1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    В любом случае, надо продолжать долбать. В других городах же лучше дороги, а у нас почему-то можно воровать... Пора это изменить как-то. Вот и думаю, что можно сделать.
     
  2. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Абсолютно согласен!

    И с этим тоже.

    Бесит то, что нет никакого оперативного канала взаимодействия и обратной связи. Писать бумажные письма и ждать ответов "в установленный срок"? Все усилия как в болото:( Почему нет никакого портала, сайта нормального? Как ещё можно донести своё возмущение?

    Вот совсем свежий пример. На отремонтированной ул. Неждановой повылазили ямы. Нам сказали: "подрядчики устранят недостатки за свой счёт". Вы видели это "устранение"? Наляпали этого говна- литого асфальта, даже не потрудившись выровнять. Ямы снова одна на другой- или новые появляются или говно отлетает, не знаю. Вместо новой дороги (не прошло и года) получаем латаное уродливое дерьмо, ничем не лучше, чем всё остальное, старое. За хрен знает сколько лямов.
    Надо бы сейчас быстро взять этих **расов и ткнуть рылом в их дерьмо. Почему никто этим не занимается. Что вообще делает вся эта шобла бездельников? Отписки тупорылые пишет?
     
  3. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Их тыкнули. Они признали и отремонтировали. Как могли )))
    Ещё так же три года поремонтируют, а на четвёртый год там вообще проехать будет невозможно. Кто то же уже писал здесь, что на сколько денег хватает на столько и укладывают асфальта.
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    потому что все в доли. Хорошо, если с 1 рубля, который выделяют на ремонт дорог, хоть 10 копеек идет по назначению
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бл, щас плиту высру! :frustrate
    И скорость то небольшая была, но ямы мало того, что они есть, так еще и под водой не видно! В итоге только что пробил колесо, на боковине дыра. На ровном месте ущерб 5 штук. :frustrate
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ГИБДД вызвали? это ж ДТП.
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Проблемы народа шерифа не *бут...:(
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не все способны.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А тем временем начали "грызть" 1 продольную под ремонт. Скоро(ну к концу года:)) будет хайвей от Мамаева Кургана до Астраханского моста :) Обидно только, что кусок от Мамаева до Возрождения не попадет под этот капремонт.:kos:
     
  10. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Вроде везде пишут и говорят что до возрождения будут делать
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да вот я тоже надеялся и этих писателей читал. Только вот грызть начали от Мамаева и на сайте госзакупок в контракте четко прописаны границы участка, куска Мамаев Курган-Возрождение в нем нет :(
     
  12. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Цитата "В ближайшие дни, по словам Чунакова, дорожные работы стартуют на проспекте Ленина, где планируется полностью заменить асфальт на участке от площади Возрождения до Астраханского моста."

    Видать Пиз....ол Чунаков
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Нет ну в теории существует вероятность, что будет другой конкурс итд на этот кусок. Но на данный момент этого нет.
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вчера вечером, примерно в 23.00 Снимали весь правый ряд по 2-й продольной по направлению к Мамаеву Кургану на отрезке от Ангарской/Голубинской до Кубанской
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кстати делает та же контора, как я понимаю до Кубинской, хотя не... до 2го км судя по прошлогодним планам-картинкам. Они же будут делать Историческую до границ города, плотно однако присели на бюджет осетины :)
     
    Последнее редактирование: 25.03.16
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Slavon™, Лишь бы качественно делали, а осетины или австрийцы - не принципиально. Противоположная сторона полностью убита, ещё и темень кромешная. Можно все колёса поотрывать.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если Осетины?! То с..а я буду очень рад! У них новая техника, срезают просто шикарно асфальт, в области машина идет не шолохнется!;)
    Им памятник ставить нужно, из руин конфетку сделали м6.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    на ЧТО?
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да да - это те самые осетины(кто работает не знаю, но контора там зарегана и на М6 делали они), они же делали Жукова в прошлом году и Шоссе Авиаторов так же им досталось.
    ЗЫ Техника (срезалки) на Мамаевом стояла реально новая уже неделю как. Сегодня ночью выпустили на дорогу :)
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Только без паники. Сейчас отлично делают боковые порезы. Мне на 18 обошлось в тысячу, а там дырка была в 5 см.

    И не забудьте вашему другу в РосЯму написать. Посмотрите как работает сервис.
     
  21. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Главное чтобы разуклонку сделали и ливневку с водоотводом. Иначе все впустую.
     
  22. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    а дальше когда? Красный, тракторный?
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Красный просто с... стонет, ПОМОГИТЕ!:frustrate
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :d:d:d
    говорят где-то на Землячки
     

    Вложения:

    • с.jpg
      с.jpg
      Размер файла:
      169,8 КБ
      Просмотров:
      514
    • сс.jpg
      сс.jpg
      Размер файла:
      165,5 КБ
      Просмотров:
      529
    • ссс.jpg
      ссс.jpg
      Размер файла:
      55,4 КБ
      Просмотров:
      520
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    vrio, Видел угрюмые лица,у прохожих,когда у себя во дворе,засыпал ямы, битым кирпичом.

    Думаю,там же такая инициатива,местных жителей.:writer:

    Люди в край при...ли! Уже ждал,что будут проклятия и ругань,что мы закапываем бюджетные бабки:d

    Несколько ям,засыпали напротив своего ЖЭУ, пару работяг, улыбаясь,выдали: Ну наконец-то!

    В ответ: Для Вас это будет позором :d
     
    Последнее редактирование: 26.03.16
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, отдал уже в ремонт :) 17 дюймов сказали будет стоить тысячу. Завтра заберу. Но новую покрышку уже купил и поставил :) отремонтированная шина будет запасной.

    П.С.: самое главное, что я хотел эту яму отфоткать и так для Росямы. :) Я одну уже разместил там, еще две отфоткал, но пока не разместил. А эту не успел - дожди пошли. Но вообще Росяма - проект хороший, но проблему она не решит, т.к. сроки рассмотрения жалоб слишком большие, а все дороги слишком убитые. Никакой Росямы не хватит на этот беспредел.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ди902, Сердитый гражданин еще есть, не знаю,совпадение или нет. Но,после того,как отписал за яму на Таращанцев 34, спустя неделю поехал там и о ЧУДО! Засыпали отработанным асфальтом чтоли (лужа была),но хоть что-то!
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    че за икра в ямах?
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    На Мамаевом, где сняли асфальт, реально стало лучше ехать чем до этого. Может просто везде снять его?
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    по Рокоссовского от переливания так же. плюсую за просто снятие.