1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    :d:d:d
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Просто Доктор Зло сегодня меня, наконец, убедил, что Америка über alles, вот я и решил воткнуть аватарку посолиднее.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Смотрю Соловьева. Уже часа три обсуждают послание Президента.
    И периодически намекали на тему Чайки, а потом посвятили минут 10 обсуждению.
    И оказывается что и депутаты и сенаторы и политологи, все смотрели фильм о Чайках. И все возмущены, но при условии что факты правдивы. Если факты неправдивы то предлагают жестко карать лгунов.

    Можно сделать вывод. Чаек "выпотрошат". Но думаю и Навальному достанется.

    з.ы. Намекнули что и на Бастрыкина есть подобный компромат. Подкиньте если не сложно.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ему-то с фига? Он просто рупор. Давай вот ещё телевизионный кабель накажем и розетку электропитания.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    полгода условно и по амнистии выпустят, а может как сердюкова на нанотехнологии перекинут

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 07:40 ----------

    но посадить, ни-ни, свой же человек, хороший, как его обидеть можно ...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 07:41 ----------

    это мужик за булку хлеба трояк отсидит, а тут, государевы деньги, миллиарды, так государь простит :shuffle:
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну практически по всем фактам представленым в фильме посадить невозможно (нет таких статей). Тут вопрос в морально-этических принципах (как в свое время со Скуратовым было). Безусловно если факты подтвердятся, Юрий Чайка должен подать в отставку, либо Путин должен инициировать его отставку.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да боже ты мой ... одно то что налоги укрывал, вернее недвижимость за которую платить должен, уже можно притянуть. Но мы же понимаем что он юридически грамотный и там просто не подкопаешься. А найти статью при необходимости можно и на столб :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 09:11 ----------

    СКР вернул Евгении Васильевой коллекцию картин

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5661144f9a7947650bf35993
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    http://newtimes.ru/articles/detail/104858/
    Это, наверное, имеется ввиду.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    есть мнение, что заказчик Медведев. ВВП выстрелил как всегда молча.
    Ну-ка, Чайка, отвечай-ка...
    остальное по ссылке.
    ДАМ давно направшивается. чего только Боженов с Хорошавиным не наделали. его же ставленники.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 10:55 ----------

    никак нет. прочитав про Чайку, мы забываем о разграблении Востока турками...
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А может он в Греции налоги платит. Не думаю что именно на этом попадутся.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 12:09 ----------

    Да мне ни тепло ни холодно от того будет он сидеть или нет. Главное чтобы ворованное у государства вернули. И чтобы упырей на землю опустили и подальше от государственных ресурсов засунули.
    А вообще они столько лет "трудились" чтобы получить эти миллионы и если сейчас их лишить всего этого, то это будет неплохим наказанием.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а вот это либеральное правительство прошлого и запретило делать!
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    полчаса работы или одна подпись в нужном месте
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://davydov-index.livejournal.com/1779700.html
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    к новому году смотришь судимость снимут, а к майским ещё и наградят орденом за заслуги перед отечеством, я уже не удивлюсь собственна ....
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    или сделают председателем "Комитета по борьбе с коррупцией"
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    не забывайте, что власть, чтоб угодить выполняет такие пожелания :hah:
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Слуги народа ? Или вранье немецкое ?
    " Немецкое ТВ: Литвиненко убили за расследование связей Путина с Тамбовской ОПГ"
    http://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1670688-echo/
    Ждем широкий кинопоказ на киноэкранах всей страны с русским переводом ! https://www.youtube.com/watch?v=yM4uHVrQo7k
    Ой. Не туда написал-надо было наверное в тему "Путин лучший президент ":(
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Баян вроде и давно не секрет )

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 23:53 ----------

    На английском или русском кстати нет еще? Немецкий не понимаю (
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, ну что за очередной бред? Кто такой Литвиненко? Прихвостень Березовского? А теперь есть фонд в его имя?! С чего? Чем он это заслужил?:bigeyes:
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    c чего это бред?

    кто такой Путин? :d
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :d:d:d
     

    Вложения:

    • т.jpg
      т.jpg
      Размер файла:
      762,1 КБ
      Просмотров:
      584
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Недавно были автотрагедии с виновниками в лице детей обеспеченных людей, которые многократно были оштрафованы. Много слов "мол вот если бы ранее его лишили прав ..., надо законы менять и т.д.".

    А вот интересный факт опубликовали:

    Певец Иосиф Кобзон в этом году не оплатил свыше 200 штрафов за нарушение правил дорожного движения.

    По данным телеканала, Mercedes артиста с номерами серии «МММ» часто замечали на выделенной полосе, а также во превышающим скорость. Общая сумма неоплаченных постановлений составила более 200 тысяч рублей.

    «Все штрафы за нарушение приходят на владельца автомобиля, даже если не он сам сидит за рулем. Этот факт не освобождает человека от ответственности», — рассказали в правоохранительных органах. Там добавили, что имеющий столько задолженностей хозяин машины будет привлечен к ответственности по каждому из штрафов.

    Это, как передает LifeNews, означает, что при любом контакте с ГИБДД на такого нарушителя должно быть составлено более 200 протоколов, предусматривающих удвоение суммы взыскания по каждому из нарушений. Потом материалы направляются в суд, где будет принято решение о наказании — штраф либо арест на срок до 15 суток. Кроме того, судебные приставы могут, например, наложить запрет на выезд за пределы страны. Сейчас у них на рассмотрении три штрафа Кобзона, каждый на три тысячи рублей.

    Тем временем пресс-секретарь Кобзона рассказала «Русской службе новостей», что певец регулярно оплачивает штрафы. «Я регулярно связываюсь со службой судебных приставов и четко отслеживаю его штрафы», — подчеркнула она, добавив, что у артиста дисциплинированный водитель. Сам Кобзон автомобилем Mercedes не управляет.

    Кобзону, народному артисту СССР и депутату Госдумы, 78 лет. У него есть сын и дочь, а также десять внуков.

    ---
    По идее И.Д.К. должен сложиться, не ?
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    На сайте ФССП 3 ( три ) штрафа по 3000 рэ каждый http://fssprus.ru/iss/ip/ . Вбейте ФИО . Увидите .
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    алекс55555, Какой интересный сайт.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Тьфу на тебя, напужал.....
    Ввел свои ФИ. Глядь, а там на мне под полтинник висит. Я аж офигел!!!! :wow: Потом посмотрел, фух, не я. Отчество не мое :d
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Поэтому я и писАл про фиО . Там , кстати , одно время на жирике уева туча штрафов висела . Сейчас - 0 . Автоплатёж наверное подключил :d
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    https://www.youtube.com/watch?v=jZderR6ZvcM

    Анатолий Чубайс на новогоднем корпоративе "Роснано": " у нас очень много денег! всем двойную премию!"
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Наталья Гурова, не, ну реально у него много денег. Против фактов не попрешь :d
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А ниче так себя чувствует главный либеральный младореформатор нашей экономики.
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну и оплачивал-бы всё сам, и премии в том числе...