1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте флешку

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Max I, 28.04.05.

  1. Max I

    Max I Новичок

    95
    0
    Привет
    Полез в инет и чуть не утонул в инфе :)
    Все выясняют у какой флешки на сколько % скорость больше да у кого писька длиньше :)
    Мне производительность пофиг, главное надежность и безглючность.
    И чтоб не дорого :rolleyes:
     
  2. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    Max I
    Сам уже около 6 месяцев пользуюсь Kingston`ом и бед не знаю. Хочу сразу предупредить, что есть у Kingston`а два вида (может и больше, но я сталкнулся только с двумя): Elite и TravelData. Так вот у меня - TravelData. И по моей специфике приходится работать с брачком, могу честно заявить, что по Kingston`ом возрат малый (хотя люди покупают флешки руководствуясь 2 факторами - дешево и известное имя.. Берут всякую китайскую левоту и Kingston).. Так что советую не гадать и взять Kingston, она максимум будет дороже на 100-200р.
     
  3. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    PsiHoZX
    Кингстоны Дата Тревелер бывают без обозначения (самые медленные), PLUS (средней скорости) и ELITE (самые быстрые и дорогие)
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня 2 штуки Kingston 256 Mb. Работают уже год. Правда, на одной появились 2 бэда. Кому говорю - не верят. Еще 2 месяца назад появилась Kingston Elite Pro 1Gb - работает ощутимо быстрее первых. Задумываюсь о покупке в конце мая еще одной карточки на гиг.
     
  5. Max I

    Max I Новичок

    95
    0
    Ага, спасибо
    Может еще мнения будут у кого?
     
  6. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Max I
    При покупке смотри на корпус!!! самое главное , чтобы колечко держателя было со стороны флешки а не со стороны колпачка!!!
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кстати, а о каких флешках речь? Я имел ввиду CompactFlash
     
  8. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Дядя Федор

    А я думал о USB
     
  9. Max I

    Max I Новичок

    95
    0
    Ээ, USB я имел в виду
    Забыл написать сразу :rolleyes:
    Ну шо
    Сенкс
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а зачем такой объем маленький? ;)
    У меня PQI Intelligent Stick, размер примерно 3*10*25 мм :) объем 1 гиг, стоит 80 баксов примерно сейчас.