1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Предстаёт образ чиканоса, осуществляюшего возвратно-поступательные анальные кары по отношению к несознательному цитезену... Жуть... Хорошо, что Россия - не Америка.:)
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, да. И при этом приговаривает - будешь ходить на выборы ?! - будешь ходить на выборы ?! - будешь ходить на выборы ?!
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Есть желание - ищешь возможности, нет желания - ищешь причины? :hah:
    К системе не имеет отношения ровным счетом никакого.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И к чему этот комментарий? Есть желание. Возможность найдена. Только уж очень она дорогая. Учитывая билеты и потраченное время тысяч 15 рублей получается. Дороговато.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    к тому. что писать надо четко, а не рисовать слово "дом", подразумевая ...ну вы сами понимаете что за слово из 3 букв.:upset:
    Так и писал бы: "голосовать для меня - очень дорого!" Ты же пишешь "не могу".
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не смог удержаться.,
    [​IMG]
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Чую отгребет Россия по полной за всё путинское время. Новость прошла почти незамеченной:
    http://ria.ru/world/20160127/1366054923.html
    Вроде и руководство в Грузии сейчас лояльное России. Идет речь об отмене виз для грузин и вдруг такое дело вырисовывается. Казалось бы все давно схавали. Ан нет. И "Юкос" всплыл и Литвиненко, теперь вот еще и ****а 08.08.08.
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    чуятель, ты сам-то что по ссылке написано читал?
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    xoxot07, читал конечно.:d
    Вот тебе реакция наших властей на начало расследований:
    Мы им понимаешь 30 томов про кровавого Саакашвили, а они гады.... того...
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    где такое написано?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Форбес ру
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    akrivcov, интересно, Вы хоть сами осознаете, что будет, если хотелки Запада осуществятся ? Не, если уже домик где-нить ...стоп...а вот где можно пересидеть даже и не знаю ))
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Нормальная реакция, институты такого рода как показывает практика - политизированы. А значит и отношение к ним нужно аккуратно выстраивать. Без подразумевающегося борцами за все хорошее, автоматического доверия и согласия.
     
    Последнее редактирование: 29.01.16
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так вот где озвучиваются влажные мечты либералов.
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    сейчас прочитал про военную ипотеку, все классно, военный реально может приобрести двушку а если поднапрячьтся то и в Москве купить, я подумал как надо поднапрячьться здесь гражданскому работнику чтобы сравняться с военным.

    Страна реально не может выжить при таком раскладе., Ведь армия и полиция ничего не производит, они нужны но если они начинают иметь намного больше а простым гражданским труба дело, то естественно возникает вопрос а для чего это делается, что будет защищать богатая армия, нищий народ?
    Абсурд полный, если так врагов бояться можно резерв из народа,сделать, резервистов например, в случае чего всех под ружье, если будет что защищать конечно.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    армия это тоже народ.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И члены семей тоже народ.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    как на Украине полицию воспринимали как охрану властей, как душителей народа.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 23:44 ----------

    "как один мужик трех генералов прокормил"
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    то что на Окраине ***** дурака дураком погоняет ни для кого не секрет. такая вот у украинцев концепция существования.
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    понятное дело, мы то намного намного умнеее, только строем не ходим да и в казарме не живем.
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да, странно, если вы такие умные что ж вы строем не ходите?
     
  23. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну как бы дотировать в той или иной форме армию плюшками - общемировая практика.
    Военная служба - не самое популярный род деятельности. На гражданке возможностей в целом больше. Но платить военным высокие ЗП государству не по карману. Вот для того, чтобы люди служили в ВС, причем служили долго и вводят всякие бонусы.
    Замечу, хаты дают далеко не всем. Как минимум надо иметь выслугу.

