1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нужно помнить, что если кушать с помоек, то могут паразиты завестись.

    Порадовал Керри.
    Видите ли, Асад должен уйти, потому что ... "он является силой притяжения террористов всего мира".
    Экий интересный поворот...
    А я думал, что США в Сирию специально террористов насаживали и их выкармливали.
    А оно вот как... сами прибежали с Асадом бороться.

    Что-то совсем уже запутались "носители истинной демократии" в собственной лжи
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну во-первых не всех, а во-вторых - не только "перебили", но и ранили, заставили пропасть без вести и дезертировать:d
    А число раненых условно три к одному к числу убитых принимаем. Так что бОльшая часть указанной цифры скоро вернётся в строй.
    А вообще такие данные отстой конечно же.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Веселая аналитика по этому вопросу тут :hah: http://kungurov.livejournal.com/134484.html

    [​IMG]
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Обсуждение агит-картинок?
    Ну, ну...
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    очень простой пример... в выдаче гугл выдает например такую ссылку:

    идем по ссылке и....http://www.newsru.com/arch/russia/12oct2015/syriarf.html цифра 448 отсутствует, более того, в статье вообще нет данных о людских потерях, однако, в цифру на плакатик они видимо вошли.

    всё официальное публикуется на http://syria.mil.ru/ Пробежавшись по статьям вы найдете данные только о материально-технических потерях, о людских потерях практически данных нет и это объяснимо - не авиация двигает линию фронта.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    RubiN, собственно - да
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ну агит-картинки основаны на докладах Генерал-майора Конашенкова,Начальника Управления пресс-службы и информации Министерства обороны...
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Брешете же.
    Причём - без картинок.
    Непорядок
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    спешл ту ю:

    раз -http://syria.mil.ru/news/more.htm?id=12062835@egNews
    два - http://therussiantimes.com/news/16907.html

    чувствуете разницу? бегите к кунгурову, пусть срочно исправляет
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы не по адресу.
    Он не рефлексирует, он распространяет(с)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Белоленточники красавцы! Сами сляпали картинку и сидят "воюют" с ней. :d
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    просто картинки с других ресурсов.
    [​IMG]
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это стандартный приём. Приписать оппонентам какой-нибудь бред и с упоением его развенчивать.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    судя по количеству постов на этом форуме- это вы распространяете и похоже делаете это содрогаясь в графоманических припадках...Осеннее обострение,иль вас круглый год плющит ?
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Doctor Zlo, Вы не по числу постов ориентируйтесь, а по количеству копипасты. Распространяют обычно чужое, а мои посты - всегда эксклюзив:d
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    значит круглый год :d
    что за пиндосские выражения,вам как как ватнику должно быть стыдно их употреблять
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Doctor Zlo, может дело в том, что я не ватник?
    Я ничуть не против пиндосских выражений. Я против пендосской внешней политики, я против пендосских прислужников и лизоблюдов в моей стране, но я ничего не имею против пендосских выражений.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я вот никак не пойму. Некоторые тут в экстазе бьются-картинки-видео выкладывают "счастья полные штаны " наших удачных бомбежек (точнейших - минуя конечно мирных ). Надо понимать что упавший самолет-теракты в Париже- . не въездной Египет с пострадавшими нашими туристами, и то что мы все теперь "мишени " -это тоже успехи военной операции в Сирии ?

    И таки да- если я сомневаюсь в правильности такого решения по нашей внешней политике- то я обязательно пендосский прислужник как минимум или как максимум враг народа ? Или вдруг могу иметь такую точку зрения ? Интересно-интересно
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572

    Предъявляйте претензии к США. Вопрос не по адресу, совсем.
    ИГИЛ - креатура США, и идея демократизировать Ирак, Ливию и Сирию принадлежит целиком им.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О! Пошла вода в хату:d

    mudrec, сомневаться это нормальное дело.
    Но скажите, а есть ли хоть одно внешнеполитическое решение кровавого Путена, которое бы Вы поддержали?
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    у пациента полный киселев головного мозга и обама-чмомизм тяжелой степени ,дискуссии с ним вряд ли возможны,имхо...
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    И раздался звук сливного бачка унитаза... :hah:

    Ей богу, аргументация из детского сада.
    Или из младших классов.
    Но со стороны выглядит смешно.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тяжёлый случай, да
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а что разве Обама не чмо ? Я вчера ехал по малому проспекту на Красном -жесть-машины тонули-глохли.Пытался верхом по Кузнецова -воды местами по колено. Что надо сделать на дорогах не имеющих стоков-положить лежачие полицейские-глухие ! Это пять !:) Ну и кто после этого Обама ? некоторые тут конечно возмутятся -причем тут казалось наши бомбежки в Сирии ? Но умные сопоставят стоимость одного дня поддержки Асада и устранения этого безобразия на пр.Ленина (многолетнем) . И станет им грустно :(
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты, таки да.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    mudrec, хотите сказать, что администрация Красного бьёт баклуши, потому что все деньги ушли в Сирию?:hah:
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Румыния в бомбардировках не участвовала.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    sp_r00t, Комиссар, не обращайте внимания на дядю Витю: ну какой приличный форум без местного сумасшедшего? Вот и у нас есть такой!
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Комиссар отряда имени "15-рублей" :d
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И сколько один день стоит?
     
Статус темы:
Закрыта.