1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему они такие эгоисты?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AnnaA, 29.07.04.

  1. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Хотя я и согласна отчасти с постом Гость (он) ,
    в то же время я постоянно задаю этот вопрос,который поднят в теме:
    ПОЧЕМУ они такие эгоисты?"
    всё равно я правда,не могу понять,ПОЧЕМУ, я ,например,ради долгожданной встречи могу отложить свои дела,
    а он......он пойдет играть в футбол, встретиться с другом, просто не позвонит,
    когда я в свою очередь буду сидеть у телефона и думать,ПОЧЕМУ?.........
    а потом,на следующий день он просто может позвонить так,как будто это всё мелочь,ничего не произошло......

    почему,правда,Я думаю о нем вечером,утром,днем,а он........возможно,нет.....
    не,может, он,конечно и думает, но........
    смску пишу я,
    а он просто отвечает.....

    но это же не равноправие, это
    ситуации,при которых девушки ломают голову и думают, КАК же его очаровать,заинтересовать и т.п..........
    а он просто как будто позволяет быть рядом с ним.
    хотя и может сказать,что ты красавица,классная,ты ему нравишься,но......это же лишь слова....

    ЗЫ
    с другой стороны,я понимаю,что ,может,конечно,дело не в Вас ВСЕХ,уважаемые,
    а в конкретных парнях,
    но.........
    уж что-то слишком часто в последнее время попадаются такие,как я описываю-
    которые особо не напрягаются, и всё воспринимают по принципу,если что надо кому-то - сама подойдет и сделает.............:confused: :confused: :(
    а бы даже задала вопрос:
    почему они СЕЙЧАС(на сегодняшний день) такие эгоисты?
    почему таких большинство?
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Крыся
    До некоторого времени я тоже так думала....:))) просто ОНИ разные бывают...:)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    по закону природы. какие отношения родителей?
     
  4. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    да,но те другие мне не нравятся.....
    а попадаю всегда на Эгоистичных инфантильных.......и люблю......и переживаю........ :bawling:
     
  5. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0

    Shamanka А разве тебе внимание не нужно? А кого ты считаешь ребёнком? Ты не ребёнок, если ты всех мужчин кладёшь под одну гребёнку?
    Я считаю, что эгоизм есть у каждого, до поры, до времени... пока не полюбишь по-настоящему!!! Если ты действительно любишь, ты всё делаешь в первую очередь для любимой(го), а лишь потом для себя! А что касается внимания... моей любимой тоже необходимо внимание, много внимания! И это не означает, что она - ребёнок!!! Для меня она-цветок, которому нужно много-много тепла и нежности!
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Крыся
    ничего...будет и на твоей улице праздник:)
    Dimis
    А моему любимому тоже нужно внимание....;)
    И когда любим-мы все,как дети...искренние,наивные,беззаботные....вот это-ЛЮБОВЬ!!!
     
  7. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    AnnaA ,
    надеюсь!
    хочу растопить сердце эгоиста.....может, получится,и он перестает думать только о себе......а я перестану слишком много думать о нем...
    тогда всё придет в равновесие!
     
  8. FAZA

    FAZA Гость

    Крыся В любви всегда так. Один ведущий другой ведомый. Пока ведущий тянет - все хорошо, когда нет - то все сразу разваливается. Практически 50/50 пар нет. А посему ничего странного в твоей ситуации нет. И менять ничего не надо. Просто наслаждайся жизнью. Ведь ты любишь его, за что? Надеюсь за то - что он есть! А не за то какой он станет ;). И в этом весь секрет. И только при мысли о нем в тебе, что - то меняется и ты становишься лучше и красивее. И это тебе нравиться и это не хочеться терять. Береги его своего единственного и все будет хорошо.
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Была такая ситуация: он уезжал в командировку на неделю- две и требовал верности. Я считала его эгоистом, а он считал меня эгоисткой, потому что я не хотела понять важность его работы, а только мотала ему нервы по поводу его отсуствия.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что вы заладили? Почему мужчины эгоисты, почему женщины - эгоистки:D Почему эгоисты - эгоисты. Вот что надо выяснить. При чем тут принадлежность к полу? А то "Мужики - сволочи", "бабы - стервы" Один ведет, другой подчиняется. Понятно, что тот, кто подчиняется, тот и будет плакать, какая сволочь его вторая половина.
     
