1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отец одиночка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем $erge, 27.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аня), можно нескромный вопрос: сколько раз ты уже зиму переживала?
     
  2. $erge

    $erge Гость

    А что для вас пример?;)
     
  3. Аня), прочёл Ваш профиль. 87 год. Ну, скажем так, жизненного опыта у Вас маловато, я думаю..
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а вот у автора в профиле возраст не указан…
    может, он уже совсем старенький? :)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ах этот 87 год!!!
     
  6. $erge

    $erge Гость

    Да нет, я всамом расвете сил мне 37.;)
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    $erge,
    это замечательно
    думаю, завтра у тебя тут столько невест появится…
    сейчас уже все спят ;)
     
  8. $erge

    $erge Гость

    Не ужели отцы одиночке так ценятся? Сомневаюсь.:) :)
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    $erge,
    вот увидишь…
     
  10. $erge

    $erge Гость

    Что же мне теперь делать)))?:)
     
  11. $erge, gunдоны покупать (пардон, не сдержался) :d
     
    Последнее редактирование: 28.07.06
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    $erge,
    Бабруйский Диверсант,
    спокойной ночи, мальчики ;)
    сладких вам снов! :)
     
  13. София, мне чот не спиццо в больницце :d
     
  14. $erge

    $erge Гость

    мне все нравится...только не *********ы....:)
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    $erge,
    почему тогда только двое? ;)
     
  16. София, двое чего (кого)?
     
  17. $erge

    $erge Гость

    Ну есть разные способы предохранения:)
     
  18. Аа, детей? Какова взаимосвязь количества детей от способов предотвращения беременности?
     
  19. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Совесть! :d
    кормить же их надо всех...
     
  20. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ну и зря....
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Девчонки! Вы где?
    Ау…

    добавлено через 1 минуту
    В теме про женщину с ребенком так писали, так писали! :)
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня был небольшой опыт. Мой первый муж был разведённым мужчиной с ребёнком. Мальчику было на тот момент 6 лет. Мы с ним довольно быстро нашли общий язык, я его приняла и он меня тоже. С его отцом прожили мы недолго, но после развода я очень жалела о том, что не смогу общаться с этим ребёнком и тосковала по нему сильно.
    Собственно, если бы я понимала, что люблю мужчину и этот тот человек, который мне нужен, то пожалуй ребёнок не стал бы помехой. Два- уже сложнее. Также большую роль возраст играет и характер детей.
     
  23. $erge

    $erge Гость

    Значит вы приняли ребёнка как родного? Значит, есть какой-то код, по которому Природа отмечает своих родных детей.

    добавлено через 18 минут
    Конкретезируйте.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фубля! Залётныегости на форуме размножаются... :smokin:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Подумалось: легко смогла бы связать жизнь с мужчиной, воспитывающим детей. Естесственно при условии совпадения интересов и неких чувствах, если не любви, то по крайней мере расположения и доверия. Сама я больше детей рожать не собираюсь, а мои двое хотят компании. это идеальный вариант семьи особенно если постараться не делить любовь к детям на "своих" и "тех, других".
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Rena,
    у меня есть знакомые, которые с кучей своих детей чувствуют себя очень комфортно. Но дети у них одного возраста и ещё есть совместные дети. К тому же их бывшие супруги от детей не отказались и с удовольствием берут их к себе в гости.
    Очень удобно, кстати. У детей много родителей, у родителей есть те, кто может подстраховать.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    София, много детей - это всегда удобно. :) Для детей:) Есть с кем подраться и подружиться.:) То ли я старею, то ли приобретаю жизненный опыт, но иногда меня посещает мысль взять на воспитание ребенка из детдома. У каждого ребенка должна быть мать. Это относится и к тем, кому все же повезло с отцом. Согласна, мачеха не может в полной мере заменить родную маму, так же как отчим отца, но ласку и любовь дать может. А что еще надо маленькому человечку для счастья?
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бабруйский Диверсант, да малова-то опыта я и не спорю, я никуда не тороплюсь :d Но представить себя могу на подобном месте :)
    $erge, ну мы же в России живём, у нас свой менталитет, при чем здесь Америка? Она что, так отличилась в плане семейственности? :)
    старик, что, вам мой год рождения что-то настольгическое навеял? :d
     
  29. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    На мой взгляд, основная проблема для мачехи или отчима в том, что из подсознания всех членов семьи не выбросишь то, что ребенок не родной. В большей степени не для того, кто выполняет роль мачехи или отчима, а для окружающих. Сколько я видел подобных случаев, основная проблема состоит в том, что тот же отчим может дарить подарки, возить, кормить и прочее. Но если разбалованный ребенок ведет себя неправильно (что в той или иной степени характерно для всех детей) то выпороть его гораздо сложнее. Потому что все тут же потихоньку вспомнят, что этот ребенок неродной и сделают вывод, что бьют именно из за этого. А если отчим или мачеха может давать тепло и подарки, но непонятно как применять "санкции", то это тупиковая ситуация.
     
  30. $erge

    $erge Гость

    Главное-что хочу сказать из своего опыта, тем у кого типичная ситуация.учитесь общаться, чтобы во второй семье не вляпаться в предразвод. А для этого, женясь вторично с ребенком на руках, ищите прежде всего себе любимую и любящую жену, а не домохозяйку и не няньку ребенку. Иначе все проблемы со злой мачехой будут ваши. В таком случае домработницу или няньку дешевле нанять за деньги
     
Статус темы:
Закрыта.