1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Браузерная, 3D. Есть возможность прокачиваться.

    http://tankionline.com
     
  2. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Блин кто бы поделился инвайтом мммм.....
     
  3. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    две недели до обт осталось
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, ребятки, у меня появился 1 инвайт. Готов совершить хорошее дело и поделиться со страждующими. Только именно тому, кто реально заболел игрой и а не просто решил что можно и посмотреть. Просто поймите, инвайт ждут еще сотни людей и будет не очень если он достанется тому, кому он и был то не очень нужен.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Demiurg,
    а как ей заболеть если не играть?? а можно поюзать, если понравится буду ****у воевать, нет отдам аккаунт другому.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну у меня получилось заболеть еще до начала игры :) по скринам, роликам, откликам с форума и т.д.
    Вобщем в приват тебе скину: только если не будет нужен акк -предупреди - найдем ему хорошие руки.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    3 часа пролетели незаметно, но выносят меня как звиздюка, поучаствовал в х битвах, вынес танки противника только 4 или 5 раз, ну еще там обнаруживал врагов, и подранков делал.
    Demiurg,
    спасибо.
    чего бы хотелось от игры: не только миссий захвата флага, но и более глубоких заданий что ли...
     
  8. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Если акаунт не нужен прийму в дар!!!
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пока занят, могу кинуть поиграть в приват.
     
  10. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Поиграть уже дали хотелось бы свой
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    да ты можешь им пользоваться довольно регулярно. днем я фактически не играю.
     
  12. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Я тоже ночной гость в играх ))) Ребенка спать уложу и за КОМП
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    гыыыы. у меня еще 1 инвайткод появился )))))
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Demiurg, а кинься в меня если не отдал уже. Играю только днем, вечером могу кому то еще дать погонять
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а мы с тобой проще поступим Андрюх, я дам тебе свой логин с паролем а Диману как ночному игроку дам код :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могу тоже на ночь свой дать, мне он ночью только пн,вт нужен.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В общем, волгоградцев немало, если игра реально зацепит многих то можно будет свою команду создавать и вперед завоевывать территории :)
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    клан, если создавать, то скоро, потому что норм. игроков разберут к обт
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Demiurg, таки давай)..кинь в личку завтра пмосмотрю. там в итоге как всегда все упрется в реальное бабло?
     
  20. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Demiurg - Лучший - Спасибо
    Враги трепещите (Командир танкового взввода 131 Майкопской бригады снова в строю)
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    нет, как ни смешно но нет. за реальное бабло просто получаешь более быстрый кач и эксклюзивные танки, но эти танки по своим ТТХ ничем не выделяются - просто модель скажем так будет не инкубаторская (у каждого второго)

    кидаю в приват данные по акку
     
  22. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Только пересел в танчик по круче фраги сыпятся как с рога изобилия!!!
     
  23. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    танки покупаемые за золото, все высокорентабельные. т.е. даже в случае проигрыша и без фрагов(пробитий) вы будете в +
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да эт понятно. Но важно то что, на поле боя они не дают никакого игрового преимущества. Другими словами это не Маус с пушкой Хаммеля и скоростью БТ2. Это обычные танки с такими же ТТХ что и остальные.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Xe. придется мне все таки внешнее видео покупать ради этого:lupa:
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    А еще есть tankionline.ru - вот это действительно контерстрайк!!!!
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    не смеши. я эту хрень в свое время качал дольше чем играл: стошнило через 5 минут :) И насколько я знаю не только меня :) Хотя признаю, у нее тоже есть свои почитатели :)

    "мир танков" это уже будет немного другое:
    - историческая достоверность моделей бронетехники СССР, Германии а в последствии Франции, США, Великобритании и Японии
    - реалистичность физики стрельбы: легкий танк такой как БТ7 или даже Т-34 почти не имеет шансов пробить тот же Маус или Ис-7
    - Помимо тактического элемента (то есть самих боев) ожидается стратегический элемент: контроль захваченных территорий кланом. Отсюда возникает и дипломатическая составляющая: альянсы, союзы и прочее с последующими предательствами, сговорами и переворотами. То бишь ожидается куча адреналина, потраченных нервов и холиваров :) Другими словами то, что делает любую онлайн игру притягательной :) Ну если кто играл в EVE, то по части дипломатии это будет именно здесь.
     
  28. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    за бабло можно покупать подкалиберные снаряды, а это дает серьезное увеличение пробиваемости. до "мягкого вайпа" у подкалиб. был низкий урон и ими никто не пользовался, щас урон ББ и ПК уравняли. что дает очень весомое преимущество. например, КТ на т44 обычными бб я в лоб не пробиваю вообще, в борт через раз, если использую пк, то КТ бьется на ура со всех сторон и с достаточно больших расстояний. причем т44 средний, а КТ тяж.
    впрочем, на подкалиберные снаряды, можно пару голдов и купить. для ответственных боев. :)
     
  29. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    появилось видео со вчерашней покатушки, попытки реконструкции. я там тоже есть, и даже чуть мелькаю за фердинандом
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0eTI8cvTKZA&feature=player_embedded[/ame]
     
  30. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    О не плохо а как вид с верху делать?