1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпидемия

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем fantom, 30.10.04.

  1. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Вот послушал летом альбом Эльфийская рукопись.....хочу достать другие 3....где их можно взять??? может у кого-нить есть???
     
  2. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    fantom
    в меломанию уже привезли...
     
  3. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    буду знать
     
  4. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    Блин эльфийская рукопись такая тема, особенно, 4 и 8 треки. ПРОСТО СУПЕР
    а Всадник из льда вообще тема
     
  5. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    И романс о слезе тоже понтовая вещица... эпилог да и вабще всё.. Собрались, круто сыграли, спели... и молодцы!!!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, рукопись - вещь, жаль коцерт обломался, хотел уж рогами помахать (см. аватар!, а то неправильно подумаешь:))
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Скоро будет вторая часть!
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    когда??? кто сказал??? о чем речь пойдет?? не знаешь???

    кстати,ни у кого случайно не аккордов на пройди свой путь,и таблатуры для золотых драконов....а остальные песни я научился играть на гитаре(из этого альбома)
    :p:
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Уменя есть табулатуры всех песен Эль. Рукописи,но в формате GuitarPro, по поводу второй части нужно посмотреть на epidemia.ru на ихнем форуме, уже известно даже название альбома, точно не помню, он скоро выйдет!

    Mavrick добавил [date]1100292043[/date]:
    По прошествии времени могу сказать, что стоящая вещь это Всадник из льда, все остальные уже надоели, недавно пробовал переслушать, так и не смог, Всадник это супер!
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    кинь мне на мыло табы [email protected]

    сегодня был на их сайте...че-то не видел ничего про это(наверно смотрел криво):)
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Значит смотрел плохо, об этом сам Juron говорил, а также по нашему вашему, то есть нашему радио говорили. Единственное не могу сказать точно будит ли это продолжение оперы и просто новый альбом, в любом случае я его жду! Табы сейчас кину, кстати табы делал сам Juron, это его так называемые "рыбы", на которые он придумывал тексты!
     
  12. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    спасибо за табы...вылезу из инета - буду изучать...
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    fantom
    как я и говорил, альбом уже записан и они его играют на концертах в Москве, см. на оф. сайте
    Судя по всему, нам его не видать
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Кстати тоже, меня не на долго хватило, хотя какое-то время болела ею.
    Мне ужасно разочаровала программа "воздух" на НР, которая была довольно давно, когда Эль. Рукопись только появлялась, какая-то лажа помоему там была.
    А так конечно пусть лучше такие группы появляются чем всякие "Жвери" и тому подобное...
     
  15. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Мне эльфийская рукопись нравится,хотя не всегда хочется ее слушать.Это по настроению,но пару месяцев назад я ей болела.Особенно На пороге ада и Всадник изо льда.
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    В день релиза альбома я был в Москве(случайно), тогда был на Савёловском рынке, а там есть какой-то метальный магазин, так вот на весь рынок во всю громкость играла Рукопись, еле успел купить(всего за 100 рублей), за диском была очередь.
    В Волгограде диск появился только через 2 недели!
    Как сказал Кипелов, Эпидемия этим альбомом прыгнула выше головы!

    Mavrick добавил [date]1108496212[/date]:
    смерть коня

    Во всём вина звукорежиссёров.
    А в живую Эпидемия играет очень хорошо, у меня концертые записи, они ставят две барабанные установки и в качестве интро, 2 барабанщика играют соляк.
     
  17. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Mavrick А ты не знаешь,они к нам приехать не собираются?Оч хочется сходить.
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Angelskaya
    Давно не был на их сайте, не знаю.
    Больше всего мне хотелось пойти на тот, несостоявшийся концерт, чтобы посмотреть на маэстро Грановского вживую

    Mavrick добавил [date]1108502626[/date]:
    Как все музыканты любят говорить :"Когда-нибудь точно приедут"
     
  19. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Но когда-нибудь они к нам приедут, и у нас будет праздник!!! :poz: