1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заплести афрокосички на дому

Тема в разделе "Красота", создана пользователем kosi4ka, 11.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kosi4ka

    kosi4ka Гость

    Народ, подскажите, может есть знакомые или сами плели, в общем, хочу заплести афрокосички с пряжей...
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    "Пряжа" называется канекалон :) А вообще, в ВДВ есть частные объявления о такой услуге.
     
  3. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0


    моя девушка занимается, плетет на дому любые и недорого. можешь позвонить 8-903-4683030, Света.
     
  4. Гостьяя

    Гостьяя Гость



    а недорого это сколько? и какой опыт работы?
     
  5. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0


    думаю, лучше позвонить по указанному телефону и получить информацию из первых рук. :)
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Гостьяя,
    у меня знакомая плетёт.Недорого и качественно:)Если хочешь,обращайся в приват,расскажу поподробнее!
     
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Блин приехал с адлре там эти косички на каждом углу плетут, и африканские и французские. тока думаю стоит подороже чем в Воло. :) Идешь терь по городу смотришь о девчонка побегла видать с моря приехала не давно :)
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Vutshi,
    В Адлере плетут упрощенный вариант :)- косичек гораздо меньше и без канекалона, максимум - цветные шнурки вплетают.
     
  9. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    нуу я в этих делах не совсем спец :) Я даже не знаю что такое канекалон :upset:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    точно. Все лица женского полу от 5 до 15 сума сходят по этому делу. Плюс татуировка за 10 руб - народ совсем с катушек съехал...:crazy:
    на море летом было 400 руб за голову.
     
  11. Welissa

    Welissa Участник

    249
    0
    Таки заплел кто-нить себе косички? Делитесь - где? А?
     
  12. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
Статус темы:
Закрыта.