  11. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Я встречала эгоистов и среди парней, и среди девушек, добреньких тоже обоих полов. И у меня сложилось такое мнение: каждый человек, независимо от пола, сам относит себя к той или иной категории, и, исходя из этого, выбирает себе пару. Если ты эгоист, то с подобным себе практически не уживешься, поэтому выбираешь добренького, а если наоборот - то тебя тянет к эгоисту, потому что тебе нужна его сила, его власть над тобой и тебе это в нем нравится. Так что милые девушки и парни, не надо плакать и возмущаться, вы сами выбираете свою вторую половинку, и терпите все ее недостатки, и наслаждаетесь достоинствами, потому что сами выбрали. А предъявлять претензии и спрашивать почему ты такой(ая) не зачем. Вы же сами выбрали такого(ую), значит было за что. Зачем менять человека? Не нравится откажитесь, найдите неэгоиста, но уверена, вы от него сбежите. Я знаю это на собственно опыте. Сама сбежала от доброго и милого к эгоисту. Я знаю, что он может чересчур пользоваться мной, но это мой выбор, и пока я это терплю, значит меня это устраивает. Вот и все.
     
  12. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne




    Ты какая-то садо-мазохистка. Зачем так себя терзать и мучить, тебя же наверно все выводит из себя и иногда тебе кажеться, что это просто пытка. Но не все так плохо надежда умирает последней ипидет твой день, кода этот эгоист поймет каким он был дебилом, но у тебя уже будет все замечательно, а ему беспонтово и он наложит на себя руки уйдя в Тибетский монастырь.
     
  13. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-


    Я даже с удовольствием куплю ему билет в Тибет, и пообещаю посещать его скромную могилку. А когда это произойдет, напьюсь и пойму, что жизнь действительно прекрасна. Тем более, что к тому моменту я уже сама буду такой же как он эгоисткой, и пэтому куплю сразу два места на кладбище!И вот когда мы встретимся на том свете, начнется самое интересное:D
     
  14. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne

    Ты сурова базару нет, но смерть несет свободу и это еще не конец, а только начало.
    Эгоизм это кара человека за его грехи в прошлой жизни, и он всю жизнь несет в себе этот тяжкий груз.
    Эму наверное очень не приятно таким быть, но что-то его мучает и тревожит, можен это следующая ступенька ващих отношений???
    Я думаю все у вас будет хорошо.
     
  15. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-

    Жизнь интересная штука, и иногда, твоя злая судьба стоит совсемрядом и слушает, когда ты говоришь

    И думает, а почему бы и нет? Желание хозяина закон! И бац все происходит в точности, как ты сказал. Но тебе уже не прикольно:D
     
  16. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne




    Если это карма то это произойдет, а если нет то это просто слова без смысла, но они несут заряд положительной энергии, помогающий утещить и закрыьт не надолго твои душевные раны.
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-


    У меня нет душевных ран, разве что мозоли, и то они со временем проходят.
    А вот
    Это действительно КАРМА:D
     
  18. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne

    Чтож значит это случится.
     
  19. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-
    не думаю, Карма изменчива, слава богу.

    Blood Rayne добавил [date]1100216368[/date]:
    Блин, прям какой-то сериал клон получился. И самое интересно, что этот клон существует. Вот приедет, и разберемся, у кого какая КАРМА:D
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Конечно это зависит от конкретной пары, но так уж сложились СТЕРЕОТИПЫ: жена и в горячую избу войдет, и коня на скаку остановит... и никто после этого на руках ее носить не будет, потому что ей еще ужин приготовить надо, тут уж не до уси-пуси :confused: А он МУЖИК, он же работал и естественно устал, так что уж быстрее беги и ублажай его любимого :mad:
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    AnnaA

    я тебе встречный вопрос хочу задать:) А почему если ведешь себя как не эгоист, тебя в серьез не воспринимают?
     