    Плюс имеет место социальный фактор.
    Военные базы зачастую находятся вдали от крупных городов, более того, есть закрытые военные городки. А военные на пенсию выходят рано. Особенно на Севере.
    Делать там людям после службы нечего. И государство должно как-то их переселять, обеспечивая жильем на новом месте и освобождая жилой фонд для молодых военных.И даже если у военного есть свое жилье по месту службы, он ничего сделать с ним не сможет - его хата на с видом на Белое море никому не нужна.
     
  24. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А что будет? Или не будет?
    Блин... Как интересно.
    Какие новости с Дубовской завалинки ?
    Давайте свежие прогнозы от Дубовских аналитиков. Че бабки говорят?
    Какие мысли в голову приходят о международной обстановке и о будущем России при пенсии в 8500рублей. Что заботит? Какие насущные проблемы? Кроме голодающих детей Африки и супостата у границ нашего государства.
    Правда, интересно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 02:18 ----------

    О!!! Школьный анализ состояния российской армии попер. Как же без нытья и все пропало)))
    Хотелось что бы вы ещё осветили проблему поступления в ВУЗы на примере , :hah: к примеру нашего Политеха и..... Рязанского десантного...
    При бедственном положении армии сколько человек на место и кто эти абитуриенты?
    И по поводу Белого моря, расскажите о проблемах распределения. Куда и почему мечтают попасть выпускники.
    Желательно приложив список литературы на которую вы опирались и цитаты из этих произведений.
    Чьё авторство?
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А сколько военных ВУЗов и сколько гражданских? Рязанское десантное как бы одно, а Политехов по несколько штук в каждом городе. Такая простая мысль вам не приходила?

    Я лично знаю четверых, закончивших военные ВУЗы, и еще столько же знаю через знакомых. Все они покинули ряды ВС после истечения 5-ти летнего контракта. А знаешь почему? - потому что имели специальности, пересекающуюся с гражданской и служили в крупных городах.

    Это может десантнику на гражданке особых преимуществ не будет. А выпускник Академии РВСН или Академии ФСБ легко найдет себе хорошее место вне армии.
    Один товарищ (окончил Академию РВСН) после 5 лет службы, ушел в банк, где ему предложили на старт в два раза больше + почти халявную ипотеку.
    Другой - покинул ряды ФСБ, уйдя в коммерческую структуру. Я у него спрашивал - нафига, он мне объяснил.что 30 тыс. для Москвы - ниочем, особенно в свете того, что в частных структурах ему предлагали сотку для старта. А работать налево или что-то мутить используя должность не вариант - не то у него направление деятельности.

    Собственно всех их объединяло одно - плюшки, получаемые сейчас и будущем от МО, сильно не дотягивали до того, что можно получить работая по их же или смежным специальностям на гражданке. Плюс все они - толковые спецы, инженеры с хорошими мозгами, которым в армии тесновато.

    Я где-то говорил про бедственное положение в армии?
    Зарплаты там примерно на уровне гражданских структур. На более-менее сытую жизнь хватит, но не более того.
    Может конечно на флоте или в авиации и получают прилично, но в Волгограде и Москве каких-то значительных зарплат что-то нет.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В мягком варианте -УкРуина, в жёстком - Югославия, Ирак, Ливия.


    Понятия не имею. Мой круг общения - собашники 30-40 лет )), и разговоры соответственные ))


    Ничем не могу помочь. Нет у меня таких близких знакомых.
    Любопытство за любопытство ))
    Вас не было на форуме 2г.3мес. На свободу с чистой совестью ? :shuffle:
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Я тут по этому поводу уже чёт кому то отвечал. Тут мне и иголки под ногти засовывали требовали дать показания по поводу принадлежности Крыма.
    Не охота повторяться, да и не помню что ответил. Тем более я не уверен что тут на долго.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    просто задумайтесь.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Прочитал, удивился и обрадовался прогрессу.
    Слово "Япония" заметил не сразу..
     
  30. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Завулон, Раисе не грозит.

     
Статус темы:
Закрыта.