1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наскучил секс/пассивность мужчины и как с этим бороться?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Aida, 21.02.15.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    _ANDY_, уже тянет на современную романтическую новеллу.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    http://news.******.ru/incident/?news=263374

    Жительница Дубовки скончалась после любовных игрищ с соседом

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2015 21:15 ----------

    Драма с элементами черного юмора разыгралась несколько недель назад в Дубовке. 60-летний местный житель, выпивая со своим приятелем во дворе дома, который некогда принадлежал его матери, заметил проходившую по улице знакомую. Когда-то между ними уже были «шуры-муры» - естественно, втайне от жены хозяина дома. Но иногда он любил «тряхнуть стариной» и «вспомнить молодость» походами «налево», тем более, соседка никогда не отказывала ему в близости. Вот и в тот день она с готовностью составила приятелям компанию в выпивке, а потом уединилась с любовником в одной из комнат дома.

    - Несмотря на солидный возраст, страстности обоих любовников могли бы позавидовать даже молодые, тем более что оба они предпочитали, что называется, нетрадиционные виды любви. В какой-то момент накал любовного темпа достиг максимума - мужчина, обнимая партнершу, довольно сильно сдавил ей горло. Когда все закончилось, подруга пожаловалась, что ей плохо, попросила дать ей время отдохнуть и - тут же умерла, - рассказывает руководитель Дубовского СО СУ СКР по области Владимир Суров.

    Мужчина, осознав, что подруга уже не дышит, сначала выпроводил приятеля, который все это время выпивал в одиночестве на улице, терпеливо дожидаясь, пока натешатся «голубки», а потом еще три часа стонал и рыдал у тела любовницы, кляня себя в ее смерти. И только после этого позвонил ее дочери и сообщил, что мать ее скончалась.

    - По факту странной смерти женщины на любовном ложе была организована проверка - возникли подозрения в том, что женщина погибла в результате удушья. Но позже экспертиза показала, что причиной смерти все же стала передозировка алкоголем, однако усугубленная переломом рожка щитовидного хряща, - пояснил Суров. - Таким образом, любовнику погибшей было предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда по неосторожности.

    Расследование этого необычного уголовного дела продолжается. Добавим, что своей вины в смерти подруги пенсионер не отрицает.
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Deceiver, это предостережение ?
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Deceiver, дурень потому что
    надо не на гортань давить, а сонную артерию зажимать

    но конечно очень осторожно, до потери сознания не доводить
     
  5. WTF?

    WTF? Участник

    421
    8
    Свяжи его по рукам и ногам, отдери (прошу прощения) жестко, глядишь - сам поймет что к чему.
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    заглянул случайно....
    хренасе меня тут засношали... :gigi: :gigi: :gigi:
    Скучаете, чёль, по сабжам? :)
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Валера. Сношали тут меня. ;) Тема изначально была создана для провокации меня любимого)) просто теперь она почищена и вроде как и не было ничего))
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ах, вот где собака порылась...
    И ап чём тут трещали, Артём? О том, что ты, "любимый", оказывается, - такой кобелина, что ли? :gigi: :gigi: :gigi:
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    :d
     
  10. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=esX1VnnduX0[/ame]
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нормальная ситуация - альфа-самке недостаточно камуфляжа под сексуальную девочку. Жизнь все расставила на свои места - ведешь себя в реале, как мужик, не надо тратиться на чулки и белье - лучше подавай инструмент, быстрее шкаф отремонтируют.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OL36iL5EzkU[/ame]
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Наскучил секс/пассивность мужчины и как с этим бороться? -смените партнера. 100% варик ;)
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    или постарайтесь сами не быть бревном :d
     
  14. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Секс это конечно хорошо. Но вот что нас на секс толкает? Симпатии, красивое тело, действие какое-то. Хотите секса, занимайтесь собой, делайте, так что бы ваше тело было желанным. Так получилось что все мои подруги детства сейчас в Москве обитают, все уже разведены, дети взрослые, и развелись они в том числе из-за того что мужики с ними либо не занимаются сексом, либо такой секс нафиг не нужен. И вот сморю я на них, раньше это были интереснейшие девченки, красавицы со сказочными фигурками, а сейчас? Раньше я каждую из них хотел, а сейчас это ТЬЁТКИ толстозадые и я не верю, что был влюблён в них. Спрашиваю, почему вы не ходите на фитнес, не следите за питанием, а они у нас есть абонемент, но некогда ходить спортзал, а за питанием следим но... и так далее. Ну что тут можно сказать, надо либо смириться с тем, что вот она старость пришла уже в 40, либо заставлять себя соответствовать своим желаниям.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, на фотки одноклассников в одноклассниках уже лучше не смотреть... :( Беспощадная штука годы. А я ведь их всех мальчикаме и девочкаме помню. Неужели я такой писец старый.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 12:48 ----------

    Из-за этого не разводятся. Ну, только если двадцатилетние.
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    brend1999, ну, это одна из причин там, как правило, комплексные претензии
     
  17. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Тоже думал об этом. Бывает неделями жену не трогаешь, а потом как попрет)) Типо депресняка чтоли какого то накатывает, приунываешь как-то))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D_xubRJU-lM[/ame]
     
  18. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Возможно, это любовь.. к жене. Уже на подсознательном уровне.
    P.S. Без сарказма.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    я б сказал половая лень
     
  20. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Скорее первое)), иногда парам нужно пережить пару-тройку кризисов (исключение-измена, там не получится забыть просто, приунывать всю жизнь придется))), чтобы потом жить в кайфе друг от друга всю оставшуюся жизнь.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вам 33...Мужская логика - она такая
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    щас бы тертой редьки!!!!!!!!!!! с маслицем и посоленную так чуток
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
  24. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Слышал только , что депутата взорвали... А тама вона как всё лихо закручено было...
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    я еще в лихие 90-е, читал статью в "спид -инфо", типа про возбуждение при виде оружия, тогда подумалось, что кто хоть раз стрельнет..возбуждаться от этого не станет..

    ну ладно еще ствол как-то на фаллический символ может претендовать, а вот лимонкой в пи..у:bigeyes:,
    эт не для средних умов
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    мазохист :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 12:31 ----------

    это к беременности
     
  27. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    откуда дровишки?

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 23:12 ----------

    или из комментов на ЛН почерпнули??!!)) ухаха
     
  28. jenyashevchenko8

    jenyashevchenko8 Читатель

    56
    1
    Воздержитесь от секса месяц, видели как голодные накидываются на еду, вот тоже самаое будет
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я 8 лет "постился". Что-то "разговеться" не особо хотелось.
     
  30. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Есть же препараты, которые усиливают влечение. Прелокс, например.
    Как раз для ситуации "может, но не хочет"