1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не знаю, но с ТЦ договориться проще всего
     
  2. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Everest, так что , сомнительна личность организатора? или само мероприятие?
     
  4. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Xolodok, степень резонансности мероприятия сомнительна. Нет, безусловно, и на том спасибо Алексею Владимировичу.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    она в том числе и от нас зависит..

    а так-то да , дом пиз..нулся, трупы ,обездомленные и то я б не сказал что много резонанса было..
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    хоть кто-то сознательность проявляет ... меня еще удивляет факт что после 20:00 фуры утюжат город ... до утра утюжат и без того разбитую вторую продольную фигача через центр транзитом практически беспрерывным паровозом
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да я пошутил. Я не езжу на детские встречи.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чета организаторы "за все хорошее, против всего плохого".
    Очень похоже что люди соберутся против плохих дорог, а в мегафон будут говорит другие, политические лозунги. Потом на видео куски соберут и будут про протесты в Воло против Платона/губерантора/властей/ЕдРа говорить.
    Очень осторожно нужно быть с такими организаторами.

    А высказывать свое мнение против плохих дорог нужно.
     
  10. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Да погоди ты.. Пускай пока хотя бы не 24 из 24 часов, а всего 12. И те в почти прохладное время. Будет результат - можно будет и временем этим оперировать
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    короче , я так понимаю желающих особо нет, есть понимающие ситуацию, и желание потрындеть на просторах инета..
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вот моё личное мнение - если и проводить ТАКИЕ мероприятия то в КОНЦЕ года. когда видно ЧТО сделано, или НЕ сделано. а так как сейчас, да ещё такой организатор - пиар чистой воды.
    п.с. сегодня с утра был удивлён - по стандартному пути на работу заделали все ямы. вечером ещё на месте были. т.е. работали ночью.
     
  13. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Да шли бы он на*** с таким "заделыванием":frustrate На трёшке- две ямы заделаны, одну оставляют, и так на всём протяжении. Ещё и кривожопно - были ямы, стали кочки. Неужели выровнять и прихлопнуть лопатой так сложно? Да, и при осадках даю максимум три недели жизни этому чудо "ремонту":frustrate
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    причем после проезда грузовика кочка становиться больше ямы
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Новые технологии ребята, так задумано :d Говноасфальт, из-за ГРОМАДНЫХ откатов, не бывать хорошему асфальту,никогда у нас в городе.

    В области в сёлах,деревнях,дороги лучше гораздо, даже ямы песком с щебёнкой заделанные, лучше переносятся подвеской, нежели наши ямища с Жвачкой (пластилином),вместо асфальта. Жители той же Кумылги, рады,когда приезжают домой, из Волгограда:d
     
  16. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А зачем волгоградцам машина-то? Если дорог нет. Это какая-то провокация.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MIcpQgwtMhY[/ame]
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    А вот жители Волгограда офигевают, когда из Кумылги домой возвращаются. Хотя местные говорят, что дороги им подпортили ростовчане мотающиеся в Михайловку. И правда, в этом году появилась небольшая колейность между Михайловкой и Кумылженской. В Михайловском районе на этом участке даже ямы есть, но не такие глубокие как в городе-герое Волгограде ))))
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Абсолютно в дырочку..
    я так и думал, надо принять "дорожную карту" - график восстановительных работ. И выбрать общественный контроль - и поквартальный отчет - выполнили/про***** /развалилось раньше

    не надо лозунгов " кого-то в отставку"
     
  19. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Конечно существует наличие либо отсутствие политкоректности. Но вот так, в открытую смеяться в лицо человеку, задавшему злободневный вопрос!!!
     
  20. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Ага, вот о чём и речь!
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Таращанцев 34, яма напротив дома,В колено, уже месяца 2 точно. Думал заделали,ага. Я то в курсах,а вот народ нет,едут бабах и ушли по колесо в ямищу.

    Кто писал куда по ней?
     
  22. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    на С-кроссовере нормально между колёс её пускаю, чуть правой стороной зацепив край, безо всяких "бабах"
    а вот когда всякие Крузеры да Паджеро её объезжать начинают - грустно становится за водительский уровень .....
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чо за хрень? По-русски можешь написать, сколько высота кросовера в холке?

    со смехом недавно обнаружил, что у понтового говномеса нового Лехус 570 угол вьезда чуть более 20 градусов :hah::hah:
    на глазок, у моего лифтовонового седана наверное поболее будет :hah::hah:
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    http://www.angrycitizen.ru/problems/one/33 СЕРДИТЫЙ ГРАЖДАНИН!
    Знакомый подавал на этом сайте жалобу,говорил,что ему отзванивались из ГИБДД вроде и подрядчик исправил проблему. Да,действительно,заделали, пластилином дешёвым,Снова смыло вниз по дороге,их пластилин.
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    каким образом высота может быть связана с возможностью пропустить яму промеж колёс?

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 23:38 ----------

    кста, а напомните: что стало с Боцмановским проектом асфальтового завода?
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Австрийский STRABAG?
    Прекрасные дороги в области делает.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В какой? :haha:
    Он не прожил и года.
     
  28. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Участок M21 от Суровикино в сторону Волгограда, к примеру. Московскую тоже.

    UPD: Сейчас посмотрел, что завод реально закрыли? Потому что на озвученных участках техника точно их работала. Да и в городе пикапы встречаю
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Года 2-3 назад делали, потом когда вылезли проблемы при ремонте дворовых территорий власти с ними разо*****сь и они быстренько свернули деятельность в регионе.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Богомерзкая навальновская "РосЯма" тоже работает.:d