1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шутка Т9 в телефоне

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deceiver, 09.05.15.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    Утром в маршрутке делать нечего, решил по списку рассылки поздравить коллег с праздником. Ну нормально так, набираю "С Днём нашей Победы !" и отправляю, всем ... Через некоторое время слышу телефон вибрирует, ага думаю, ответы идут. А некогда посмотреть. Уже в трамвае открываю телефон, а там - " Ну ты даёшь", "О, уже отметил видать" и самое безобидное "Смешно ..." Ну думаю фигня какая -то ... Открываю рассылку, ну конечно, сообщение разослано, текст " С Днём нашей Попы_беды !!!" Людям в глаза смотреть стыдно теперь
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Что за тел? У меня не все нормально, возможно случайно вы другое написали.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  4. Deceiver, вот уже вроде старый, а всё веришь на слово китайским погромистам. Уже перед тем, как нажать кнопку, посмотри, чо отправляешь!
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пишу смс: "Мама болеет." Телефон услужливо подсказывает: Дохнет Холера.:facepalm::d
     
  6. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Относительно тещи вроде бы всё правильно пишет. :)
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    когда таксовал был случай - глухонемой на телефоне набирает место куда ему надо, а т9 услужливо заменяет на "отсосу", не стал смущать парня, понятно было куда ему ехать)) случай реальный!!!
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Отключаю нахрен всю эту лабуду сразу при покупке аппарата или после его перепрошивки. А случилось это после казуса. Надо было смс отправить бывшему firefly, нынешнему электрик. Пишу: "Жень, привет!" Сразу не посмотрел. Оказалось, отправилось "Жена, привет!":facepalm: Евгений всё понял и посмеялся.:) После этого все свистоперделки отключаю нахрен.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Угу. Чтоб еще какая-то железка решала за меня, что я хочу написать...
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    подскажите примерно где отключить на андроиде
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Deceiver, навскидку в настройках - языки и ввод - параметры клавиатуры - и что-то типа автоподсказок.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    ага, спасибо. отключил и словарь и проверку правописания
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Deceiver, пожалуйста!:)
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Мой старый тел услужливо ставил вместо "Я дома" -> "Я жопа". Ниразу не отправил - но цука обидно :d
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  16. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Маришка,надо было ещё дописать "это твой год":d