1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уйти в подполье.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ooze, 11.10.05.

  1. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Недавно моя девушка "ушла в подполье": перестала звонить, писать смс, приезжать, в общем, пропала. На мои звонки не отвечала, игнорировала смски. Объявилась вчера. Сказала, что ей надо было побыть одной. Сегодня сказала, что все это время не была дома. Находилась, - цитирую: "то там, то там...". Бывает ли у вас такое и как вы относитесь к подобным вещам у ваших партнеров?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ooze У моего партнера такого не было и быть не может. В противном случае это был бы уже "не мой" человек. :bye:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    в полный игнор не впадаю,но быть наедине с собой иногда хочется
     
  4. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Бывает, иногда просто необходимо освежить чувства....НО!не часто, иначе это уже система, и наводит на мысли не столь радужные...а если это с Вашей девушкой впервые, то ей РЕСПЕКТ! потому как ушла "в тину" н6а время без истерик и скандалов, стало быть беспокоится о ваших чувствах и спокойствии....
    но. это мое сугубо личное мнение.... :glasses:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как бы уйти в партизаны? не получается.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сказал бы наверное... ну иди... вот туда и туда... :)
     
  7. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Не знала что так с любимой девушкой разговаривают! :kos:

    У меня бывает, а у моего любимого нет. И между прочим, большое ему спасибо за то, что он мне не говорит как а-res, он у меня понимающий и всегда обо мне заботиться. :eat:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    1. если человек, какой бы он любимый ни был, ведёт себя по идиотски - я всегда скажу ему об этом
    2. если человек делает что-то по отношению ко мне, я считаю что имею право ответить ему тем же
     
  9. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Очень эгоистично с твоей стороны, плюс ко всему и бестактно
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хм.... то есть по-твоему надо сказать "да, дорогая, ты где-то шлялась неделю, но я всё равно тебя люблю"?... ну и кто тут говорит об эгоизме?
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    наверняка ответил бы примерно тем же.....
    или отвечал бы на звонки...."Я тут со знакомыми то тут, то там отрываюсь...перезвони потом..."
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Согласна. Но не на неделю, это точно!:delo:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :yes: Аналогично, однозначно.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Раньше бывало постоянно. Меня даже прозвал один товарищ " подпольщицей" :d Когда эти самые товарищи тоже уходили в своё подполье, меня это не напрягало и я сильно не скучала, а жила своей жизнью, не менее интересной.
    Вообще таким отношением к уходящему в подполье партнёру или к своему желанию свалить на энное время, определяется отношение к данному человеку в глобальном смысле. Например, с мужем я себе такого не позволяла, мне это и в голову не приходило, желания тоже подобного не было.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    а разобраться почему она так себя повела не попытался бы?
     
  16. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Taina вот и я полагаю, что пофиг ей. Хотя говорит обратное. Спрашивается, зачем? Че коллекционировать мужиков собралась чтоль? :upset:
     
  17. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Причем тут шлялась?! Когда уходят в "подполье", уходят в себя, и в общем не до чего и не до кого. Почему этот "уход" сразу воспринимается как измена? Это патология! :znaik:
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ева8

    Это она в себе так была? :spy:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ничего подобного я не говорил... шляться - это значит "ходить неизвестно где", а вовсе не "изменять"...
    имхо человек поступает ультраэгоистично, просто, извиняюсь, на*рав на другого человека, который всё это время должен мучаться в неведении и гадать "чего же он блин сделал не так"... или вы считаете полезным устраивать такую "профилактику" своему молодому человеку? лично я такую модель поведения девушек просто НЕНАВИЖУ и поэтому

    именно так, ни больше, ни меньше
     
  20. Малинка

    Малинка Гость


    Абсолютно согласна. Если уж уходить "в подполье", то надо предупреждать человека, что хочется побыть одной, что надо разобраться в мыслях, ну и т.д. И предупреждать надо до того как, а не постфактум.:pcall:
     
  21. MEGERA

    MEGERA Новичок

    3
    0
    Иногда, в подполье уходят лишь для того, чтобы разобраться в всём что происходит вокруг, просто остановиться и осмотреться......... вспомнить какой ты на самом деле.....т.к. в отношених с другим человеком часто расстворяешся и забываешь о себе. Вот и всё.
     
  22. А007

    А007 Гость


    После подобных выкрутасов всякие отношения с моей стороны прекращались, бесповоротно. Т. к. это элементарное неуважение. Можно простить и измену, и аффект, но подобное хамство - никогда.
     
  23. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ООО!!!!! Наша тема!!! Эт мы каждый день проходим....слава богу прошли!!!
    Только мне еще при всем этом сказали, что это все делается для моего же блага!!!
    Клево, да....:)
     
  24. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    А как ещё воспринимать этот уход, если человек начинает чересчур активно общаться с друзьями, подругами...развлекаться каждый день. А партнер ждет в неведении. Может быть ему просто захотелось погулять, так и надо называть вещи своими именами.
     
  25. zeld

    zeld Гость

    Nado bylo ne sprashivat' gde ona byla, a obwat'sja prosto dal'she kak budto vy rasstalis' minutu nazad. A esli by ona stala sama rasskazyvat' gde propadala vsju nedelju, veselo otvetit' " Pravda, a ja i nezametil, chto proshla uzhe nedelja :upset: ".
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    zeld а ты талант!
    прикольно...надо попробовать!
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А помоему стоило поинтересоватся непроявляя эмоций, и не грузить лишними распросами человека.
    Есть такои метод - не давать вести себя, бывает люди недостаточно знают друг друга и считают необходимым скрыть чтото, недосказать. Соответственно ожидают от вас какои то реакции, и в соответствии с этим строят планы, если отреагировать неожиданно - планы сбиваются, и вы можете перехватить инициативу в свои руки. Все карты в ваших руках - вы ведете его за собои.
    Метод Zeld'a - частный случаи, его выбирают от нехватки воображения, надо быть разнообразнее чтобы вас невозможно было предсказать, тогда вы будете всегда иметь проеимушество.
    Главное не использовать во вред, что возможно.
     
  28. bok15

    bok15 Новичок

    8
    0
    Метод Zeld'a иногда является единственной возможностью избежать скандала. Это я как человек, который уходил в то самое подполье достаточно часто.
    К подобным порывам надо относиться спокойно, с пониманием. :kos:
    Но вот сроки... после года, как выяснилось, принимают лучше, чем после недели.
    И проблем сразу меньше... :kos:
     
  29. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ухожу в подполье если не хочу больше ничего продолжать с человеком. Это легче для меня, чем что-то объяснять, что человек как правило не поймет. Можно сказать это способ расстаться для меня.
     
  30. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    смерть коня, Я тож думал, что это просто способ расстаться. О чем сообщил. Сказала, что нет. Кстати, после более чем 2-х-ндельного "необщения" встретились и мило общались. И правда, будто не было этих 2-х недель.