1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa 2006

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 7-Becks™, 29.09.05.

  1. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0


    Какие то кнопки нужно зажимать скачай Описание сочитаний клавишь
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Nosfeu,
    Я качал и выкладывал в эту тему.Кнопки я все знаю.Все пробовал,всё получалось.кроме удара через себя.Там написано зажать C+D но он нифига не бьет. Я на тренеровке 1000 раз пробовал .
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    По-моему, он так бьёт, только когда это лучший вариант в данной позиции. У меня иногда бьёт через себя, вроде ничего особенного не жму.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bub:on,
    Я сыграл матчей 600 ,наверное, и была куча ситуаций когда он должен ударить но не бил. В защите да, иногда выносят через себя.А в штрафной соперника через себя в падении ни разу не бил.
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    забейте вы на фифу,видел ролик 2007 ниче вроде
    я гонцаю в пес на ps2 ,просто сказка:super:
    ПЕС РЕШАЕТ,а скоро очередная часть выйдет,так вообще ..
     
  6. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Ладно фифа 2006 в прошлом но все равно пожелайти удачи в бою скоро Москва надо вернуть пару долгов.
     
  7. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Как можно играть в фифу? просто аркада, кривоиграбельная. Штрафной удар - типа прицел, глупее сложно что придумать. Обводка на минимальном уровне. В Песе мозг работает хотя бы! Это не игра, это сродни искусству(я про 5-6 уровни сложности). За неимением лучшего Пес - шедевр.
     
  8. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Потому что она на WCG а пес нет.
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
  10. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Нет опять аркада играй дальше в пес )
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ребята! Открылся новый некоммерческий проект по Фифа 2007. Милости просим. Fifa-volgograd.narod.ru