1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мало секса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 14.03.05.

  1. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    simba , подождем, что ответит автор темы.
    Зимняя_Вишенка , вы о супружестве пишете чисто теоритически, или уже есть многолетняя практика?
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Есть практика. Стараюсь не быть голословной :lady:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зимняя_Вишенка , гуд. Раз есть практика, то как Вы можете сравнивать сексуальное влечение мужчины к женщине (собственно то, что что супругов вместе и соединило) и какие-то супружеские обязанности? Мужчина САМ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ. Пока хочет - сделает и все остальное. Ваша женская задача сделать так, что бы его интерес не угасал. Но он должен быть уверен, что это он САМ ЗАХОТЕЛ, а не его уговорили. Ну Вы вспомните свои первые свидания, что, Вы сами на мужчину запрыгивали? Каждый раз его упрашивали? Уверен, что он первый к Вам под юбку полез. Вот пусть и продолжает. Я понимаю, когда ради разнообразия женщина проявляет инициативу. Но если это становится правилом - разрыв или любовница на стороне обеспечены.

    Но есть нюансы, связанные с физиологией и здоровьем этой конкретной пары. Мы не знаем причин мужского избегания и постоянного женского хотения в этом конкретномм случае.
     
  5. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
     
  6. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Если парня не возбуждает он ничего не ДОЛЖЕН, вообще по жизни никто никому ничего такого не ДОЛЖЕН!!!
    Девушки будьте сексуальны.
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    мне изменять не хочется проще всего сказать человеку да пошел ты и все
    другой тоже может оказаться таким
    а сексульные потребности - я могу и без мужчин удовлетворять себя
    в данной теме меня интересует вопрос: закономерно ли падение влечение в результате совместного проживания?
    иногда я ему отказываю, когда он мне предлагается заняться и говорит что поэтому
    но разве мужчины не должны добиваться чтобы в конце концов женщина согласилась?
    а постоянно говорить да - это разве интересно
    мужчина же охотник по природе?
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    аля интерес не пропадает :) ну по крайней мере первые несколько лет :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Закономерно

    Ну конечно: я буду лежать бревном, а он пусть добивается, охотится - вобщем веселится на всю катушку, а я подумаю еще. Вот он у Вас видимо уже навеселился. Сколько же уже говорилось: разнообразьте свои отношения
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    конечно он должен сделать что-то для меня хорошее тогда я ему не смогу отказать и скажу да потому что он этого заслужил а так просто говорить да это разве интересно?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Может я чего то не понял, но судя по Вашему первому сообщению говорить "Да" уже некому (в смысле никто уже ничего не хочет и не спрашивает (я про вашего молодого человека)) Вот с этих позиций и говорю. Смотрите хоть рекламу "Всегда ждешь пока он?... "Deep Red
     
  12. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    эх, а у меня все наоборот :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Думаю Аля, ты прежде всего имеешь главенствующее место в сексе, ну и проя вляй иннициативу, и практий больше орального и анального секса.
    И все будет отлично !

    ;) ;) ;)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Нет у них ни орального, ни анального секса. Завсегдатаи должны помнить, Аля где-то полгода назад учинила такую ветку где рассказывала что никак не может себя заставить сделать это. Да и вообще она так много вопросов задавала что и как ей жить с этим чувачком, похоже, она не была уверена с самого начала что что-то получится.

    Если это тот самый чувачок -- не удивительно что отношения развиваются таким образом.