1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото девушек Волгограда - конкурс!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 27.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Блин ну все обосрали можно подумать у ВАС у всех дома одни КРАСАВИЦЫ ходят, особенно с утра, а девушки отличные надо понимать, что по одной фотографии не судят у всех своя маленькая , коричневая , сморщенная!!!
    Могу просто сказать вы-НАРОД!!! (причем с большой деревни).
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Наблюдаz за вами уже больше года...могу сказать вы мне напоминаете одну большую лавочку.... кинь кусок , а мы его порвем!!!
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость Гость

    :hah:


    Кто ж мешает-то... думайте, и будете правы. :gigi:
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    опоздал....ссылки не пашут... :(
     
  5. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    FIRS
    Без ретуши это вот.
    Телевизионная ретушь заметна по характерному цвету белых зубов :)
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    девушку как-то странно сфотографировали :d
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Мда..все ясно с ярыми поклонниками О. Федоровой. Как говорилось где-то раньше в трэде, народу сейчас подавай голливудский стандарт. Я не спорю О. Ф. конечно хороша, но мешает ей какая то..мм..куклявость что ли.
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Кстати, это что за абракадабра? :)
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    rezook

    Вообще, я не являюсь поклонником Федоровой, но она красива, и этого у неё не отнять, а потому привел ее, как пример и не более того. Она не симпатична, не миловидна, и не смазлива, она именно красива. Это то, что её отличает от тех девочек с конкурса. Там, имхо, пока нет ни одной, на которую можно было бы смотреть и смотреть. И та же Вера Сотникова, кстати, волгоградка... несомненно, красива.
    Я о том, что не нужно путать Божий дар с яичницей.
    Единственно, что можно сказать так это то, что помимо маленьких фоток, да ещё и по одной на каждую, это ещё всё-таки фотки, т.е. статичность, которая частенько не отражает действительность... в ту или иную сторону. :)
     
    Последнее редактирование: 06.01.06
  10. g100m

    g100m Участник

    462
    19
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Знаю некоторых в реале. хм... фотограф молодец, в реале дело обстоит куда хуже. ИМХО.
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Кстати, участвовать, насколько понимаю, уже поздно?
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    g100m


    Да... :)
     

    Вложения:

    • 67.jpg
      67.jpg
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      504
  14. А007

    А007 Гость

  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007

    Так и я о том же... не нужно путать Божий дар с яичницей. А то все, *** красивые... ну, да... все поголовно...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну ты прямо всех опустил :) а не думаешь ли что из некоторых сегодняшних яичниц вполне может вырасти Божий дар?
     
    Последнее редактирование модератором: 07.01.06
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    a-res
    Никого я не опускал, просто надо стараться хоть немного быть объективным. Красивых людей очень мало, а тут сидят некоторые и кричат, что вай, какие красивые девочки участвуют в конкурсе... ну, скажи ты "симпатичные" или "милые", и я бы, например, согласился, а то ведь красивые. Понятие красивости у людей размылось... это ведь не только морда лица, но и подача себя, что иногда называют "породистость". Если у девушки 16 лет есть сиськи, то это не значит, что она женщина.
    Что касается будущего, то не исключено, что кто-нить выстрелит, может и твоя сестра в том числе, и ты будешь ею гордица, и мы все заодно, но на данный момент, увы... я лично ничего не вижу, а тем более на таких фотографиях. Есть достаточно много симпатичных лиц. Было бы разрешение от 2000 и несколько фотографий, а в идеале портфолио, где хоть разглядеть что-то было б можно, а так... пшик... кто там чего разглядит... не знаю. Крупный план где? Фу, в общем... а организаторы еще, небось, и гордяца этим... не знаю, как назвать... Это как ты приезжаешь на горный курорт, чтобы на лыжах покататься, а тебе выдают лыжи на резинках, улыбаются и убеждают тебя в том, что это новейшие технологии.
    Это естественно сугубо моё мнение, которое никому не навязываю. :)
     
