1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова соседи - водные процедуры

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Гость, 22.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    У нас в доме жильцы не то третьего, не то четвертого этажа взяли на себя "ответственность" поливать каждый вечер со шланга асфальт перед домом. Видимо, таким образом они че то охлаждают... Процедура продолжается в среднем по часу ежедневно, выливается не менее 700-1000 литров.
    В связи с происходящим, примерно с 9 вечера в квартирах первого этажа (у меня в частности) - парилка нереальная - примерно до 00-01 ночи.
    Решить "нормальным" образом (криками снизу: "вы че :?:*?: вашу :?*:*?: делаете") - не получается. Каждый вечер - какофония мата, льющейся воды и бесплатная сауна.
    Ситуацию описал :). Как можно на соседей повлиять без силовых незаконных методов?
    :rev: благодарю.

    p.s. а еще в подъезде наркоту продают... :(
     
  2. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    это они так следы заметают, точнее смывают :)
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А это они чё прям из своего окна и поливают?
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость, это те же самые, которые мусором кидаются?
     
  5. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0
    Платите каждый раз 400 рублей слесарю ЖЭКа за отключения стояков с водой :)
    Ну а если серьезно... то можете участковому пожаловаться или в ЖЭу, но вероятность разрешения проблемы мала.
     
  6. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Уж лучше тогда 1 раз за врезку в стояк дополнительного крана. :vcrazy:
     
  7. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    София,
    нет , это мои мусор выбрасывают...
    а с этими никак не поборешся, разве что, закрывать окна и ставить сплитсистему (но не кондиционер, он воздух снаружи сосет, и насосет влажный)
     
  8. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    А нельзя например подписи таких же мучеников-жильцов собрать и например к тому же участковому? или куда нить еще...
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Это, кстати, самое действенное. Как мне сказал однажды участковый: "Двух- трех подписей достаточно, чтобы написать заяву в милицию. Чтобы не сочли, что у вас личная неприязнь."
    Но я думаю, лучше этой заявой пригрозить- действует. Я так грозила- грозила и добилась- таки выселения буйных квартирантов самой хозяйкой.
    Кстати, иногда звонок по телефону участковому- многое решает, главное убедительно и спокойно все рассказать. Лучше- приятным женским голосом. ;)