1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчиков в Волгограде

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем trr, 06.08.07.

  1. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    del
     
  2. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    В Сочи - Адлер едет кто нибудь в ближайшее время? Очень надо передать маленькую посылочку. 8-988-055-04-71 Дмитрий
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Еду 3 в Ростов, назад 5го. Кому интересно - пишите в личку.
     
  4. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    А есть тут водилы, которые по Волгограду ищут попутчицу...);) напросилась бы... маршрут с Максимки (точнее Центральный-2) и до рынка Тулака, утром в 8.00, вечером в 18.00.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Может кто едет завтра в Пт 04.03 или в Сб 05.03 Москва-Волгоград? Станем с мужем попутчиками.

    Что-то протянули, должен был решится вопрос с временным авто, но пока не срослось.
     
  6. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    удалено
     
    Последнее редактирование: 27.03.16
  7. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Оттуда ваще жесть уехать или маршрутки на части уже полные?
     
  8. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    В понедельник вечером еду в Воронеж, буду на месте к утру вторника и в тот же день обратно. Могу отвезти/привезти небольшую посылку. В ЛС.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    27.05 в 09-00 надо быть в аэропорту Ростова. Может, кто-то поедет и найдётся место для меня)
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Есть довольно большой шанс, что я 26-го в Таганрог поеду. Так что если ночевать в аэропорту не проблема, то пни меня ближе к тем числам. Вероятность 80%.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Класс) пну обязательно:d
    спасибо.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Кто-нибудь едет в Астрахань, или в Ростов к понедельнику? Упал бы на хвост пассажиром. Не пью, еду без вещей, по делам.
     
  13. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    В пятницу 10 июня еду в Анапу один на авто.
    Приглашаю попутчиков.
     
  14. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Два места уже забронированы. Осталось одно.
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Сегодня после 17-00 еду в Михайловку, ауди А4, возьму попутчиков. пишите тел в личку.
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    7-11-2016 Михайловка-Волгоград
    11-11-2016 Волгоград-Михайловка
     
  17. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    В ближайшее время (желательно до НГ) кто-нибудь едет в Ростов? Надо щенка передать :)
     
  18. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    Стану попутчиком из Воло в Рязань. Вещей нет.
    :)
     
  19. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    31-го еду в Ростов, 6-го обратно есть два места
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    05 мая нужно быть на 7 Гвардейской к 8-30. Может быть кто-то поедет в ту сторону? Денежно договоримся:)
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Кто-нибудь во Владикавказ собирается? Улиток аквариумных передать в бутылке.
     
  22. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    В ближайшие дни в Астрахань кто-нибудь собирается? Щеночка надо передать :)
     
  23. mrskyler

    mrskyler Новичок

    14
    0
    Может кто едет в Ростов на след.неделе? нужно 2 места :)
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Тут тухляк - все на бла-бла-кар тусят.
     
  25. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    В четверг(17.05) еду в Краснодар в 6 утра,выезд с Красного,могу взять попутчиков в количестве до трёх штук,а так же посылочки/передачки.
     
  26. RUNNER

    RUNNER Участник

    114
    0
    Ищу попутчика с автомобилем (на постоянной основе) для поездок на работу (график 5/2) из ТЗР до Дзержинского р-на (шоссе Авиаторов). Компенсацию расходов по топливу гарантирую.... время (утро-вечер) обговариваемо...
     
  27. серега002

    серега002 Участник

    205
    0
    Из Краснооктябрьского (р-к Северный) до ВЗБТ по ш.Авиаторов в будни,выезд 7.25,могу взять попутчика,обратно по разному.
     
  28. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    В Сочи кто-нибудь едет в ближайшее время? Щеночка маленького передать очень надо, вес 1.500кг)
     
  29. otto

    otto Новичок

    1
    0
    СРОЧНО Ищу попутчика с автомобилем (на постоянной основе) для поездок УТРОМ на работу, ибо на общественном транспорте добираться просто нет возможности (автобусы все полные).
    Маршрут: Центральный (Невская/Белый Аист) до Советский (Обувная фабрика/Электролесовская)
    Время: 7-20 / 7- 30
    ГАРАНТИРУЮ компенсацию расходов.
    Есть кто ездит в это время в данном направлении?
    Буду крайне признательна!!
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вчера съездил из области (250км) в город на бляблякаре. Повелся что время удобное, после работы, а сам я в это время рулить не люблю - уже темно, а трасса загружена (сам бы поехал рано утром). Ну думаю, Приора, вроде как не маршрутка же.

    Водитель! Кто тебе сказал что Приора - пятиместная? (я дурень не глянул, сколько в нее записалось людей, опыта то нет этого бляблякарства). И я, не имея опыта езды на Приорах, оказался на заднем сиденье, в его середине, над центральной консолью (на кой чорт она там? там что, кардан?) в позе срущего орла, зажатый с двух сторон попутчиками. Ну а дальше все по плану - три с лишним (чорт побери, да у меня жена быстрее ездит!!) часа под молодежный рэп из тынц тынц (там не то что низких, средних частот нет) колонок на заниженной и перегруженной Приоре, которая на всех кочках цеплялась кузовом об колеса. К концу такой поездки впадаешь в какое то измененное состояние сознания... спина до сих пор болит.

    Любая Газель будет комфортабельнее и быстрее этого бляблякарства. На всяк случай телефон водителя заканчивается на 67-11. Хотел было высадиться на Ярмарке на Исторической (мне было все равно где, супруга на машине встречала) - оттуда кто не знает, гарантированно влетит под камеру за полосу для ОТ, но чет добрый я стал (((
     
    dsv, ElinaM, Головач Лена и ещё 1-му нравится это.