1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли звонить мужчине первой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 20.01.05.

  1. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Я конечно понимаю, что в наше время практически полного равноправия нет смысла особенно париться по поводу того кто позвонит первый, но ситуация такова, что мужчина очень понравился, а еще больше понравился после хорошего секса. И вот уже третий день мучаюсь желанием набрать его номер и останавливаюсь, дабы не спугнуть ненароком. Вы ж мужчины такие... Еще подумает, что я слишком прилипчивая и совсем пропадет. И вообще, если мужчина не позвонил на следующий день, стоит ли вообще на что-то надеяться?
     
  2. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я думаю надеятся не стОит. Захотел бы позвонил. Если он и позвонит то только для очередного секса ИМО.
    Тебе звонить не нужно! Расстраиваться тоже. Забей и наиди другого.
     
  3. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Тайна
    Я думаю стоит,чтобы не париться мыслями....Может, он тормоз.....:shuffle:
    Так вроде она и не против...
     
  4. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я так полагаю у неё чувства проснулись и ей хочется большего. Может я и не прав.:confused:
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Gelo
    Не в курсе...Но может ему тоже хочеться большего, а он робкий...И что тогда?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Тайна
    Захочет еще секса - позвонит.
     
  7. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    Позвонить, однозначно, и расставить точки над i.
    Может он тоже мучается тем же вопросом? (хотя и маловероятно)
    В любом случае "поза страуса" - не лучший выход.
     
  8. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Shamanka
    Мне кажется если был секс, то о робости УЖЕ и речи быть не может.
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Gelo
    Да кто вас мужиков разберет....Она то ему боиться звонить....
     
  10. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Короче, если бы ему понравилось, то он позвонил бы сразу, а если нет - то просто не понравилось, даже и звонить не стоит? Мужчины, если вы западаете на девушку, вы же не оставляете ее без внимания! Или три дня - это не такой большой срок и он еще объявится?
     
  11. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Shamanka
    Я, если захотел бы позвонил. Но по себе людей не судят.:)
    Кстати вас тоже не всегда можно понять. ;)

    Gelo добавил [date]1106222743[/date]:
    Тайна
    Три дня срок большой. Нечего ждать пока объявится. Не зацикливайся, найди другого.
     
  12. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Gelo
    Ну нас -это точно...:bla:

    Shamanka добавил [date]1106222948[/date]:
    НО ВЕДЬ телефон то он ей оставил...:spy:
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Shamanka
    Это он так на всякий случай. Но мужика добиваться не стоит, не женское это дело. Мы должны добиваться вас. Согласна?
     
  14. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Shamanka

    Ага. И номер сотового и визитку со всеми атрибутами зачем то всучил. Причем не ДО, а уже утром, ПОСЛЕ...
    :confused:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Тайна
    Если тебя не слишком напряжет возможный исход ситуации, когда по его реакции, тону и т.п. ты четко поймешь, что он уже поставил точку в вашей истории - то звони, по крайней мере успокоишься и пойдешь дальше своей дорогой.
     
  16. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Тайна
    У тебя вообще два варианта: 1)позвонить 2)соответственно непозвонить:)
    В любом случае решать тебе. Если уж так паришься по этому поводу позвони как сказал Shadow-cat и расставь все точки над i. Что мучить себя.;)
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Тайна

    Ну это, кстати, еще совсееем ни о чем не говорит. ;)
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тайна
    Если тебе это надо - звони и не мучайся мыслями всякими... Тем более визитку дали. Даже если ему на тебя поровну, ну... узнаешь об этом, но по-крайне мере не будешь ломать себе голову.
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Хочется секса самой именно с ним - звони, не стесняйся. Если не звонит 3 дня - тяжелый случай. Классическая МХАТовская пауза между первым сексом и последующим звонком может быть максимум 2 дня. Больше - значит, он уже присматривает себе новую жертву, ИМХО.
     
