1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загнивающая Европа

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 19.04.15.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А смотреть Вам прилично ? Вы телевизор смотрите ? В компьютер заглядываете ? Или там у всех разрешение спрашивают ?
    Вы в кадр всегда только с разрешения попадаете ?
    Человек сознательно в таком виде вышел в публичное место . В чем вопрос ?

    Или когда фотографируешь сам , то просишь всех разойтись в радиусе доступной для фотосъемки ?
    Наверно в Вашем фотоальбоме из людских фото возможны только автопортреты (

    Я не узнаю Вас в гриме .... Что то случилось ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 22:33 ----------

    Ладно , меня даже из комсомола выгнали .
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Собственно, ничего страшного. Но мои представления на эту тему, наверное, разнятся с Вашими.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДЕЛ, симпатичный парниша, вид сзади особенно повеселил :d
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так что там, совсем нет чурок и педерастов?
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    была пропаганда, что в школах немечины есть уроки сексуального воспитания, где учат о нормальности гомиков и лесбиянок. Если детей не пускать - оштрафуют. Врет ПутинТВ? А про демонстрации во Франции против однополых браков - Мосфильм?

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 00:17 ----------

    точно не возбудил? у меня большое подозрение, что ты сам один из участников парадов. С Завулоном не дружишь?
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Andr688, вы врач?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рр, скорее пациент
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересный вопрос , я об этом даже не подумал . А что должен был ?
    По поводу гей-парада , в прошлом году случайно узнал о проведении и к сожалению пропустил данное мероприятие , а так бы да , конечно же посетил в качестве зеваки .
    Может в этом году получиться , тогда и фоток накидаю, если конечно удастся у участников парада разрешение на съемку получить ;)

    Хотя какой окрас и ужас на ВФ имеют гейство надо сильно задуматься ... Вдруг оно заразно ?
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    так на простой вопрос (два) ответит кто из западоориетированных? врет пропаганда Путина? про ваши болячки позже поговорим. в теме здоровье. хотя западная толерантность эту болезнь трактует как вполне нормальное состояние.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Может не надо? А то ещё за пропаганду схиляет. Да и нечего непотребности выставлять.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андр688, мой сын учится в школе, да, были такие уроки, которые дают школьникам обсчие понятия отношений м и ж с оговоркой, что сусчествуют так же отношения между м и м или ж и ж и кидать в них камнями за ето не нужно. Всё. Где тут пропаганда? У меня в 10 или 11 - м классе были такие же уроки. Тогда правда об однополых браках не говорили, ето был 90-91 год.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 22:36 ----------

    Андр688, любая пропаганда раздувает из мухи слона
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Andr688, вы врач?
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    если детей на такие уроки не пускать, оштрафуют? или врут наши сми?
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андр688, что значит оштрафуют? Нет такого понятия в немецкой школе. Ето обычный урок, за пропуск которого школьнику и родителям придётся об"ясницца с руководством школы, если пропуск был не по уважительной причине ввиде болезни.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Их не больше, чем в России. В глубинке чурок нет практически совсем.

    В более крупных городах много. Но это именно по впечатлениям "на улице".
    Просто эти "чурки" больше времени проводят на улице, а "местные" дома. Так и в России. В Москве частенько можно наблюдать их 90% от находящихся на улице в этом жилом районе. Это не означает, что их столько же живёт.

    Ну а педиков по всему миру +- одинаковое кол-во. Не скрывать это, правда, можно далеко не везде.
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    5% ?

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 01:01 ----------

    и как на это реагируют родители-мусульмане?
    и как обьясняются родители? вот к примеру я не разрешил ребенку посещать такие уроки? что будет мне? ребенку?
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Поищите статистику сами, мне лень сейчас.. Вроде, около 2-3%.

    Но, в общем, да. Их на форуме то намного больше, чем один "открытый".

    Я вот слежу за футболом. Там тоже много это обсуждают.
    Вот Европа же вся в педиках. Вы же согласны, что и среди футболистов полно педиков? И в Европе также счтитают.
    А действующих признавшихся нет, несмотря на тысячи этих футболистов.

    То, что не признаются футболисты, не означает, что нет кучи голубых. Также и в России.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андр688, подобных случаев не знаю, с сыном пару мусульман рождённых в германии учились.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я за 35 лет жизни в России ни разу взяточника-гаишника не видел.
    Блин ну как так?
    И это ещё что! Я вот про Диму Киселёва только в прошлом году узнал от украинцев. И многое благодаря им же научился понимать в нашей пропагандистской машине. Иногда знаете ли, со стороны бывает намного виднее.


    В каком классе, если не секрет?
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    как быстро вы "свой цвет" меняете адаптируясь под "окружающую среду" :d
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, в Вашем возрасте быть таким максималистом как-то странно.
    Зачем пропускать ключевое слово "иногда"?
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ладно выкручиватся:d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, "Я очень гибок. У меня гибкий позвоночник"(с):d
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ну так все же? или ты о таких отказах ничего не знаешь, потому что никто не рискует? а те случаи, что есть, не обсуждаются публично?
    а как же ДЕМОКРАТИЯ? в РФ ладно, демократии нет, но если я против, как родитель, то могу решить с "тотализаторами" вопрос.
    Если реально, то свобод в России гораздо больше имхо. И менты потихоньку превращаются в милиционеров. И сажают их вполне реально за косяки серьезные. И офицеру, избившему солдата в Воло дали 12 реальных лет лишения свободы.
    Почему то в прессе об этом не много. Ну и правильно, это же не массовое явление, опубликовали и все. В целом все норм.
    В России сейчас много проблем, но не видеть улучшений - врать самому себе. Причем проблемы легко решить, если государство начнет относиться к бизнесу как к культурному растению, с которого чтобы взять, нужно вначале вырастить. Пока, к сожалению, этого нет в принципе. Было в СССР. Только вместо ООО, ОАО, СПК были совхозы, колхозы и различные заводы и предприятия. Деньги были и они также были частью бизнесс процессов. Только индивидуальной собственности не было официально, но были "теневые ИП". Нужно было бы всего лишь грамотно легализовать "цеховиков", чтобы работали и налоги платили.
    А запад в СССР проплатил цветную революцию.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Andr688, ты удивишься, но во время Великой Отечественной бОльшую часть патронов произвели артели, сиречь частники. Посуду в те годы также клепали артели. Металлоизделия. Были и сельхозартели. У меня дед был в рыболовецкой артели. Это частные лавочки. Но Хрущёв прикрыл их, а имущество национализировал. А при кровавой гэбне они были.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Andr688,
    Что лучше урок один у год, что есть педики или регулярные уроки богословия или как они там называются?


    А педики действительно есть. И что у, как минимум, многих это генетечиски заложено вы хоть согласны?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Блин, нашли тему для разговора.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Plus,
    Да куда ж без них. Неужели забыли, как ещё буквально пару лет назад все разговоры сходились к ним :)

    Сейчас стало скучнее: обученные ребята всё сводят к хохлам и сгнивающим Европе и США.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Раньше всё про сиськи... А щас... тьфу, прости, Господи!
     
  30. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Westfalen, а уроки по ФКК были?