1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос женатым

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stop, 31.01.06.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!!!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да не удержите женщину в ошейнике. как не понятно? да и зачем? удерживают чуть-чуть другим....
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Юра, все ж до чего ж ты непрактичен в амурных вопросах. Если уже готова сделать то уже ничего не изменишь. Посадить на ошейник, как многие предлагают, но любить то она от этого не станет.
     
  4. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Jenny
    Это уже другой вопрос... Тут есть варианты... :ogo:
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    не другой, желающий увидеть повод, найдет его...
     
  6. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Olg@ Ну-ну... Разумеется, мужик сам виноват... нафантазировал себе... порнухи обсмотрелся на ночь глядя... А она нифчомневиноватая... Если уж говорить серьезно, то в поведении женщины (судя исключительно по той информации, что содержится в первом посте) лично я криминала не вижу. Это действительно косвенный и весьма условный признак даже не измены, а её наметившегося охлаждения к мужу... или просто ей стало совсем уж скучно... Вывод может быть только один: уделять больше внимания жене.
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Sense
    где это вы там увидели признак? Непонятно конечно шо ее потянуло в неформальное общество, но с таким же успехом можно как первые признаки рассматривать походы в салоны красоты (они там пропадают мама дорогая). А то что фраер звонит.... так ведь в присутствии мужа...
     
  8. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Все, лучше уже не напишешь :)
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Elf , фигня это, а не вывод. Даже спорить с ним не хочется. :coolz:
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Это они мужа так ненавязчиво приучают к мысли,что фраер тоже могёт быть....
    Пусть принимает как данность
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    в чем виноват-то? ну занимается жена финиками, но это не повод для ревности, и не повод чужих людей в дом тащить...

    ну вот видишь, и я про тоже)
    нет повода для паники, как вариант, можно подвезти жену до клуба и заодно посмотреть не будет ли она отпираться ехать в "клуб" :shys:
     
  12. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Так предложите свой. Я не гордая, поспорю:vcrazy:
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Жене интересно с этим человеком, он разделяет её хобби. Очень часто всякие лямуры- тужуры возникают на почве общего увлечения. Поэтому было бы идеально иметь с женой общее хобби или хотя бы проявлять искренний интерес к тому, что её увлекает.

    Отчего крыша поехала? От того, что пальмами увлекается?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как раз считаю наоборот. Не нужно этого, даже вредно.
     
  15. А007

    А007 Гость


    Я тоже так считаю. Чем больше у М и Ж в жизни разных увлечений, тем интереснее им будет вместе - обмен информацией.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Почему вредно? От того, что мужа мало заботит то, чем увлекается жена и возникла эта ситуация,насколько я поняла. Если ему с ней неинтересно, то найдётся человек, которому будет с ней интересно.

    Этого никто не отменяет. Я не имею ввиду, что нужно непременно таскаться с женой на курсы кройки и шитья или с мужем ездить на охоту, но разделять эти увлечения, т.е. искренне интересоваться тем, чем живёт твой любимый человек-это весьма полезно и предотвращает возникновение подобных ситуаций.
     
  17. А007

    А007 Гость


    Меня напрягает, у меня должна быть неприкосновенная личная территория.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007 Ну вот хоть один пример, что это за территория такая может быть?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ExGuest
    +1 :kos:
     
  20. А007

    А007 Гость

    ExGuest
    какие примеры? Это же секрет. :)
     
  21. А007

    А007 Гость

    ExGuest
    bild
    вы хотите сказать, что ваши супруги полностью в курсе всах ваших мыслей и действий?
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    вроде речь шла о хобби,занятиях всяких и безобидных пальмах....
    Мысли и действия..эт уже как-то не туда...кажется..
     
  23. А007

    А007 Гость

    Леди стерва
    Почему? Она посещает в одного кружок по интересам, да ещё и делиться своими мыслями с каким-то мужиком чужим? Безобразница...
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а получала ли она согласие от мужа посещать этот кружок по интересам?
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нет. но вот если этот слесарь начнет "сидеть" в джакузи несколько раз в неделю, да еще названивать и вы будете с ним долго и с интересом общаться о якобы том, как менять краны, то вам стоит начать опасаться за собственную жизнь:)
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162

    Это значит женщинам и секс и шмотки и деньги и поговорить??? А что нам??? Несправедливость, требую равноправия!!! Да здравствует мужской феМЕННИЗМ (без фе) :)
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вообще-то,по большому счёту,если уж её и благословили на интересный кружок....надо бы на территории этого кружка и заканчивать обсуждения...
    А если муж,посещающий тоже чисто из интересов общих с друзьями,пивбар по пятницам,будет с официанткой этого бара по телефону обсуждать подробности предстоящего пития....боюсь....женская реакция будет неадекватной...
    Ещё вопрос,где нашёлся мужик весело обсуждающий по телефону с соратницей по кружку именно пальмы...Кружок-то ,выходит и не женский вовсе...а может и не пальмовый..
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это как? А если мне неинтересно? Вот она сидит, вяжет очередную кофточку, я не лезу к ней с советами как ей лучше воротничок сделать или рукава не того цвета и талия не в том месте. Она в свою очередь не лезет ко мне когда я смотрю по ящику футбол или хокей, ну ничего она в этом не понимает. И слава Богу. Есть возможность отдохнут друг от друга.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кому нужен обмен неинтересной информацией? Если мне неинтерены в принципе кройка и шитьё, а жена пищит от каждой новой выкройки какой-то тряпочки, то нафига мне интересоваться этими вопросами? А тем более обменитьваться информацией...Важнее искать общее, обоим интересное. это объединяет, а не принудительное вовлечение партнера в нечто. ему не интересное.
    а что будет, когда кто-то туда зайдет?
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Да ну, неужели вы не верите в то, что есть мужчины, которые интересуются растениями? Ботаники называются. Может их и мало, но они есть.
    Вообще я думаю, что мужу дабы не фантазировать, лучше бы взглянуть на этого юного натуралиста, может там и повода ревновать нет никакого. Если бы у жены были с ним шашни, то не стала бы она давать ему свой домашний номер телефона и при муже болтать с этим товарищем часами, как с подружкой. Ну, если конечно, жена не наглая и бесстыжая. ;)