  20. NIGTH

    NIGTH Новичок

    47
    0
    А никто не подумал почему он не звонит? А я вам скажу, просто он номера её телефона не знает! И ждёт её звонка. :rolleyes:
     
  21. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Типа, обращайся если шо. Мож у него таких хоть пруд пруди. Тогда правильно, за три дня очередь до тебя не дойдет :D
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    NIGTH
    Женщины всегда найдут оправдание его молчанию ;) Да, вполне вероятно, что не знает.
    Но они же не после первой встречи в постели оказались, кажется.
    Когда мужчина хочет, он и в другом городе ее найдет. А если нет, то никакие оправдания не помогут.
    Но считаю, что лучше позвонить, хотя бы собственного успокоения ради. Иначе, затягивая ситуацию и перемалывая про себя все немногочисленные подробности, можно себя до полуобморочного состояния довести ;)
     
  23. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Да я уже и сама понимаю, что он не будет звонить, просто появилась небольшая надежда после разговора с одним неглупым уважаемым челом, который утверждал, что мужчина может и неделю не звонить, но ничего плохо это не значит, а вот если женщина позвонит ему первой, он может потерять всякий интерес и тихо свалить. :bawling:
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Тайна
    Я тебя умоляю! :grin: "с уважаемым человеком". ;)
    Да сколько мужчин, столько тактик. Один будет мариновать неделю, потому, что сам по уши влюбился, а другой будет ждать, чтобы ты позвонила, потому, что ему кто-то до тебя душевную травну нанес, а третий через день позвонит, чтобы мило "по дружески" поболтать и... испариться из твоей жизни навсегда.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чё за бред вообще! хочешь - звони! не хочешь - не звони! от захочет - позвонит, не захочет - не позвонит... меньше думай, больше делай.... детство какое-то развели

    a-res добавил [date]1106227414[/date]:
    Тайна слушай больше советчиков.... потерять интерес это вообще как? какой интерес можно потерять к человеку, с которым недавно познакомился? разве что сексуальный, если уже перепали, но это прерогатива коллекционеров, а нормальный человек интерес потерять не может
     
  26. NIGTH

    NIGTH Новичок

    47
    0
    Я вам так скажу. Я вот например с одной девушкой встречаюсь довольно долго. Я могу позвонить, но могу 2-3 дня не приезжать. Потом могу хоть каждый день ездить. И ничего страшного не случается. Теперь конкретика: Возможно у человека просто нет времени звонить. Тут вообще море вариантов. А теперь вопрос. Тайна я тебе предлагаю вариант, просто задай себе вопрос "Он мне нужен?". И сразу найдешь решение. ;)
     
  27. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Тайна
    Звонить, конечно! Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.
    Кроме того, он может просто Тебя проверяет. Ему инетересно зацепил он Тебя или нет. А вдруг это был просто секс без обязательств и ничего большего. Звони и успокойся.
     
  28. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    NIGTH

    Если был бы не нужен, я бы еще вчера позвонила, а сегодня уже забыла о нем. Ведь кроме секса мы с ним общались какое-то время и очень он мне понравился. Задала вопрос - и получила ответ: Нужен. И не только для секса. Наверное поэтому и звонить боюсь. Но решение так и не нашлось...
    А вообще, не привязываясь к конкретной ситуации, а так, на будущее. все равно интересно знать мнение мужчин по этому поводу. Думаю пригодится.

    :p:
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если мужчине секс понравился, тем более в первый раз, он просто задолбёт своим вниманием в виде звонков, смс-ок и прочее.
    PS: сама никогда не звонила первой. Мужчины, конечно, разные, но собственный опыт доказал, что поступала правильно.
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Всегда везде все делаю первой,
    и иногда абсолютно не волнует, считает ли кто-то
    мое общение навязчивостью, потому что только я сама знаю,
    что кроется за моими желаниями )))
    уверенность в том, что тебе надо - это главное.
    не стоит от людей требовать и ждать многого,
    взяли то, что хотели и двигаемся дальше.
    жизнь так бесконечно многогранна...
    :grin: