1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    +++++++++
    слишком жирная кормушка
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    goodvin, и кормушка жирная и из теплых кресел только в камеры Гааги.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а кто будет определять кого выносить? Сами будете определять, всех подряд или на кого какой нить Смит укажет?
    Так же вопрос, критерий по которым относите людей к мразям... вот человек который зарабатывает в 5, 10, 100 раз больше вас, он "*****".... а если у него бизнес по вашему "не честный", он к какой категории относится? У него надо все отобрать и посадить или сразу "вперед ногами"?

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 20:59 ----------

    во-первых, это не просто ЧИНОВНИК, а высочайшей квалификации государственный деятель... (или у нас может каждая кухарка порулить страной?)
    во-вторых, налогов что сам, что другие платят столько, что на них невозможно содержать даже самих платильщиков, не говоря уже о пенсионерах, армии, полиции, чиновников и др.структур...так что фразу "я плачу налоги" не стоит употреблять прилюдно...
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    При СССР чиновникам любого ранга такие хоромы не дарили.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Почему если у нас в стране рулят такие
    То
    А ?
    Или у нас такое население конченое что при таком гениальном руководстве не может платить налогов, даже в госдепии при их тупых мерзких обамах и ослах\слонах в сенатах доходы населения и налоги с них очень намого выше, как так то ? :shuffle:
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    к сожалению "Каждый народ заслуживает своего правителя" (сказал еще Сократ). И тут не речь о первых лицах государства, а о всех чиновниках, руководителях, госслужащих и т.д. Я всегда говорю, что нам всем еще долго придется чертыхаться в этом дерьме, пока не изменится всеобщий менталитет... пока до каждого не дойдет, что за "плохие деяния" обязательно будет наказание (касается не только чиновников)... Щелчком пальца (всех расстрелять на площади) это в миг не исправишь...
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    modcomp, таки я не понял, народ у нас плохой или правители, почему народ не может гордо сказать я плачу налоги и спросить с власти как в пиндостане ? И где там обязательное наказание за плохие деяния, позвольте спросить ? ?
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а скажи у нас чиновники, правители, судьи ... с планеты Нибиру или созвездия Альфа Центавра, а может их тут наши "враги" понасажали...
    просто у одних есть возможность что то урвать, а другие по каким то причинам такой возможности не имеют, но очень хотят...
    ЗЫ: но большинство склоняются к тому, что при коммунистах было все ужасно...так вот при коммунистах наказуемость была на порядок выше и на любого заворовавшегося чиновника или руководителя любого ранга можно было пожаловаться в обком или ЦК и обязательно последуют действия... сейчас даже на руководителя УК или ТСЖ бесполезно жаловаться...

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 22:24 ----------

    неужели такой наивный чукотский юноша... там за все наказание и адвокат это лучший друг семьи...
     
  9. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    modcomp
    Надеюсь, что суд. Только не наша прогнившая и корумпированная судебная система. Было бы неплохо увидеть эти жирные рожи в Гааге.
    Любая фигура ворующая в этой стране пользуясь служебным положением.
    Дурака вот только включать не надо, ОК?
    Самому не смешно от этой глупости? Обыкновенная ***** и паразит, свободно ворующий в этой стране и уверовавший в свою безнаказанность.
    ГБ-шник же "типа может".
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    modcomp, это ты наивный чукотский юноша сыплешь унылыми штампами про народ который заслуживает правителей и неотвратимость наказания :hah:
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    где то недавно я это встречал... это ни там ли где скандируют "Бандера приди порядок наведи" или "Панда геть"...
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    вы методичку старую открыли уважаемый, самому то не смешно эту чушь пороть?
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Тогда может пойдем от противного, назовите не "мразей"...хотя бы пару сотен (для такой страны как наша это менее 0.001 %...)
    а может с госдепа начнем приглашать "честных" и "порядочных" ...
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    во-первых, не надо высокопарных фраз, вся его "высочайшая" квалификация в последнее время ограничивается просроченным строительством Восточного, отжиманием служебной квартиры и несмешными постами в твиттере.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 22:16 ----------

    Чо за бред?! :d :wow: бюджет святым духом наполняется что-ли?
    Хотя... Если вы лично не работате, не имеете личного транспорта и недвижимости, не ходите в магазин, бесплатно лечитесь и вообще находитесь на чьем-то полном иждевении, то ради бога - не употребляйте фразу "Я плачу налоги" прилюдно, кто ж против? :)
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Посты в твиттере это критерий оценки государственного служащего??? :wow:

    Я просто боюсь того какого твиттерного хомячка вы бы принесли на руках в Кремль если бы у вас был такой шанс. :(

    Кроме Навального есть хотя бы пара тройка достойных по вашему мнению людей? Хотя бы на первое время.
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, ну идеология понятна, пускай воруют эти, все равно нету людей чтобы их судить а другие будут воровать еще больше, потому расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Уверен люди есть. Новые люди должны появляться в политике. И я спрашиваю кто они.