  18. А007

    А007 Гость


    А я не о том же. Глупо сравнивать девочек из провинциального города и профессионалок шоу бизнеса. Какой Божий дар? Вы не в курсе из чего этих красавиц делают?
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Вот с этим согласен...
    Неправильно отказываться от Фотошопа, crazy_mouse, если фотостудия не может сделать качественного фото... Мелкие глючки, цветовые пятна, да и позы+выражения лиц нек. участниц (явно вымученные и неудачно выбранные из кипы остальных фотографий)... Надеюсь обещанное в новостях удвоение фоток ещё не произошло, т.е. будет добавление ещё по одной фотке на одну участницу, как было на прошлом конкурсе красавиц...
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Всё смешалось в доме Облонских. И красота, и зрелость, и "порода". Если для Вас лично женщина становится красивой годам к 30-40, когда добилась определённого социального положения, успела пообтесаться и стать светской львицей, если для Вас красота измеряется именно наличием мирового успеха - да ради бога. Только не надо переносить свои личные (тем более такие) критерии на всё общество. Если вы лично не можете разглядеть в Золушке будущую принцессу... ну кто ж Вас за это поругает. :о)


    Милая, симпатичная. Видела её в реале, вблизи, разговаривала с ней. Красотой она меня не ослепила. А интеллектом, увы, - ещё меньше сразила.


    ...если вытянешь, конечно, на диалапе (а тем паче - на gprs) или если на работе за трафик не уроют. :smilewink Завесьте, плз, страничку по своей ссылке о красавице, умножьте на количество участниц и прикиньте число людей, которые могут себе позволить такую роскошь - просмотреть всех конкурсанток при таком разрешении. Лично я из дома ту страницу так ни разу до конца и не прокачала - то дисконнект, то просто закачка именно данной страницы останавливается с переполовиненными фотками.
    Насчёт же портфолио каждой девочке... Могу предложить Вам стать спонсором следующего конкурса, оплатив работу хотя бы пяти фотографов, а также визажистов и стилистов. :о) И начнём готовиться к следующему конкурсу прямо сейчас - авось за год-полтора успеем снять всех конкурсанток. Ибо за одну фотосессию портфолио не наснимаешь, будь ты трижды Сластёнов. ;о)


    Культура и воспитание так и прут - буквально изо всех щелей. :о) Кстати, из этих "всех" девушек будут выбраны всего несколько человек, причём статус у победительниц будет всё-таки не "Мисс Вселенная" - так что и вопли эти, и эта желчь Ваша совершенно не в тему. :о))) В качестве альтернативного развлечения могу предложить ездить по всем российским и зарубежным городам, где проходят региональные этапы вышеупомянутого конкурса и вопить: "И это - Миссы ... (название населённого пункта проставить в соответствии с географическим положением)??? Да что вы, соски, о себе мните!!!". И тухлыми яйцами, тухлыми яйцами в них! Поводов будет масса - особенно на репетициях. Ибо девочки в основном с улицы и, я Вас уверяю, в большинстве своём поначалу даже по подиуму пройти не могут, а кое-кто даже целлюлитом страдает...


    Не произошло. :о) Но в разведку я с тобой, Тоник, точно не пойду. Ты у нас находка для шпиона...


    Боюсь, человек даже "Ландыш серебристый" не смотрел, не говоря уж о реальном присутствии при изготовлении "звёзд"... :shuffle:
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Вот это, увы, правда. Девочки зачастую с характером и к мнению фотографов прислушиваются редко. Как упрутся "вот эту хочу, а вот эта не нравится" - святых выноси. :о(
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]советую на сходную тему посмотреть фильм "Попса" - весьма занятное кино[/off]

    не, ну я конечно мог бы запостить сюда ещё штук 20 фоток моей сестры, но боюсь, это не будет справедливо по отношению к другим участницам... тем более она и без этого ф десятке :)
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    И ниибет :rotating:
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Читал я читал все эти споры и вспомнилась одна карикатура (не в обиду девушкам будет сказано)
    Мужской идеал красоты!
    Длинные, стройные ноги, затем аппетитная упругая попка, а сразу за ней сиськи и больше ни чего! :)
    А так, по мойму, они все там симпотичные, не одну страшную еще не увидел, по этому и голосовать не стал, т.к. не мог выбрать :)
    a-res А которая там твоя сестра? ;)
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]см. приват[/off]
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007

    В том-то и дело, что я и не сравниваю. Только слово "красивая" одинаково и для девочки из провинциального города и для профессионалок шоу-бизнеса. Вот об этом речь и идет.

    crazy_mouse


    Всё обломилось в доме Смешанских. Вы любите незрелые кислые яблоки? Вау! Не боитесь, что пронесет?

