1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Jennifer Lopez!!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Maybee, 15.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Обожаю J.Lo Клевая тетка! Песни-супер! Jenny from the block - вообще класс!!! обожаю!вот купила себе недавно новый альбом, теперь сижу слушаю...:bee:
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Молодец!!!!!!!!!!!!!!
    ПРОСТО СУПЕР!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Срань эта ваща J.L. Вот Depech Mode это действительно круто!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тема не из раздела Музыка. Скорее, флуд. Все равно никто никого не переубедит. Ну, если только подеретесь :boxer: :D

    А насчет Jenny from the Block - это уже рэп какой-то прет из J.Lo.
    If You had my Love - вот это тема :liplick: - прямо универ вспоминается :D
     
  5. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Гость, я смотрю ты там много понимаешь!:mad:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лопес просто супер! Бедная латинка из Бронкса, суперпробивная мадам! Не красавица, но как умеет себя подать!!!!!!:crazy: :crazy: Если бы я была мужчина, наверное у меня бы от нее крышу рвало :crazy:
     
  7. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Katena а по-моему, она симпотяшка! Всю жизнь мечтала быть на нее похожей!:girl2:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Maybee Да я не спорю :) Она мне очень нравится. Лопес однажды сказала: Думаете нужен талант чтобы стать суперстар? Черта с два! Нужен грамотный пиар." Сказано - сделано! За пару лет Лопес стала не просто суперстар, но еще попала в рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Хотя если смотреть внимательно, такой уж супер внешности там нет. Просто очень умная женщина!
     
  9. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Сказал бы я,что я думаю о Лопез и всех и её поклонниках,но только вот чрезмерная доброта и хорошое воспитание мне этого сделать, не позволяют.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    visitor Иногда лучше жевать.
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А Имбрулья всё равно симпатичней, и поёт лучше, вчера на Муз-Тв её новый клип видел...вот это действительно красиво:crazy:

    Добавление от [date]1045564554[/date]:
    Хотя...Джей Ло тоже симпотная :crazy:
     
  12. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    просто аху*****ная

    хихикс))) вот щас сижу и слушаю моб любимую Джей Ло.. она просто ахереннная телка... как она может себя преподнести мужикам да и вообще всем! И задница у неё супер!!
     

    Вложения:

  13. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    еще одна
     

    Вложения:

    • jenny.jpg
      jenny.jpg
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      555
  14. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    one more...
     

    Вложения:

    • this002.jpg
      this002.jpg
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      456
  15. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    FENDI - ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА...;)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    просто аху*****ная

    Это точно. И вообще, красивая женщина. У Стоуна в U-turn снялась - просто бомба.

    Но музыка, уж простите, девушки, отстой. Даже Мадонна при ее не особо шикарных певческих талантах на голову выше. А то и на две.
     
  17. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Гость да ладно... музычка у нее бомбовская...
     
  18. Digris

    Digris Гость

    Да, хорошая тётечка... моя любимая. Жопка у неё такая хорошая, упитаная. А как в кино играет, загляденье! Стока эмоций! Молодчина.
    А злая тётька Марая Кэри зря на неё "погнала". От этого и затяжная депрессия, уход со сцены.. "ты ж подстроила чтоб гость ненароком сел на гвоздь, а отседова у гостя политическая злость".. хе-хе.
    Поклонникам Лопес советую посмотреть "Распорядитель на свадьбе" (так кажется в переводе), кто ещё не видел. Ещё она снялась в "Клетке" (отстойненький такой кинчик) и "Ангельские глазки" (тоже так себе, для любителей мелодраммы).
     
  19. Digris

    Digris Гость

    Ох, склероз ты мой склероз.. ещё же два фильма есть, но это вообще ацтой. Один не знаю как называецца, какой-то романтический бред, а второй "Предел терпения". Там она играет эдакую бедную, разнесчастную жену одного козла, который её бьёт. Ну, она тоже, не долго думая, пошла записалась в секцию по-дзюдо, самбо и тэйквандо, стала делать зарядку по-утрам, пить только синтетическое молоко, перешла на вареные овощи, натренировалась и показала мужу, кто в доме хозяин.
     
  20. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Не знаю дошел ли до Волгограда фильм " С меня хватит", но если еще нет, то как придет - идите и смотрите.

    В гл роли Дж. Лопез. Довольно забавная вещь, учитывая внутренние качества этой женщины. ее героиня, как раз и добивается там справедливости. Довольно интересно..:smoke:
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    просто аху*****ная

    а вы все задумывались над тем, что задница у неё быть может не своя и быть может силиконовая? Хотя при таком его огромном кол-ве на эстраде ,это не явл. недостатком..
    и её я сначала уважаю, как актрису, а уж потом, как певицу..
    ничего такого выдающегося в её вокальных данных нет....
     
  22. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, я тоже очень уважаю ее творчество!!!Из таких трущоб поднятся в звезды ...очень трудно!!!:bla:
    Завтра вот пойду и куплю её альбом ... вам того же желаю!!!:)
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я бы сказала что Джэй Ло очень!!!!! эффектная :) Да, наверное вот это слово к ней больше всего подходит.
     
  24. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    знаешь, ей до Мадонны еще жить и жить, сравнил/а тоже! Даже по возрасту,у Джей Ло еще всё впереди!:bla:
    Не быть может не своя, а не своя - 100%, она даже застраховала её на миллионы долларов (не знаю сколько точно), силиконовая, да! А что в этом зазорного?;) :p:
     
  25. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Говорят, что раньше, когда-то давным-давно задница у нее была своя большая, но ей это не нравилось, и она сделала себе пластическую операцию и уменьшила задницу... а потом она одумалась и наоборот вкачала силикон... вот так....;)
     
  26. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, с Мадонной ей пока не сравнится!!Ксттати, вот как мен кажется...у нее очень хороший характер, я вот на нее как посмотрю, и думаю, да она же такая добрая, и славой своей не сильно пользуется!!!Молодчинка!

    А на счет задницы, кому какая разница, лишь бы нравилось!:coquet:
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне кажется наоборот, что она суперстерва :) Просто хитрая и умеет это грамотно скрывать :)
     
  28. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Может..я не знаю..не общалась!!:knipoog:
     
  29. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Кстати вполне возможно, что это граммотный PR просто и всё... но это в её пользу кстати тоже!:bla:
     
  30. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Суперстерва или несуперстерва J. Lo , в любом случае она клевая тетка! Красавица-раз, поет классно-два, репертуар прикольный-три...
     
Статус темы:
Закрыта.