    Волнует другое. Предлагается "вынести" разом всех старых и загнать новых. Без выяснения достойны ли они и вообще способны ли. А так можно и отправить нас обратно в 91. Я там уже был, хотя и школьником, и если бездельникам и нытикам-всепропальщиком терять нечего, то я совсем не хочу опять оказаться у разбитого корыта.
    Хотя и не спорю теоретически есть шанс оказаться в еще более лучшей и богатой стране, но за неимением кнопки "сохраниться и вернутся", пожалуй поживу в такой.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Еще и ногу себе прострелил по слухам :d
    Имхо лучше бы Сердюкова поставили. Тот хоть и воровал, но реформу армии как по часам сделал.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот именно, что твиттер не должен быть критерием! Но в последнее время что мы видим? После справедливых вопросов по Восточному и отжатой квартирке мы видим не прямые ответы на вопрос и не "ответы делом", мы видим "петросянщину" в твиттере.
    По-моему, достойных людей не пера-тройка, а очень много. Если они не сидят в госдуме, это не значит, что их нет. Просто на фоне заградительных выборных законов в головы недалеких людей вбивается мысль "Кто если не он?!". Это аналогично ситуации, когда многие жители СССР думали, что "Жигули" - это лучшая машина и альтернативы ей нет. Почему - думаю, понятно.
    Из известных политиков навскидку могу назвать Дмитриеву, Рыжкова... Из молодых вспоминается Дмитрий Гудков, что-то хорошее в думе пытается хотя бы делать. Митрохин много хорошего делает, хотя в некоторых вопросах он либераст :) еще раз - фамилии это не главное. Если дать людям возможность заявить о себе - они заявят.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 07:58 ----------

    вот именно это печально и возмутительно одновременно. Когда жуликов ловят на вранье и спрашивают зачем они столько наворовали, жулики говорят в ответ не "Я не воровал!" или "Это не я!", они отвечают "А судьи кто?!"
    "Шикарный" "ответ". По этой корявой логике чувака хлопнули за то, что он сел пьяным за руль и повредил несколько чужих автомобилей, а он в мировом суде судье будет говорить "А ты кто такой?! Сам что-ли не нарушал ни разу?!"

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 08:02 ----------

    попробуйте прямо спросить его правда ли это. В твиттере прочитаете, что раз такое спрашивают, видимо он неплохо американцам "хвост пришемил". :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 08:05 ----------

    вот именно это печально и возмутительно одновременно. Когда жуликов ловят на вранье и спрашивают зачем они столько наворовали, жулики говорят в ответ не "Я не воровал!" или "Это не я!", они отвечают "А судьи кто?!"
    "Шикарный" "ответ". По этой корявой логике чувака хлопнули за то, что он сел пьяным за руль и повредил несколько чужих автомобилей, а он в мировом суде судье будет говорить "А ты кто такой?! Сам что-ли не нарушал ни разу?!"
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Тему ниасилил, т.к. слишком могуч холивар.
    Кто в теме, просветите, в итоге назначили Рогозина-младшего на должность, или новость из разряда "говно на вентилятор"?
    Интересно...
     
  21. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    это тот у которого папа занимается коммерческой деятельностью прикрываясь корочкой депутата ГД?:d
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    я писал не про его папу, а про него самого. Но лучше уж заниматься бизнесом, а через 10 лет стать депутатом, чем всю жизнь работать чиновником, а потом "вдруг" стать обладателем огромных элитных квартир в центре Мск и вилл на Рублевке. :) по крайней мере, это не так плохо пахнет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 10:09 ----------

    да хз. По сведениям из Минобороны, о которых раньше писали, Рогозин-мл. должен был начать работу с 18 марта.
     
  23. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    " имярек конечно мерзавец но это наш мерзавец" как же это знакомо:d:d:d
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Прямо суть высказываний поцреотов по виновникам этой темы :)
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это случаем не тот, кто накануне ****ы (08/08/08), несмотря на все предупреждения разведки, парализовал работу сразу двух ключевых управлений Генерального Штаба (которые по его приказу начали переезд в абсолютно не оборудованное для работы здание)...а в ночь нападения на Южную Осетию в течение нескольких часов его вообще не могли найти ... Как и необъяснимым образом начальник генерального штаба Николай Макаров до утра 8 августа не отдавал ВВС директиву поддерживать действия СКВО в Южной Осетии, а ВДВ директиву на начало боевых действий получили вообще, когда передовой батальон 58 армии уже вёл бои на подходе к Цхинвалу... а потом этот доблестный Сердюков и Макаров благополучно спишут собственную халатность, трусость и бездействие на общую неподготовленность Российской Армии, которая и будет объявлена основной причиной неудач, высоких потерь и поводом для грядущей реформы...http://youtu.be/VSoUmHJjkLY
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что удивляет, что есть люди, которые в эту лажу верят.
    На поверку, правда, оказывается то, что с армией они никак не связаны.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А по факту мы наблюдаем складывание феодально-сословного общества, то есть возврат к "России, которую мы потеряли". История не любит стабильности. История не переносит топтания на месте. Она мгновенно мстит откатом на пару-тройку веков назад.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 13:10 ----------

    Толлько хрустобулочникам радоваться не стоит, паровоз на их станции не останавливается. Там уже другие пассажиры совсем.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [​IMG]
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У Гудковых бизнес по содержанию всяких левых ЧОПов для рэйдерских захватов и коллекторских агенств.

    Так что слыша очередую ужасную историю, вспомните что возможно за коллекторами стоят именно Гудковы.

    з.ы. А уж историю помните про борьбу Гудковых с мигалками и как старшего подловили с этими мигалками и как он глупо отбрехиался что мол машину купил и не знал что там мигалки в решетке и что какие то кнопочки сами нажимадись и сигналили, а он думал что это не у него. :d