1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так фиг с ними взглядами-вроде реально воров за руку ловит и прокуратура занимается после его обращений-что плохого ? Помните Пехтина ? "У меня в Америке недвижимости практически НЕТ" :)

    http://rospil.info/
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    помните ,
    "... а васька слушает да ест"
    получается ворам говорим что они воруют, а они что не знают, этак можно до бесконечности, а как говорится у веревочки всегда конец найдется.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Всем понятно что это способ зарабатывать политический вес.

    Логика подсказывает, что наряду с тем что коррупция это проблема не только государства а общества, его работа - популизм.

    обожать навального только за несколько коррупционных дел нет смысла. Бо согласно принципу однообразного подхода, в этом разе надо б сильнее всех уважать Гитлера, как автора лучшей программы по экспресс-борьбе с коррупцией.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А как раз эти два: сучин и мудрак как раз и есть любители коричневой формы.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а брать крым это не способ зарабатывать политический вес?

    Забористая у тебя трава Егор:d
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    и? чем эти люди вам не угодили? И вообще говорить о тусовке не совсем справедливо. Около каждого лидера крутятся подозрительные люди.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А чем сердюков отличается от Собчака , если посчитать вред который нанесли государству обе стороны сердюков явно в лидерах будет, а якунин... и все эти воры государственного масштаба крутятся возле вашего покорного слуги.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    goodvin, вокруг Ппутина вообще целое сборище сброда.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вы на лица крымчан гляньте и посмотрите. Хотя понятно чт ои политика тут имеет место быть.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 13:21 ----------

    Вокруг вас чтоли все праведники живут?)
     
  10. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Как Навальный насасывал ГИ ВЕРХОВСТАДТУ (лидеру либеральной фракции Европарламента) и другие приключения профессионального оппозиционера:
    http://www.ntv.ru/novosti/863442/
    Видео и аудио прилагается.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    вот это говновброс, я смотрел смеялся, при Сталине и то дела на врагов народа както поумней клепали.
    Краткое содержание передачи(этот бред можно не смотреть)
    1 Навальный агент
    2 Навальный зарабатывает деньги
    3 Навальный просит деньги у Европейца.

    Я пытался осмыслить это пункты, не сходится. Если Навальный агент, у него просто обязаны быть деньги . , зачем он тогда их просит у Европейца. Если он агент то деньги зарабатывать для него не цель.
    А тут сразу и агент , и рвач , и просит деньги, Надо было НТВ что нибуть одно выбрать, перестарались.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    leonid289, если сам любишь жрать го...но, не надо думать, что все форумчане это делают.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Прикрепи эту табличку над входом в свой дом и всегда читай когда осуждаешь Навального и "тусовку".
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Смотрел я вчерась эту ахинею по ящику, грубо, очень грубо состряпаная заказуха со сплошными ляпами.
    Видать Леха глубоко в самое кубло залез к "матке" подбирается, что так улей всполошился. Респект тебе Леха и уважуха. Дави разбазаривателей России, не дадим развалить страну до конца! Честный народ с тобой (форумные аналетиги к этой категории не относятся)!
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Генпрокуратура поручила Роскомнадзору заблокировать сообщество в поддержку оппозиционера Алексея Навального в социальной сети ВКонтакте
    20 марта 2014 | 15:01
    Речь идет о группе "****а коррупции – поддержка Алексея Навального". В этой группе сейчас состоит более 200 тысяч пользователей, доступ к ней пока открыт.
    Напомню – на прошлой неделе Роскомназдор внес в реестр запрещенной информации страницу Навального в Живом Журнале.
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    http://www.nytimes.com/2014/03/20/opinion/how-to-punish-putin.html?hp&rref=opinion&_r=1