    Не... для меня красота - это красота, а если её нет, то, увы и ах. Будем спорить о вкусах?

    Вижусь с ней периодически. Красивая женщина. С интеллектом... как у всех, а Вы что ожидали? Или Вы считаете себя умнее?

    Я тоже могу свою пипиську показать на предмет примерки, но это ведь не суть важно, не так ли?

    Что у Фокса денег не было? (с)

    Вы никогда на платный сервер какого-нибудь фотобанка не заглядывали? Там так-и-и-е разрешения... Кому надо, тому надо... Так и тут, если нуна посмотреть фоту в хорошем разрешении, то качай минуту-две, если оно тебе очень нуна, а нет, смотри 640х480. А от организаторов достаточно мощного сервера и хорошего хостинга, а ещё лучше собственный. Отговорка.

    Я не знаю, как в Волгограде, но в Москве, прежде чем прийти куда-либо участвовать, ты приносишь с собой портфолио. И это твоё резюме.
    Вы можете представить себе музыканта без своего инструмента? Гитары стоят от 5000$ и выше... портфолио примерно 500$.
    http://www.fotofedor.ru/default.htm/Contents/portfolio/portf_prise.htm

    Так кто кому нужен?

    Готовь сани летом. (с)

    А то! А кто Вам доктор-то? Если поискать в поиске, то там сказано уже было, что Фирс человек прямолинейный, грубый и пр. Я ещё и женщин бью. :nunu:

    Ну, ни фига себе, а я-то глупый думал, что сначала проходит конкурс мисс Города, потом мисс Россия (Краса России), а потом девушка участвует в Мисс Вселенная, и... выигрывает. А оказывается амбиции настолько низки, что даже денег не могут собрать на собственное портфолио. Стать мисс Города оказывается верх совершенства.

    А не нужно никуда далеко ездить, т.к. в Москву со всех городов Рассеи и СНГ прутся девки, которые, наверное, себя в зеркале никогда не видели... и стоят часами с мамами в километровой очереди, поэтому спасибо... был на двух кастингах в Ред Старс... мне хватило, а приятели действительно иногда ездят по кастингам... девок для бани снимают. Жрать-то девкам нечего, одеваться надо... 30-50$ за показ, а если известная моделька, то аж целых 100-150, а показы пару раз в месяц, и то если отберут. Вот так и подрабатывают. А Вы не знали? Куете кадры? Продолжайте... Спонсор, говорите? Так... в Москве в определенных кругах нас знают, а светица для налоговой и иже с ней лишний раз... Так... денег на этом деле не заработаешь... А-а... девок отиппать нахаляву? Ну, так я жену люблю... В общем, не вижу для себя смысла, поэтому обойдемся без сарказма.

    Безусловно, не видел пару раз... :) О Боже! Остаться самим собой или изменить себе ради славы? Зоя... она же барышня честная, наивная и влюбленная, но с принципами и идеалами. Что она выберет? Что выберут девочки с конкурса... 30-50$ в Москве или...

    Pashtet

    Всё верно. И чё копья ломают? Гы...
     
    Последнее редактирование: 08.01.06
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    поверхностный взгляд: тело, ноги, ноги, грудь, тело, тело, ноги, грудь, раздвинутые ноги, миниюбка, тело, ноги, .... о, нижнее белье появилось, может на след.странице полная обнаженка начнеться... ухты, нашел, одна без лифчика спиной стоит, ноги, миниюбка.....

    девушки думают, что кроме миниюбки, груди, и ног (может задницы) в и них ничего нет... чорт :) пипец, приехали

    да не размере груди дело..., и не в длине наращенных ногтей..., что ж за тупняк-то такой
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ура, я нашел
    74
    хотя и не красивая, но сипатишная :)
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Сами в новостях объявили, а теперь меня шпионом называешь...
     
  30. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    crazy_mouse
    Сами в новостях "раструбили", а теперь Тоник шпион... :madgo: