1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну и зря. Я хороший работник был. Косяков за мной не замечалось. Или тоже запятые за мной считаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 00:41 ----------

    Это ерунда, то, что на форуме пропущено. Я русский язык чувствую интуитивно. Хорошо художественный текст правлю. Это далеко не каждому дано.
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    ещё и эл.схемы чертите:)
    ;)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, И строительные и машиностроительные тоже. Сейчас этим правда не занимаюсь, и так хватает, но иногда от знакомых беру заказы, чтобы не потерять навыки в графических программах.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    brend1999, черчение - не мой конёк был. За меня чертил мой одноклассник взамен на решение задач по физике:)
     
  5. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Народ, простите, что вклиниваюсь.

    Лучше вообще не делать выводов о собеседнике, чем делать таковые, думая, что разбираешься в людях.

    Бета, мне нравится, что вы верите тому, что я пишу.

    Глумиться надо уметь. Печальное зрелище представляет человек, который искренне верит, что глумится над другими, а сам, того не замечая, глумится над собой.

    Ни о чем. Культура речи и любовь к интерьерам и отделочным материалам никак не связаны.
    Помню, была у меня одна знакомая, эдакая профессиональная домохозяйка с полным набором домохозяйских тараканов и комплексов. Такие чаще всего в дизайн и ударяются (некоторые даже на курсы идут), ну и ее не миновала чаша сия. Так от нее мне частенько приходилось слышать валюта, арт-деко и мозайка. От последней я поначалу даже вздрагивала, а потом ничего, привыкла.

    Бета, называние людей ламинатом (даже в шутку) - это по сути поведение базарной бабы. Будьте аккуратней - маска культурной женщины начинает сползать.
    ЗЫ. Над одной запятой в посте сомневаюсь - надеюсь на снисхождение.
     
  6. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Да не, мне пох@й, я в искусстве отморозок. Счетаю, что фсио решает откровение. Даже если б ты синел, без претензий.:d:d


    Ты не понел. Если б хто давил на оргумент, што питерке по русскаму и литературе. яп послал иго на йух. Если смог бы объяснить, што езыг жёппой чувствуешь(?!!), вопросов больше бы не возникало.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Medved123, Ясный пень пару тестов мне дали.
    Давить на оргумент это больно было бы. Зачем?
     
  8. ты б ище пианину одноименную прикрепил :hah:
    принциб действия такой же практически - молоточки тоже бьют по материалу, но т.к. бьют по одному месту, материалу становится больно и он начинает звучать. А бумага все стерпит.


    я б не взял.


    странные слова для человека с таким аватаром.


    есть и такие ситуации в жизни.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да я у такого как ты и работать бы не стал, даже если б взял. В последнее время таких начальничков уже издали просекал и сразу им говорил давай до свиданья, а последние лет 5 уж нужда в вас и вовсе отпала. Никто больше кровь не портит. Сам себе начальник и даже иногда работодатель.
    Отсюда вот никак уйти самому не удаётся, а мекрон всё не банит. Мож на юх тебя послать? За мат банят мгновенно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 11:49 ----------

    Ты на свой то посмотри... :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 12:16 ----------

    И главное к какой должности прицепились то - корректор! Да я им был больше 10 лет назад несколько месяцев всего и то для того, чтобы, имея образование не профильного характера (Политех), зацепиться за прессу, а потом или дизайнером перелезть или журналистом. И в целом пусть не так как хотелось но добиться поставленной цели удалось. Вот ведь прёт из вас. Чисто желание нервы кому то потрепать. Ты ещё скажи, что уборщиком меня бы никогда не взял или продавцом. Вот зачем такие вещи вообще писать? Тебе поругаться не с кем? Чё вообще прицепился как банный лист к заднице?
     
    Последнее редактирование: 25.11.14
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чсв чешуть чесуны:hah: тут пол форума таких))
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    brend1999,не воспринимайте всерьёз)
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это легко - меняешь мыло на несуществующее, пароль на абракадабру, отдыхаешь неделю, за это время абракадабра покидает твою память навечно :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 13:06 ----------

    однако эти несколько месяцев оказали на тебя неизгладимое влияние!!! так что хватит их умалять, в душе ты по-прежнему Корректор! :)
    p.s. прости, бренд1999, на грани повторного игнора хожу, но удержаться ж невозможно! но я любя :shuffle:
     
  13. brend1999, да у тебя депрессия!
    Давай устраняй!
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ну вот, узнала немного больше о FreshJUICE. Особенно рассказ про домохозяйку понравился.
    Раньше я вас как-то не замечала, уж извините. А теперь буду.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Стоит на пару дней отъехать, а тут уже терки. :) Узнаю родимый форум! :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 23:45 ----------

    - Вставай, проклятьем заклейменный!
    - Ложись, проклятьем заклейменный!
    Вы прослушали утреннюю гимнастику для проклятьем заклейменных.
     
  16. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Бета, и что за люди есть! Им в лицо плюнешь, а они возьмут и затрещину дадут...

    Да замечайте на здоровье.