1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мошенники в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dimm_On, 24.12.14.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    я уже говорил тел дать-просто интересно смогут развести?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:12 ----------

    хз

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:14 ----------

    ну вот значит уверен что при желании тебя найдут по этим вводным
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если бы ты хотел, он указан в первом моём посте про мошенников, ты же просишь мне им дать твой, где смысл?:d

    Позвони сам,скажи по холодильнику вчера звонили,я думаю они много объяв прозванивали,скажи телефон сел или спал, щас только увидел,что там с оплатой на карту 15 000 р ?)))
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    скажи вот он реальный продаван холодильника-хотя эт все сложно надож знать что там я собсно продаю-да и врун из меня никакой

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:28 ----------

    это в тему вьезжать надо-попалишься да и главное нафейхоа мне это тем более в теле где черный список поставить можно микрофон издох:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:29 ----------

    да и лень опять же головняк на пустом месте искать

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:46 ----------

    прально надо домашних в тонусе держать чтоб не забывали в какой стране живем
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пошли левые отмазы, очканул просто:d
    Врать не умеешь, диваный теоретик:d

    Я то думал,ты звякнешь, дашь карточку с нулём,терять всё равно нечего, узнаешь всю схему развода!
    А это так ,форумская бравада, мдэ...
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    с каких пор лень =левая отмаза?:d это оптимизация лишних движений

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:48 ----------

    каюсь-согласен:d
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    slk, всё с тобой ясно:d
    Вдруг правда прибалтают, попрёшься в банкомат или смс скажешь:d
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это врятли -лень же:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 18:02 ----------

    звонили какие то -думаю цыгане -мы грят с кировского./красноармеска не привезете нам ? я грю зашлите на телефон на проезд -испарились;):d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 18:03 ----------

    кста всегда удивляло как цыгане русских хитроушлых бап разводят
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    что такое грамотный приболт?
    и откуда такая стопроцентная уверенность?
    ежели действительно не какие то там НЛП или я не знаю, все от человека зависит, просто доверчивых(даже не внушаемых...) очень много, принимающих все за чистую монету. такие по видимому и влетают, таких и ищут нечистые на руку.
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    млин где вы их находите-одни ушлые кругом

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 19:22 ----------

    дык я то что напрягаться буду -еси бы мне позвонили как тот воронежский с процом феномом да и потом еще парочка

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 19:25 ----------

    почему пускай звонят -только я специально этих жуликов выискивать-звонить им время /нервы на них тратить нах-нах
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    slk, вот из числа стремящегося к 0:
    Отсюда
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Инсайд чистой воды, конкретно этих мошенников начинать искать в банке.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да ладно, этому разводилову 100 лет в обед. Только мне с супругой уже по нескольку СМС приходило о "блокировке".
     
  13. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Nickey, Соглашусь, не подумал...
    совпало - пенсионерка и карта (!!!) с 650тыс.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Карта социальная. На неё пенсия переводится и процент идёт. Если пенсионерка с детьми живёт деньги копятся.
    А ещё мне СМС приходила: Sberbank с вашей карты успешно списано 9500 руб. Подробности по телефону....
    Поржал, чё.:d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Nickey, активизировались мошенники.

    Брату приходило,мол снята такая-то сумма, Сбербанк якобы 900 номер,а на самом деле с 902 номера СМС.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    свежее (с майл ру):

    Врач из Камышина сбросил мошенникам с балкона 700 тысяч рублей
    Заведующий отделением больницы стал жертвой мошенников.

    В Волгоградской области продолжается мошенническая деятельность неизвестных, которые по телефону выманивают крупные денежные суммы у доверчивых граждан.

    Как сообщила пресс-служба областного УМВД, на этот раз жертвой мошенников стал 55-летний заведующий отделением камышинской больницы. Неизвестный по телефону предложил свои услуги врачу, чтобы оградить его сына от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП.

    Мужчина согласился на предложенные условия и сбросил мошеннику с балкона своей квартиры пакет с 700 тысячами рублей. В настоящее время полиция проводит расследование всех обстоятельств происшествия.
     
  17. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Ну дык, с халявой надо расставаться лехко...:look:
     
  18. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Мне недавно позвонили: «по объявлению на аviто, только мы с другого города, хотим оплатить вам на карту, а вы почтой вышлете?». Хорошо, говорю, вышлю. Дала номер карты. Тут же перезванивают: «Мы сейчас будем платить. Вам придёт смс с кодом, вы нам его скажите, и мы оплатим». Говорю: «Вы мне с моей карты хотите оплатить что ли?» :d, а он «Нет-нет, что вы-что вы, просто мы платим от предприятия, поэтому у нас карты нет, и поэтому нужен код».:d
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    norushka, прикольно. блин, а я у мошейников уже пару лет как в черном списке после того, как пробил номер разводящего (какая то Мордовия, уже не помню), перезвонил ему, и спросил, как у дела на зоне :d
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Думаешь, у них прямо база плохих клиентов? :d

    У меня просто стоит на телефоне колл диспетчер - я сразу вижу куда-откуда звонки. Очень удобно, чтобы не звонить деньги не тратить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 10:00 ----------

    полагаю, что у многих пенсионеров такие суммы. То, что кому-то не хватает пенсии на жизнь - обычное русское явление. Будут сидеть на хлебе и воде, не покупать одежды, даже по помойкам лазить - а на счете кругленькая сумма "гробовых". Таких пенсов - процентов 80. Даже кто нормально питается - у тех тоже есть накопления, но не такие "кругленькие". У меня семья из 4-х человек - жрем как слоны + машина с пробегом 3000 в месяц - на жизнь тратим около 40 в месяц. У пенсионеров многих 13 в месяц пенсия. Если на двоих - вообще норм. Тяжело имхо молодым пенсам, государство просекло фишку и новые пенсии 6500-7000. И тут уже не до накоплений. Пенсионная реформа...
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вы откуда к нам прилетели?
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Да я понял, что Вы молодой пенс, даже жинка молодая. Тут не до накоплений с 6500 пенсии. Невнимательно прочитали. А пенсы 70-80 летние как раз такие, кто привык жить очень экономно и на 20-летних не женятся. (за исключением некоторых известных личностей из богемы и не только ;))
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Как установить?
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Andr688, ещё щё раз спрошу - Вы к нам откуда?
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    новый развод, свежий, неделю назад был:
    твари обзванивают домофоны с информацией что во дворе состоится собрание, где будут обсуждать местную поликлинику, условия работы, замечания к ней и т.п.
    Действие происходит всегда в будни днем, когда пенсы одни дома а молодые все на работе.
    В итоге кого удалось выманить, тем промывают мозги и впаривают за десятку чудо прибор который лечит от всех болезней.
    Наша семья чуть не накололась на этом, предупреждайте своих стариков!
     
  26. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    CADmaster, он не новый, при подобных обстоятельствах чудо фильтры для воды несколько лет назад втюхивали на Красном.
     
  27. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Хорошая прога ,вчера ее себе поставил ,жаль только там базы не так часто обновляются :(:( последняя база август 2015 :(:(
    У меня Леново s90 сам определяет с какого региона звонят ,но не всегда корректно :(:(
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    kk1982kk, тоже поставил себе,когда прочитал:d
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    ...
     

    Вложения:

    • DpazjDynRVs.jpg
      DpazjDynRVs.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      819
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d