1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ашан в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 03.03.06.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не понимаю. Что мусолим? Такая тема возникает довольно часто... Ашан пока только в Москве и Подмосковье. А тут, сразу прям в Волгограде и откроют, наивно - не более того.:kos:
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ашана в Волгограде в ближайшие 2 года не будет.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    точная инфа?
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Зато реал начнут строить на следующей неделе
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    на 7-ке то?
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Postal, да. Был запрос в Ашан.
     
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А где на семерке? А то я уже слышал про штук пять разных мест.
    И откуда информация что через неделю?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Vutshi, тему с самого начала читал?
     
  9. S€rg€

    S€rg€ Новичок

    31
    0
    Во-первых у нас в Волгограде Ашана ваще нет (эт для тех, у кого "тупняк прет". Во-вторых, я же подробно выше описал, что будет, и что Ашан - один из соучредителей, так что выводы соответствующе. И это будет ТРК под названием.... Чет много наговорил, нужно быть осторожнее ;)
     
    Последнее редактирование: 13.03.06
  10. S€rg€

    S€rg€ Новичок

    31
    0
    А что тут наивного, Slavon? Мало ли к нам москалей потянулось? Стольная вся уже давно поделена и сосать, извините за выражение, оттуда нечего. Остались регионы :(
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да мы в курсе,что нет. Обсуждаем,что будет.

    //не люблю я детей обижать. особенно,нервных...
    Даешь в Волгограде Ашанов много и разных!
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это я к тому что,
    1. Волгоград - далеко не такой лакомый среди других регионов.
    2. Ашан где-то с год назад заявлял, что не планирует в ближайшее время строительство магазинов за пределами МО.
    ЗЫ Конечно все течет, все изменяется, но что-то подсказывает, что начнут они с других городов, так что как говориться - нескоро... Хотя - пожЫвем увидим.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    В "Деловом Поволжье" было - что 20 марта начнут строить гипермаркет "Реал". Точно где - не знаю. Я вообще там плохо ориентируюсь. Но скоро узнаем, наверняка будет какая-то церемония с закладкой чего-нибудь, по ТВ покажут.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    как бцудто что то сверхвыдающееся строить будут.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Постал,
    ну если учесть, что ето пафосное событие происходило даже в советские времена при начеле строительства многочисленных памятников лысому главе гос. переворота 17-го году, то не мудрено, что западные компании на ура переняли ету близкую духу советского народа традицию :d
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    п.с кстати, реал не так уж и плох для волго..если будет иметь такие же размеры, что и в германии, то быстренько обскачет метро по ассортименту (но не по-ценам) и по свободному доступу всех желаюсчих оставить в нём наличность ибо единственный конкурент ему в германии-американский wалл-март
     
  17. S€rg€

    S€rg€ Новичок

    31
    0

    Да неужели, в курсе? А Ашана действительно не хватает!!! И разных тоже!
    Я тоже не люблю детей обижать, так что...живи... Надеюсь, паспорт показывать не пойдешь? Если он у тебя есть :d
     
    Последнее редактирование: 15.03.06
  18. S€rg€

    S€rg€ Новичок

    31
    0

    Насколько я понял, один Ашан и не замахивается на Волгоград, они типа с командой единомышленников, что ли... ;) Ну вот инфа DV насчет 2 лет огорчила... :(
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    [off]S€rg€,Сирожа, для паспорта нет необходимости, есть профиль учатника,там можно посмотреть возраст. Да-да, это тот самый треугольничек слева от ника [/off]
     
  20. S€rg€

    S€rg€ Новичок

    31
    0
    [off] Значит, дорогой/ая/ое, гиби-экс (или лучше Твайл?), засмотрели и убедились, кто из нас дитя нервозное ;) Ваш девиз не про вас :d [/off]
    Лучше по теме давайте

    Извиняюсь, если просмотрел че, но про Плазу (Plaza) интересно. Кроме Перекрестка и Техносилы что еще там будет? Иль для этого другую тему создавать?
     
    Последнее редактирование: 17.03.06