    Т.е. вот до этой статьи, я относился к Навальному более-менее ровно. Были положительные моменты, было и то, что мне не нравилось.
    Теперь же, я считаю, эту статью нужно перевести, и перепечатать во всех газетах без каких либо сокращений. Страна должна знать своих "героев". А потом можно ничего и не делать..Даже и не препятствовать его эмиграции. Пусть валит куда хочет, ибо здесь будет километровая очередь из желающих начистить ему табло.
    Кто-то еще считает, что Навальный болеет за Россию?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А кто пейсатель сей статьи и что в ней ведает автор просвятите.
    И где гарантия что это не заказуха, сейчас "бумага все терпит".
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Alexey A. Navalny is a Russian lawyer, anti-corruption activist and opposition politician.
    Отретушированное содержание можно прочитать здесь:
    http://lenta.ru/news/2014/03/20/navalny/
    ну пусть публично отречется от текста. :)
    пока что я этого не видел
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    goodvin, это статья самого Навального в "Нью Йорк Таймс". В общих чертах... Навальный говорит, что Путин, для того, чтобы отвлечь внимание общества от реальных проблем (экономика в заднице, бедность), решил устроить "маленькую победоносную ****у". А еще в статье он упрекнул Запад в том, что они занимаются видимостью санкций. Что санкции в отношении ничего не решающих чиновников - ниачом и что надо вводить санкции в отношении путинской шайки - Тимченко, Миллера, Роттенбергов и т.д.
    П.с.: гугл-переводчик, конечно, достаточно коряво переводит, но смысл ясен. Ничего принципиально нового Навальный в этой статье не сказал.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и здорово, одним ...... меньше в нете будет:)
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, примерно так и гугл-транслейт перевел
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Хоть ссы в глаза, все Божья роса.

    Чел откровенно трясет бабло с "западных партнеров", периодически гоняет к ЦРУшникам, но все равно он честный, йопт... :)
    Мне кажется, даже если он искренне скажет: "Ребят, я правда продался и хочу устроить московский Майдан в интересах моих спонсоров", - тут все равно будут говорить, что он честный борец с коррупцией и идеальный президент.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот к вам это стопудово относится.
    когда кажется крестится нужно

    вот когда скажет тогда поговорим по этому поводу а пока вы унижаете человека который борется с ворами разбазаривающими Россию значит и вы косвенно учавствуете в этом разбазаривании и чем больше вы обвиняете Навального тем больше ваше участие в этом процессе.
    Я с десяток коментов назад не зря отмечал что он приближается к "матке улья" с разоблачениями поэтому гонения на него становятся все более яростней.
    Я не удивлюсь если на него пидофилию или какое нибудь убийство повесят, слишком много парень знает и это главный его минус. Причем самое интересное как же все таки он "умудрился" наваять в интернете эту статью на домашнем аресте и при отсутсвия связи с внешним миром.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вы мне так и не объяснили конкретно.

     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А чо тут такого? :) Написал и через жену передал в редакцию.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    остальное втут http://putnik1.livejournal.com/2911306.html
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Успокойтесь аналетиги навальнофобы, ознакомтесь и можете пообсуждать очередную порцию дерьмеца которая не заставит себя долго ждать.
    http://lenta.ru/news/2014/03/20/explain/
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я еще раз спрошу.
    откликнетесь, я хочу знать вас хотя бы по никам.
     
  29. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    goodvin,
    Вот хорошо вы сказали, но как-то двояко звучит. Правильнее будет сказать: а пока вы унижаете человека который борется ВМЕСТЕ с ворами разбазаривающими Россию. :hah:
    Да и еще, против кого они борятся? :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 22:47 ----------

    goodvin,
    Педофилию на него не повесят, ну не его это статья. Ему светит - мужеложство, так как пи...ас он хороший! Но не переживайте, в России эту статью отменили благодаря усилиям его западных друзей - либерастов.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Какие гонения? На все санкции судов. Несогласны и чувствуете что способны это доказать идите в суд. А пока он по факту преступник, а по сути предатель (пятая колонна).
    Вор должен сидеть в тюрьме. Согласны с этим?

    Закон суров, но это закон.
     
Статус темы:
Закрыта.