  22. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Dark_Elven
    Снисхожу,но к сожалению редко....Муж очень занят....Dimis
    Это была шутка:D Не надо так волноваться.....:spy: [off]самая большая ошибка женщин и мужчин "женщины думают что все мужчины одинаковы,а мужчины думают что все женщины разные "[/off] :D
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ведьма

    Экстремально....... :(
    Но это единицы. По сложившейся традиции мужчина это добытчик, а женщина хозяйка. Мне очень нравиться быть со своим сыном и никогда не испытывал трудностей когда небыло рядом жены. Пили, ели, рвали газеты, ковыряли стены... Все путем. :)

    После рождения сына я не стал испытывать того, что моя жена стала меньше внимания уделять мне. Приходишь домой взял ребенка на себя и будет тебе внимание.
     
  24. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Ведьма
    РЕСПЕКТ....
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ведьма
    проводили и не одну.
    Не присутствовал никогда, когда делали. :(
    Нет.
    Но это наш менталитет!
    суд при разводе в большинстве случаев станет на сторону матери, но я бы не отдал своего..................
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Ведьма
    [off]диплома???? [/off] :eek:
    Всё правильно говришь. Но ведь по сути получается, что зачастую женщины нас же в этом и обвиняют. "Бесчувственный чурбан" и т.п... То, что мы чего-то не можем, становится главным пунктом обвинения во всех грехах. То же касается и соотвествия неким стереотипам: вот получилось так, что молодой человек не такой, как хотелось бы...вот все мужики и козлы, либо разбейся в лепешку и соответствуй... То етсь как бы получается. что "эгоизм" мужчины - это результат эгоизма женщины...
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ведьма

    Не спорю стобой!!! Но и не хочу чтобы эта тема вылилась в " ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ" :(


    Мы вам уступаем в чувствах, но у нас они тоже есть. Не бревна же мы !?!?! В конце то концов! :confused:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Ведьма , ты же в курсе, что мужской мир формализован донельзя, там чётко приписано кто кому за что и в каком объёме должен, так? Так вот в этом мире "иллюзия оного" от самого оного не отличается. ;) Нам же неизвестно на самом деле, что вокруг нас, нам известно то, что видят наши глаза. Видят суслика - мы верим, не видят - не верим, а он есть! (с) :grin: Знаешь, если передо мной всю жизнь кто-то будет достоверно притворяться, что играет по моим правилам и ублажает мои желания, я против не буду. :) Закон есть,и он един для всех. В нем чётко оговорено, что можно и чего нельзя. И нарушать можно. Попадаться нельзя. :) Так что в мечтах можно думать и дальше, что рулишь мужчиной, но так нон или нет, определяется фактами. ;)

    [off]успокоила. Думал, мир перевернулся.[/off]
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ведьма
    AnnaA не поймет, вы ее не тем залечили. Она еще не рожала детей.
     
  30. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    конечно, нет....
    но просто теоретически я всё понимаю,что не есть правда,что "все мужики кАзлы" и т.п..нет, я очень люблю мужчин,
    просто они ДРУГИЕ,чем мы......
    я всё это осознаю,только когда речь заходит о чувствах,эмоциях,
    когда переживаешь из-за каждого звонка,разговора,ожидания.....,
    часто у меня лично не включаются трезвые мысли, и я начинаю думать,что вот ПОЧЕМУ я сижу и жду его,думаю о нем, о наших планах, а он.......
    в это время или с друзьями,или смотрит кино,или просто спит и не думает обо мне......(??)
    хотя именно это всё меня и привлекает......и потом все равно приходишь к мысли,что ...всё идет так,как ты сама и хочешь...сама же выбрала такого...потому что с другим неинтересно!
    а ещё подумав,осознаешь,что и сама-то ты.....-эгоистка!!!!:) :) :)