1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем ViT, 28.08.04.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов.
    2 сентября с 12 до 14 часов по МСК просто отключи телефон!

    Все желающие присоединяются.
    Все не желающие - молчат.
    Подробности: http://www.rusmob.org/
     
  2. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Я присоединяюсь и уже человек 15 у которых нет инета, и которые об этой акции узнать не могут уговрорил вырубить мобилы. Посмотрим что получиться....
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Дурдом. Лично обидеть никого не хочу, но есть такая поговорка: "Собака лает - караван идет".
    ps. можно еще отключить свет, воду, газ и отказаться от услуг канализации. Путь уж всем "операторам" тошно станет.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А можно банальный вопрос? Против чего протест то? :upset:
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Судя по всему банальный флешмоб.
     
  6. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Владимир
    Почитай на сайте акция добровольная, так что неотключай и все....
    Demon
    Против некачетсвенных услуг ОпСоСоВ
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Думаю можно поддержать акцию. :).
    Не вопрос!!!
    Представляете какая лафа будет для тех кто будет звонить в это время? (Если хотя бы 50 тыс. абонентов) поддержат это. :) Свободные линии :) Устроем лафу для других!!! :crazy:
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [заливисто хохочет]

    real_denzo
    против некачественных услуг? а что - после этого сразу будут качественные давать? может, еще и забесплатно? :)
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну ненужно так реагировать... Надеются на то что Операторы зашевелятся(как они уже шевелятся все время существования). Если ты от этого ничего не тереяшь просто выключи(если есть желание). Это же все добровольно...
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ferting
    желания нет.

    ощущение, что молодежь в интернете не знает, куда себя деть
    сначала за уродицу голосовать, затем против Бедросовича, теперь вот эти глупости.. скучно смотреть :)
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    DeadMan
    Если бы ты был не прав,я бы с тобой поспорил :)
     
  12. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Ну собственно это личное дело каждого и кто не хочет тот пусть пользуеться свободными линиями, а я вот поддежу и все тут =)
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    real_denzo

    Ну не подключайтесь к "некачественным ОпСоСам. Делов-то! Тоже мне, напугали ежей голым задом. Ну вырубит несколько сотен чудиков свои телефоны на пару часов (а на пару недель слабо?) - операторы и не заметят скорее всего.
    ИМХО - полный бред.
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Зато из-за этих пары часов такой флуд на всех форумах и в СМИ раздули!
    Уверен сидели пара человек на каком-нить форуме и сказал кто-нибудь: Давай типа акцию протеста устроим! - Давай. И пошло поехало...
    Так еще уметь нужно!
    Уже прочитал интервью представителей всех ведущих опсосов по поводу этой акции.
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    *AdaPtoR*

    Дай цитатку. Небось обсмеяли это дело.
     
  16. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    hedgehoglit
    Я так сразу не скажу. Я на кпк новости читаю, вроде как на gazeta.ru или на mport.ru.
     
  17. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    hedgehoglit
    А где качетвенные операторы у нас, а?
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    real_denzo
    Ну все таки из того, что есть - СМАРТС. НЕ сочтите за рекламу, но я никогда не гналась за сниженными тарифами и прочими "приманками" других операторов и оставалась верна своему оператору именно из-за стабильного качества связи. Хотя, признаю, до уровня "КАЧЕСТВЕННОГО ОпСоСа" им еще ох как далеко!
     
  19. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    hedgehoglit
    Если это самый хароший оператор, то тогда почему я незнаю не одного человека у которого бы со смартса не пропадало переодически хоть немного денег?
     
  20. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    У каждого человека самый лучший оператор - свой :) Поэтому на нем и сидим. Бесполезно называть имена, т.к. для одних целей лучше один, для других - другой.

    А про протест - фигня полная, которая ни к чему не приведет.
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    real_denzo
    Я тоже не знаю ни одного такого человека. Причем ни у одного оператора. Все они периодически снимают со счета плату за предоставленные услуги.
    Вообще же касательно акции скажу, что меня два моих оператора которыми я пользовался (Смартс в Влг, и БИ в Мск) полностью устраивали. Единственное против чего я пожалуй готов протестовать - пожалуй все же слишком высокие цены за роуминг. Однако это однозначно услуга для ограниченного, и не самого бедного контингента. И все же хотелось бы более сравнимые с обычным тарифом цены. А в остальном лично у меня вообще никаких нареканий.
     
  22. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Mix
    Я имел ввиду снимают деньги, за непредоставленые услуни. Т.е. говаря простым языком просто варуют. Я как то положил на смарт 2000, потому что надо был роуминг так у меня просто так взяли и сняли 700 руб, после обращине в центральный офис, они просто сказали оборудование глюкнуло =\
     
  23. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    У меня не пропадало. Теперь знаешь...
     
  24. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    После того как в прошлом году я узнал на личном опыте, что роуминг в Москве от Смартса стоит 50 р. /минута с округлением до минуты я вынужден был уйти оттуда. Да и вообще мне gprs нужен был....
    Поэтому буду протестовать! :grin:
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    *AdaPtoR*

    НУ и кто больше от этого "протеста" "постарадает"? Оператор или ты, лишивший себя связи на несколько часов?
    Мне лично многое не нравится в работе операторов, однако, я не могу позволить себе добровольно из-за чьей-то "идеи" остаться "в несознанке" для разыскивающих меня людей.

    real_denzo


    Vladimir

    Присоединяюсь. Каждый раз, когда мне кажется, что деньги черезчур быстро "утекли" со счета, достаточно посмотреть распечатку, которая напомнит хотя бы, сколько я вчера одних только смсок настучала.:biglaugh:

    hedgehoglit добавил [date]1093945312[/date]:
    *AdaPtoR*

    Знаешь, наобщавшись и иностранцами, у которых на минуту разговора в руминге уходит от 3 до 10 баксов, мне уже все остальные тарифы кажутся "манной небесной".
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага... ПО мотивам этой акции

    [​IMG]
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я выключил :gigi:
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я тоже выключил :) Теперь целых я два часа я недоступен, да и облучения опять же никакого :smoke:
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я хоть и недоступен, но мне придёт смс с номером звонившего. :gigi:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ненунафек отключать. мне ведь по делу позвонить могут