1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие ТРК Радеж

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ex'post, 06.01.06.

  1. black

    black Гость

    1. Никакого НК там не будет.
    2. Ебельбахн поедет в Волжеский.
    Зе рест ис сайленс. Постою послушаю...
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    black, бутИки рулят... :vcrazy:
     
  3. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    согласна
     
  4. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Извини но если они будут такие как Киномакс, Пирамида, я например, лучше фильм вообще смотреть не буду, чем попрусь в такой кинотеатр
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    и я ЗА!!!!у нас просто катастрофа в городе какая то, ну нету никакого разнообразия клубов, так что бы на вкус и цвет, вот только одна "ПИРАНИЯ" и "ИБИСА"...и всё...на этом культ.поход заканчивается, а кинотеатров у нас достаточно, так что УРА да здравствует НОВЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ!!!!
     
  6. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    VIPOIL ещё строиться будет в Волжском, тоже огромный ТРК :flag:
    И ещё кое чё :)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    И все равно я за кинотеатр и боулинг. Кино было рядом. Фаст фуд рядом....Теперь будет обломно...И нафига нам еще наверху то клуб? ибисы хватает...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты же фигня... я в него не так часто играю, чтобы изучить и запомнить все дорожки как тут кто-то писал
    и где? а то щас назовёте какие-нибудь отшибы, а мне до Радежа 10 минут медленным шагом...
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    один точно на "СЕМЁРКЕ"..супре-пупер..мега-с бассейнами, и т.д. и т.п. площадь несколько гектар
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Услада и когда его построют? через год - два - три?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эт чё, семь ветров? а то я в местном жаргоне не силён :)
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Услада просто не всем будет удобно ездить на семерку, чтобы покушать..а Радеж был рядом...
     
  13. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Черт.. Ну застроили этими клубами... Фи... ((
    Лучше б все осталось по-прежнему
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Это где же? Конкуренции ПХ не боятся?

    Другой уже начали строить (по крайней мере площадку огородили) перед Деловым центром.
     
  15. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    На Мамаевом кургане и рядом с ЛВЗ будут строить. Раз уж вы, a-res, живете где-то рядом с "Радежем", то сможете прогуляться вниз по Пархоменко;) Легкий фитнес перед едой и после нее.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    А мне ll-но чё там, закрывается Радеж иль нет - я в нём был 2 раза в жизни и то в супермаркете. Т.о. насчёт кинотеатра и боулинга ничего не могу сказать.
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Это теперь семинарии Мелкософтов будут только в гост.Волгоград? Жалко, в Радеже удобнее было...
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Мне "Рдеж" тоже нравится, точнее боулинг. Хоть Парк Хауз и в пяти минутах ходьбы от меня, но боулинг там меня не устраивает. А кинотеатры вобщем для меня во всех комплексах одинаковы, а если все равно, значит хожу туда, где по ближе к дому, или где идет тот фильм, который хочется посмотреть. Да и бар в "Радеже" нормальный, и обслуживание быстрое(от Парк Хауза в этом плане осталось неприятное впечатление), и кафе на втором этаже путевое. Вобщем будет нехватать боулинга в "Радеже"! А по клубам я не хожу, не люблю, поэтому мне тема постройки клуба до фени.
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Могу сказать одно. Новость озвученую выше слышал ещё в начале декабря 2005г. Только с одной оговоркой. Клуб который будет в Радеже это наша старая Пиранья.
    Причина прозаическая - непомерная аренда в РечПорту. Выкупить не дают, аренда хоть и долгосрочная, но цены могут меняться каждый год. ( Из-за этого не развился в своё время Тритон). Ещё одна причина что и Пиранья и Радеж одни и теже лица. Не знаю как по поводу делёжки бизнеса, не хотелось бы чтоб уехала туда Пиранья, так как клубов не прибаваться. Будет ли так на самом деле - поживём увидем.
     
  20. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Да, боулинг в Радеже действительно жалко. Он там, ИМХО, самый лучший был. Да и скидочки присутствовали. Жаль-жаль. :(
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Правда жизни!!

    ДА!! Закрываемся!! :(
    Нашла коса на камень, так бывает в бизнесе, тем более большом.

    Но закрываемся в марте, так что приходите, мы Вас рады видеть.
    Спасибо Всем кто был нашими гостями и друзьями, мы старались для Вас!!
    РАДЕЖ уходит в Волжский, под новым брендом "СПУТНИК". Приглашаем всех ближе к лету в гости. Приходите, зацените.
    Свято место пусто не бывает, и на "руинах" возродиться бутик-центр.

    И Пиранья останется там же, только новее, красивее и надеемся интереснее.
    Вспоминайте ТРК "Радеж" добрым словом, и не держите зла, кого нечаяно обидели.

    :fol:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    a-res

    Где стадион "Динамо". По-моему, что-то говорилось о строительстве там нового ТРК. Так что через годик, тебе туда ходить будет еще ближе.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    правда жизни

    И еще из первоисточников: из глубины шоу бизнеса - еще строится и скоро (март-апрель) откроится РК "Гиппопо" в Красноармейском районе.
    Там будет боулинг 12 дорожек, кино, бильярд фаст фуд и кафе.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    во блин! ещё один вариант...

    нихт интерессирт!

    отлично! а то такая лень ходить далеко развлекаться... :)
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    Надеюсь это всего лишь ориентировочное название нового НК, а не очередной Цар. Пассаж :spider:
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Чудные новости, когда откроют? :)
     
  27. Гость+

    Гость+ Гость



    Склонен верить Гостю. Явно видно, что это сотрудник Радежа, вся остальная информация уже из разряда домыслов.
     
  28. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Бутик на Ткачева - дебилизм полный. Трусы за 3000 руб качеством чуть лучше чем с Качинского рынка - ну-ну, кто их покупать будет? С таким же успехом можно открыть бутик "Дикая орхидея" на задворках ТЗР :d

    Пардон за грубость, но если у парней элементарно денег не хватило чтобы угребищную "чебуречную" перед фасадом снести за 5 лет существования - о чем мы говорим? Будет бестолковщина а-ля Царицынский пассаж или ВТЗ, в которой покупать только шальные будут.
     
  29. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Бла-бла, а зачем? Помоему, она никому не мешала и абсолютно никакой конкуренции не составляла.

    Однако ведь будет...
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да пусть будет... а мы будем делать ставки как долго он протянет :) "модные" магазины на проспекте помните? сколько их закрылось за полгода эксплуатации...