1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Это тот который на перекрестке у Белого аиста?
    Если нет, то поведайте, что за клуб там (цены/наличие тренажеров)
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    да, интересно, что за новый клуб, на сайте пока информации маловато.

    Еще вопрос по тренажерному залу в "Арене" на Зеленом кольце, хотелось бы услышать отзывы тех, кто там занимается/занимался. Тут писали, что тренажеров маловато, но, в основном, мужчины :) меня же больше интересует женская точка зрения :) Мне бы потренировать руки/спину/пресс, нижняя часть пока не актуальна из-за недавней травмы.. И есть ли там эллиптические тренажеры?
    Видела много хороших отзывов про фитнес-клуб "Платинум", что в Ворошиловском. В принципе, по местоположению тоже подходит, хотя и не так удобен, как "Арена", но в последнем есть бассейн, что очень актуально:) Но именно по тренажерке что посоветуете из этих двух?
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    May_bee, в Платинуме 2 эллипса, WNQ-8618A. Тренажеров в Платинуме тоже намного больше. Вообще мне комнатушка с тренажерами Арены не понравилась, как-то тесно и не по-спортивному.
     
  4. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    В Платинуме по вечерам в будни тесновато, даже очень.
    Еще напрягает, что грязно как-то, но это, наверное, к делу не имеет отношения).
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Как раз вечер в будни и интересует :) Интересно, а "Арене" тоже тесно? А грязь - это тоже важно, не очень приятно тренироваться в свинарнике..
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Не заметил. Возможно, только при входе было немного, а так в платинуме бахилы на входе. И в самом тренажерном зале чисто, я о чистоте зала сужу обычно по зеркалам.
    Возможно, это из-за того, что там небольшой ремонт идет, они маникюрный кабинет делают.
     
  7. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Я сужу немного по-другому.
    В женской раздевалке почти всегда грязно, натоптано, видишь, что бахилы одевают не все, и сама иной раз прихожу, а они кончились. И в аэробном зале, когда занимаешься на коврике, замечаешь, что пол грязный. Ну, вот как-то так). А зеркала да, чистые вполне :). И тренер Настя хорошая).
     
  8. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Где сейчас лучше всего обстоит ситуация с тренерами? Полгода застой в результатах, нужно чтобы кто-нибудь устроил хороший взгрев.

    Трактроный/красный/центр/ворошиловский.

    Единственное пожелание по залу - наличие трренажера для жима ногами, из-за спины не могу делать присед.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Elven Raider,

    арт-фитнес, тренер Роман
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Elven Raider, Rway, тренер Галсын.
     
  11. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Застой в чем именно?
    Жим ногами не самая лучшая альтернатива
     
  12. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Во всех залах в часы пик тесновато. Если нет народа значит плохой зал. Все об.ясняется очень просто. почти все работают до вечера потом идут заниматься. если сильно напрягает ищите возможность тренироваться днем
     
  13. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    Есть отзывы о Динамо ? тренер,цены,условия...
     
  14. MC TJ

    MC TJ Новичок

    5
    0
    А кто что знает про зал на тулака, где автомойка?
    и где ещё по близости к тулака есть хорошие залы?
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    MC TJ, SQ например. Или Platinum.
     
  16. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Fitpoint, весьма неплохой зал. Хороший тренерский состав (если нужен). Есть сайт с информацией о времени занятий и т.д. Легко ищется по названию
     
  17. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Что можешь сказать про Маркосян, грамотный тренер? Хорошую прокачку может устроить? Я так понял она там одна с утра работает.
     
    Последнее редактирование: 09.01.13
  18. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    вот поподробнее про хороший тренерский состав. Девочка там знаю неплохая и на этом все.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Там еще мальчик есть и еще одна девочка.
     
  20. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    В Кировском был на кольце автобуса тридцатки, по ул. Кирова, рядом с бывшей МСЧ-40, по-моему там даже училище олимп. резерва по боксу, принимали вроде без ограничений. Располагается в пятиэтажке, где библиотеки, или в соседнем доме. Вход с торца.
     
  21. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    да есть то они есть. только тренера обычные так скажем. уж если так интересует именно Тулака, так есть в Петровском комплексе зал, там есть такой Паша Некрылов. Такого уровня людей в городе единицы.Ну или в Платинуме Стас Любимов, тоже сильный тренер
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Меня вполне устраивают.
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    да никто же не спорит. самое главное что бы нравилось
     
  24. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Афиноген, я так понял Вы в Fitpoint занимаетесь. А там работал тренером балбес один, Боев Денис. Он сейчас там или прогнали?
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будет в волгоград сити. Подвальный этаж, сейчас там только бетон, но активно проводят экскурсии. Площадь большая, будет много фитнес направлений, тренажеры, бассейн 25 м, аквааэробика. Для членов клуба предусмотрена парковка.
    Открытие ориентировочно в апреле, но абонементы активно продаются. До конца января годовой абонемент стоит 22 тыр, потом вроде бы 58 тыр будет.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Такого там не встречал
     
  27. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера в ситифитнесе для персональных тренировок
     
  28. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Не нашел офиц.сайт Rway Club, напишу здесь. Может хозяин заведения прочитает.
    Купили абонемент БЕЗ персонального тренера в данный зал, не придал значения косых взглядов администратора и тренера (девушка блондинка с челкой и мужчина лет 40-45).
    Пришли заниматься на следующий день, тренер начал вмешиваться словесно (это не так, то не так), а после и вообще выхватил из рук штангу и поставил в силовую раму со словами: "только не в моем зале, идите в другой" (пунктуация автора сохр.)
    По какому праву тренер решает, кому быть членом клуба, а кому нет, мы так и не поняли.
    Видимо, расстроен был, что не стали его "персональниками".
    Забрали деньги и ушли спустя 10 минут пребывания в зале.
    О себе: стаж позволяет заниматься без тренера (кмс по лифтингу), дабы не возникло лишних вопросов о профессионализме моих действий ;)
    Лишь предостерегаю: хотите "мирно" заниматься, придется покупать с участием тренера абонемент ))
     
  29. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Outbreak, странные события. товарищ туда сам ходит-все отлично
     
  30. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Врать смысла нет, лишь факты.
    Обе девушки (администраторши: блондинка та самая и брюнетка с челкой и косой заплетенной) стали сразу бегать вокруг и расспрашивать, что случилось.
    Он просто не рассчитывал, что я сразу потребую возврат денег.
    Для справки: абонемент был куплен 16.01.2013, описанный случай произошел 17.01.2013.