1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    второй сезон Небесного суда явно лишний....
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ОльгаМ., да ну его Шрайбера этого, там Войт определяет))
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Не, Лева молодец. Меня все время смущало только, что он на худого бандеровца похож:bigeyes: , а тут воно но что, маман из польских будет.
    Можно спокойно смотреть дальше. :eyes:
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Сейчас смотрю "Фарго" - круть!
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смотрю второй сезон сериала "Легавый"

    http://www.kinopoisk.ru/film/670158/

    Очередной костюмированный сериал от ВВС. Ничо так сериальчик, вполне.
     
  6. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
  7. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Третий сезон интересно будет?
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смотрю "Записки юного врача" по мотивам рассказов Булгакова. Дэниэл Рэдклиф и Джон Хэмм в главных ролях. Прикольная экранизация, англичане постарались, добавив к драме элементы черной трагикомедии. Только надо понимать, что сериал снят именно ПО МОТИВАМ.
    П.С.: фанатам Булгакова не смотреть. :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на торрентах появилось "Черное зеркало: Белое Рождество". я так понял, что это 1 эпизод 3-го сезона. щас качну и позырю.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    "Что знает Оливия?" (Olive Kitteridge) с Фрэнсис МакДорманд, очень понравился. Такой не спешный, игра Фрэнсис великолепна. Ещё из нового -"Любовники"(The Affair), первый сезон не закончился ещё. Неплохо так, вполне себе драматично.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Моцарт в Джунглях.

    http://seasonvar.ru/serial-8714-Motcart_v_dzhunglyah.html#rewind=2_seriya

    По мне так премило.:) Берналь в роли дирижера жжот. Макдауэлл тоже хорош. Нью Йорк хорош , вообще пока все очень нравится.

    чем то навеял шикарный почивший "Как сделать это в Америке".

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 04:55 ----------

    Да, хороший.
    Меня даже Дон Дрейпер не раздражал, как всегда. Почему то не люблю этого актера на главных ролях, вот раздражает он меня.:)
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    бл***, какое же редкостное говно второй сезон Краха:frustrate тянут кота за яйца уже 5 серий, а их, сцуко, всего 6.

    что-то вторые сезоны в последнее время разочаровывают. козырьки, мост (сша), теперь крах этот еб***й. ждёшь, ждёшь, чтобы потом это ватокатание созерцать. зла не хватает:iq: только донован порадовал - два сезона на ура.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В первый раз нарушив свое правило смотреть только сезоны целиком, начал смотреть сериал "Как избежать наказания за убийство" (вышла половина первого сезона, серий 8 примерно). Уж больно описание сюжета понравилось...
    К тому же Виола Дэвис в главной роли...
    В итоге, посмотрев 4 серии, бросил пока... Сериал вызвал стойкое отторжение своей ублюдской толерантностью. Главная героиня - черная. Ее муж - белый. У нее два помощника - девушка и парень. И она среди студентов своего курса набирает "команду" одаренных с ее точки зрения студентов. В команде - латиноамериканка, черная девушка, черный парень и два белых парня, один из которых - гомик. Это что, бл..., за бред?! :bigeyes: И зачем в якобы юридическом сериале в каждой серии показывать целующихся гомиков? :frustrate Кроме того, на своих лекциях вопросы профессорша задает только этим студентам (остальной курс, надо полагать, для мебели), а также в каждом своем деле Виола Дэвис привлекает к работе эту команду студентов и они подают ключевые идеи. Как она без них то раньше работала? :bigeyes:
    В общем хз, рекомендовать не буду, такая завязка, такой сюжет, в итоге реализация - через ****.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    4-й сезон Родины - на одном дыхании. имхо, отсутствие Броуди на накале страстей никак не отразилось, а с сюжетной точки зрения даже пошло на пользу - меньше любовных страданий, больше экшена и спец-операций:)

    интересная инфа о том, какие сериалы нас ждут в 2015 году:
    http://www.gazeta.ru/culture/2015/0...rid_=14ac8e0724374e03b756f6b33a280aa___AHCUAA
    помимо приятностей есть и жесть - российские римейки Родины и Лютера.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    5-ый сезон "Аббатства Даунтон" на одном дыхании. :) и "рождественская" серия классная! Блин, все-таки шикарный сериал.
     
  16. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Марко Поло"

    Сюжет сериала основан на приключениях знаменитого исследователя Марко Поло в Китае в 13-м веке.

    вышел полностью 1-й сезон. смотрю с интересом. сериал среднетемповый, засасывает медленно, но верно:) в наличии аутентичные костюмы, декорации, локации, а также дворцовые интриги, схватки рукопашные и с использованием холодного оружия, и множество обнажённых азиатских женщин:)
     
  18. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Еще и "Отбросы" от СТС:bigeyes:
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Еще раз хочу упомянуть Моцарт в Джунглях. Посмотрела 10 серию-удовольствие возрастает от серии к серии.
    Нуу, как еще привлечь внимание? ))) Поцаны, там шикарные телки, чесслово.)))

    Р
    :)

    Понравился так же итальянский 13 апостол- без затей, на тему " он-она и неведомое" но я к итальянским сериалам пристрастна-недостатки сюжета с лихвой искупаются в моих глазах красотой кадра и породистыми актерами.
    В общем, получила удовольствие.
    :)
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :d
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ...
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    да, мне тоже очень понравилось, с нетерпением жду второго сезона:) Единственное, как сказала моя подруга "хоть бы ленточки на них какие повязали, а то фиг поймешь, кто есть кто":) С удивлением узнала, что Ханбалык - это Пекин.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С этого и нужно было начинать. :p
    Уже на закачке... ;)
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, хороший сериал, посмотрел первый сезон с большим удовольствием. Костюмы и декорации хороши, да и сюжет довольно интересный.
     
  25. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    О, круто! Спасибо! Поздно увидел, порадовал бы себя на НГ. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 17:03 ----------

    Вот мне тоже это и понравилось! Отличный сезон!
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а я начал "Декстера" смотреть. слов нет - одни эмоции:) пожалуй, один из самых обаятельных дегенератов в кинематографе:d там и сестрёнка евонная супер и другие персонажи. круто, короче. я ещё люблю когда от первого лица повествование идёт, в данном случае это что-то с чем-то. да и вообще чувак жжот напалмом в попытках закосить под нормального. "может мне тебя обнять?" (с):d
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    мне тоже не понравился. а этот шикарный вопрос: почему у нее в телефоне фото твоего члена?
    какой-то американский ведущий прокомментировал, что единственным нормальным ответом на этот вопрос будет "это не мой член")))

    такой же испорченный толерантностью сериал - форс-мажоры(suits) - еврей, окончивший гарвард, не побегушках у чернокожей начальницы - феерическая фантазия

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 17:48 ----------

    даже завидую))

    начался третий сезон Банши. первые два мне понравились, посмотрим, что покажут в третьем
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про эмоции напиши когда сезон про Троицу досмотришь. ;)
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ого! Лучше поздно, чем никогда. :) Завидую тебе. :)


    Не, ну там хотя бы за границы бреда не выступает. :) Да и вообще, Форс-мажоры смотрятся драйвово. И главный герой там крутыш. Здесь же все невнятно. Остановился на 4-ой серии, дальше пока неохота. Может потом как-нибудь досмотрю.


    +1.
    Лучший сезон.
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ок, замётано:)


    да, долго я к нему подбирался, наконец-то созрел:)