1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 17.01.16.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    а что в этом плохого?
    а что там категорически не верно написано?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 00:14 ----------

    не верно.
    с женщиной работу вообще нельзя обсуждать. не нужно ей этого.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 00:18 ----------

    я не рассказываю. и не хочу рассказывать, да и моей жене это не интересно. я прихожу домой не для того, чтобы работу обсуждать. но если и рассказываю, то в общих чертах, без имен, названий и цифр.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Какие-то сплошные стереотипы обсуждаются тут. У всех пар жизнь разная. Все и живут по-разному. Очень глупо пытаться свести всех под одну гребёнку вне зависимости от условий.

    Разве можнт быть жизнь хуже, чем когда жена раб, которая всё сама одна гладит, убирает, готовит и т.д. ?

    Ведь невозможно любить при этом её, не так ли? Иначе же обязательно будешь помогать, если женщина вечно занята бытовухой.

    Я, к сожалению, плохой помощник, так как ленив, плохо готовлю и не переношу глажку :) Но по влзможности стараюсь всегда помогать.

    А то прям вот должна всегда женщина ужин приготовить. А если она на работу уходит, когда я сплю, а приходит, когда я уже дома после рабочего дня? Надо требовать ужин немедленно готовить каждый день? Это примерно также, как если бы она требовала также каждый вечер пойти поесть в кабаке каком-нибудь. Нужно же баланс искать.

    Можно, конечно, заявить, что я деньги зарабатываю, а ты херачь всё дома. Но, опять же, этув этом случае уже нет любви к женщине точно.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Изучать надо не статьи о психологии усредненных мужиков и коллективное мужское мнение, а конкретного человека.
     
  4. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    а если Вы в одной сфере деятельности трудитесь, то как тогда?
    надо просто не есть после шести.:)
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Да и не изучал никто,случайно наткнулась,когда искала совершенно другую информацию. Удачно поделилась,тема который день кипит:d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    caramel, я не про тебя, я вообще.
    Тоже раньше думала что там умное пишут. А практика показала, что умное-то оно умное, но к конкретному мужику, может так получиться, что вообще не применимо никак. А применимо полностью противоположное.
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    hasslich, статья УГ, больше в ней обсуждать нечего. Брак, как и любая другая социальная система, зиждется на наличии у её членов и участниц общей реальности. Мне в принципе пофиг с кем вы поддерживаете эту общую реальность - с женой или с чуваками в гаражах, это ваше личное дело. Мне в теме понравилось как вы скучились (сволочь, не даёт образовать глагол от "****" :d) против интриганки на основании этой херни.
    Не сами по себе мы хороши, а фону из гавна благодаря (с). Ну так любого можно таким фоном сделать из вашей могучей кучки почитателей Козлова, делов то :eyes:

    Ну и чтобы элегантно вынуть: все социальные системы, от иерархии до братства, стучатся лбами о проблемы свободы, равенства и блядства. Но вы продолжайте открывать новые уровни в психологии семейной жизни :d
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    статья как статья. я честно, не помню, что там в ней такого УГ, поэтому и спрашиваю - что конкретно в ней не так? хоть один тезис в ней сможете аргументированно опровергнуть?
    нет, так ваши высказывания есть не более чем пустое критиканство.
    Что до Интриганки, то против нее никто не объединялся. Просто, взгляды большинства оказались отличными от ее взглядов на семейную жизнь. И при этом, я подчеркну, статью эту, большинство и не читало вовсе. Так что ваше притягивание за уши этой статьи как некое основание для общей парадигмы тут не к месту совершенно.
    И чей вам там, мадам, у себя "элегантно вынули"?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вообще никакой статьи в глаза даже не видел. Никогда бы не стал читать статью по психологии семейной жизни. Чисто свои мысли пишу.
     
  10. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Почему?
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Присоединяюсь.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не интересно. Тем более, когда женился, окончательно в жизни переключился на другую проблематику.
     
  13. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Ответ понятен.
    Каждый сам кузнец своего счастья.;)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И что характерно, своим же и куём.;)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    куем ты только куйню наковать сможешь.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Ура
    осталось найти только девушку, которая будет следовать таким правилам
    попробую угадать
    такой не будет, ни одной.

    Судя по тексту его сочинила девушка психолог
    типа я за мужчин
    таких псевдоопусов полно сейчас в инете
    их легко распознать по бреду, а женский стиль за версту видно.
    Больше нечего добавить, fail
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    stuchin, есть, но очень мало. В основной массе, бабец понимает только: хочу, мне, моё, должен.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    для этого мужчина давно придумали для Ж внимание и уход.:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 10:13 ----------

    [​IMG]
     
  20. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    мужиг должен чувствовать себя виноватым. Всегда! Это залог успешной манипуляции и счастливой для Жо жизни.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пернатый Змей, Т. н. загон в эмоциональные долги. Это обычно практикует начальство, но терпеть ещё и в личной жизни - можно, конечно, стать терпилой и превратить это в своё удовольствие, но если так беззастенчиво пытаются манипулировать, лучше указать на дверь. Я смотрю, тебе реально нелегко пришлось. Надо таких сразу раскусывать и посылать ещё на этапе первого секса.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    brend1999, а если дверь ее?:d
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бета, Тогда надо пойти свою поискать.
     
  24. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    ну так подобрал портки и наутек )))

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 10:53 ----------

    так я же и говорю -
    ну а уж эМ сам пусть решает надо оно ему или нет.