1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Der Mensch, 14.09.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    к сожалению не прочел
    качаю новый-58 гб
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Качнул репак хатаба 58 гигов, установил. На стандартных настройках даже на моем ведре 30-35фпс выдает, играть можно. Но то и дело вылетает. Снёс. Подожду новых обновлений.
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    у мня стабильно. но игра скучная
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    УГшечка?:)
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Кстати, большинство вылетов во время миссий происходит из за банального нажатия на правую кнопку мыши. У меня например вылетало после ограбления ювелирки,когда на байках уходишь от копов и жмешь ПКМ, сразу видишь рабочий стол. Перепрошел миссию удачно не нажимая на ПКМ;)
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    60 гигов... Блин, надо на тариф побыстрее перейти.
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Поиграл 1 день, уже не то. Удалил
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    видимо стареем :d:d:d
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а у меня пока качается второй день нет желания уже играть, а завтра рабочая неделя и в итоге к выходным соберусь и будет новый репак и опять сутки кач:d
     
  10. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    А я всю неделю играл. На выходных наоборот отдыхаю от нее. Давно так игрушки не затягиали.
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Оптимизация порадовала, графика конечно не поражает воображение, но очень приятная, на старушке печ680 очень хорошо играется, если не включать msaa, то 60 фпс держит практически постоянно:) И оперативки много не жрет, 8 гигов я так смотрю вполне достаточно для неё, последнему assasin's creed, юнити или как там его, 8 гигов было явно мало, когда поставил 16 во время игры было около 10 занято :bigeyes:
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    и как, этот репак хороший?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вчера ток поставил, еще не запускал, но ставится быстро, 1.5 часа
    пару знакомых поставили, говорят норм репак
     
  14. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    upd: со сглаживанием не так всё и плохо, если 4x, а вот с nVidia txaa мне не понравилась картинка, слишком много мыла и фпс просаживает ощутимо:shuffle:

    Пожалуй куплю лицуху попозже, оно того стоит:coolz:
     
  15. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    естесна надо брать лицуху хотя бы ради онлайна.думаю летом, если распродажа будет в стиме, возьму)
     
  16. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Не соглашусь. Помониторьте файл подкачки - до 9 гигов свопится! У меня 8Гб оперативы, если отключаю файл подкачки, то игра виснет ещё на этапе загруки одиночной компании...

    Сам планирую ещё 8 гигов доустановить, ибо своп - это хреново, как минимум для моего ссдшника...

    PS
    Настройки почти все на максимуме, за исключением травы, теней, MSAA для отражений выкл., MSAAx4, 1920x1200.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чет не пойму я, запустил, открывается рокстар социал клуб и просит логиница, а внизу крутится загрузка(грузится сюжетный режим, ждал 15 мин--ничего не происходит, у других этот репак работает
     
  18. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Антоша, таблЭтку обновляй, в старых версиях баг какой-то был.
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У меня он вообще выключен :gigi: Оперативки 16, поиграл первые несколько миссий правда только, настройки такие же примерно, самое большое что видел это 8 с копейками занято, играл от силы час, может надо дольше и тогда она больше съест:shuffle:


    Оффтоп: Надуманные проблемы, ничего ему не будет, у нормального ссд ресурс перезаписи такой что можно им несколько лет пользоваться, ни в чем себе не отказывая, к тому же гарантию никто не отменял. Некоторые юзеры вообще паранойей страдают, базы антивирусов на другие винты переносят, будто пользоваться этими ссд лет 20 собрались. На работе полно ссдшек на которых вообще установлена XP, ей по идее на них быть противопоказано :d Ничего, пашут уже по несколько лет.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не, просто гугл мне подсказал, что по мимо переименования учетки я забыл про папку мои документы на кирилице, все заработало
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Патч в четверг вышел, все работать должно.
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    У меня все прекрасно заработало, несмотря на то, что путь лежит через папку с кириллицей.
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    В последнем патчике исправили это недоразумение)
     
  24. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Вполне себе неплохо играется. Правда бывает когда несёшься на машинке на предельной скорости не успевают текстуры прогружаться.....
     

    Вложения:

    • 000.jpg
      000.jpg
      Размер файла:
      11,1 КБ
      Просмотров:
      343
  25. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    се6дня ночью закончил сюжетку на 100%....
    в общем.....на 7 из 10 тянет...
    наверное еще раз попробую пройти но с завершением всех миссий без косяков.... и с подсказками где и что спрятано.....
    надо еще в онлайне разобраться что по чем...
    и можно ли миссии от лестера пройти после завершения основной линнии что б денег на акциях заработать))
    а то 16 лямов за последнее дело дали.. маловатоь.... а гольфклуб 150 стоит
     
  26. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Можно, так все на консолях и делали. Я вообще всю недвижку скупил и лямов по 250 у каждого осталось.
    НО! У меня был онлайн и были доступны ОБЕ биржи.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты не видишь противоречий в этих словах? :)
     
  28. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    сюжетная линия слишком коротка... вечером сел было 69% выполнения.. прошел 6миссий и закончилась игра

    у меня тоже все доступно... щас по новой начну проходить . оставлю лестера на последнее....
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну ты ставишь игре 3 балла, при этом доигрывал её ночью и собираешься тут же проходить её второй раз. Я вот не буду игру проходить ночью и тем более переигрывать, если она на троечку
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не, он 7 поставил же из 10