления для женщины придумать не можно)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PenisEnlarger,
    ерунда какая то.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    представится случай, проверишь.
     
  17. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    А у меня нет друзей среди мужчин. Не верю я в эту фигню.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Вы только вчитайтесь в то, что Вы написали. Человеческие отношения более значимы, чем сексуальные. Это как, вообще? Сексуальные - это уже не человеческие?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня нет друзей среди женского пола. Только знакомые.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я дружу с парнем своего возраста со времён,когда мы с ним ещё ходили в садик. Он для меня как брат,близкая подруга если так можно сказать.Он знает обо мне и моей жизни,семье всё,я тоже.Можно даже сказать,что он для нас как член семьи,я для его семьи тоже. Мы очень близки духовно,понимаем друг друга с полуслова,всегда весело и очень интересно проводим время,имеем похожие интересы и увлечения,всегда поможем и выручим друг друга в трудную минуту,всегда простим друг друга,как бы то ни было. Конечно,и у нас бывают ссоры,непонимания и взаимопретензии,но я,впрочем,равно как и он,знаю,что чтобы ни случилось,мы всегда поддержим и не оставим друг друга в трудную минуту.Потому что нас с ним связывает нечто гораздо большее,чем просто дружба,нас связывает детство и то нечто высокое,что не дано понять простым приятелям и друзьям,а можно понять только кровным родственникам.Может быть,это сказано громко,но я действительно ценю его как родного и очень близкого человека.
    Что же касается сексуальных отношений,то могу сказать,что никогда ничего подобного у нас не наблюдалось,это для нас даже как-то противоестественно.И у меня,и у него есть свои постоянные партнёры,личные отношения.Были,конечно,обнимания и обжимания в первом классе,игры в папу и маму и прочее,но это всё не более чем просто детские шалости.
    Всё сказанное мною выше,на мой взгляд,лишь ещё раз доказывает,что дружба между мужчиной и женщиной существует.Чего и Вам желаю!:beer:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Chiara,
    меня чуть не стошнило....
    Я даже знаю почему у вас ничего не было. Ибо кто то из вас или вы оба мягко говоря не очень сексуальны. Если бы я дружил с девочкой столько времени, и она бы была симпатичной, я бы не одну сотню раз покувыркался бы с ней.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Litron,
    не хотелось сразу говорить,но всё же скажу,что он нетрадиционной сексуальной ориентации.Вернее сказать,бисексуал.Я думала,что судя по описанному мною выше можно было это понять,особенно делая акцент на определённых фразах-наверное,что-то всё-таки упустила. Ну,конечно,бывает,когда шортики коротенькие одену,маленькие шлепки,поглаживания,прикосновения или ещё какие-нибудь мужские прикольчики,но всё это в рамках дружбы. Весь этот подростковый гормональный всплеск мы с ним уже испытали. Теперь же грани дозволенного очень чётко мною прочерчены и очень чётко им соблюдены. Мы не хотим разрушать то,что так долго строили и что так дорого для нас обоих.Дружба-это бесценно!
     
  23. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Chiara, я спрашивал о дружбе мужчины и женщины.

    Дай волю - скоро начнут рассказывать про дружбу с папой (он же мужчина!), подругами-лесби, собачками, кошечками, с самой собой, с любимой машиной и т.п.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Cray,
    окей,больше высказывать своё мнение в Вашей теме я не буду.Если рассказ о моей дружбе с молодым человеком(именно так,кажется,звучит тема?!) Вас так раздражает.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Cray, думаю, как и во многих других темах по этому вопросу, женщины подразумевают под дружбой совсем не то, о чем говорят мужчины. У меня вот за всю мою долгую жизнь было всего три друга. Это те, за которыми в огонь и в воду. Знаю их многие годы. Все остальные люди - это знакомые, хорошие приятели, товарищи. Но никак не друзья. А для женщины давний знакомый - уже друг, раз он - давний. Или пару месяцев вместе в одной компании пива попили - друзья, а как же иначе. Если нашлись свободные уши слушать об их разрыве с любимым - тоже друг.
     
  26. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Chiara, ну почему же, мне твое мнение очень интересно.

    Только как можно молодого человека нетрадиционной ориентации назвать мужчиной? Возможно, это делается только по большой дружбе.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну вот,очередная дискриминация! Cray,
    к чему же такая категоричность и безапелляционность в суждениях?! :pok:
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :haha: :haha: :haha:, когда дочитал не сдержался от смеха :haha:
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    1777,
    а что тут смешного?!Истинная дружба между мужчиной и женщиной вызывает у Вас истерию?!;)
     
  30. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Браво Чиара! Не зря я по ней фанатею!!!:super: