1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Если по теме: неправы оба. Мужик - потому что врал первой любовнице, Настя - потому что ее кавалер не обманул: женат он действительно не был. А если для нее неприемлемо и сожительство, чего она ему в паспорт полезла? Такие вещи там не фиксируются. В общем, из всей истории реально жаль только сынишку.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так вот откуда ахтунги берутся!
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот пусть большинство и помалкивает. :d

    Но вообще-то... Бог дает жену, Бог дает и на жену... )))
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Про паспорт вспомнилась история. У нас в общаге был чел значительно старше нас, к диплому ему под тридцатиник было. Жена в Тульской области с дитем, на выходные он туда ездит а остальное время учится, и по бабам ходит. Хохол. Это имеет значение.

    Как то раз приходит к моему соседу по комнате, спрашивает: слушай, у тебя паспорт хохлятский? да, ачо? одолжи мне на пару дней. Зачем?

    Да вот ситуация, говорит, баба привзязалась, подозревает что женат, покажи паспорт и все тут. Ну а чужок то зачем?

    Советские паспорта кто помнит на скрепке как тетради собирались

    Я, базарит, аккуратно листок вытащу с семейным положением, вставлю в свой, потом все аккуратно взад соберу. А хохляцкий нужет потому что надприси на мове продублированы.

    Тут я спаршиваю -- но номера то все равно разные! Чел -- ни обна баба не будет сличать номера, увидит чистую страницу, обрадуется и ниачом более думать не сможет.

    Все так и получилось, проканало на раз. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 21:10 ----------

    Фамилию тоже надо спрашивать, вдруг нерусский/ая
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    тема агонь. мужик лох рязанский. если уж решил гулять думай за четверых.
     
  6. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    а кто четвертый?
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Тетькам в такие ситуации, с инициативой вообще лезть не надо, тем более если уже 1 раз "лоханулась". Цена слишком высока. Не надо строить из себя демиурга а то может ведь и получится.

    Такшта Настя во первых не права, во вторых, ВОЗМОЖНО ничего толком не проверяла а просто успокоила свою "совесть", чтобы не портить наклевывающийся контакт. Сам пост с вопросом по ситуации, носит точно такой же характер: попытки успокоить себя. Что, как бы говорит, о многом.

    Лавка, розги...

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 01:58 ----------

    нетолерантный ты.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    вот-вот. Т.е. не Настя виновата, а мужик. Я это и хотел донести. Жена пострадавшаяя сторона, Настя обиженная.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Or_jXz4aVkA[/ame]
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Оба виноваты, при чем Ж в более высокой степени. Таких историй на вуменсру вагон и маленькая тележка. В старттопе Настя вапще запрыгнцла на йух, как только увидела читый листок в аусвайсе))

    шлюха она;)
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Нашли друг друга ТП и олух. И вот результат.
    Настена, я так понимаю, особо долго не размышляла перед тем как отдаться.
    Да и попросить паспорт - оч веский "аргумент".
    Тут два варианта: либо она пыталась оправдать себя, потребовав лишь формальный документ, либо она настолько тупа, что не осозновала, что на сегодняшний день добрая половина браков - гражданские. Крайний случай, когда уж нужно было перед еблей пошуршать соц.сети, а не после.
    Ну и та же ситуация с мачо из сабжа.
     
  12. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Груша с бидонами, в машине тоже можно. Но как-то по-детски это.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 09:04 ----------

    test001, да че тут голосовать? Дура она и все.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    устраивая гульки,надо думать за себя,за свою пассию, за тетьку которую клеишь и за ее бойфренда.
    это максимально сложная задачка. чем меньше участников тем проще
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    с таким же успехом любую бабу можно назвать шлюхой. Это не мои слова.. Я считаю если найти нужный подход то любая баба даст, ну почти любая.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Магадан, ух, как властная альфа-самочка блондинка -миллионерша его повалила...придеться пересматривать Санта- Барбару.
    Только ты всегда невнимателен, и щас тоже. Уже на 3 минуте из текста становится понятно, что они уже были любовниками и расставались на время. Кто кого заваливал в первый раз - загадка. Скорее всего, альфа-самец всей Калифорнии Круз.
    Также не будем вспоминать тему от твоей супруги - что делать, мой муж слишком много внимания обращает на других женщин. Просто не засчитаем твой голос :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 10:26 ----------

    зато ты не шлюха, никому не даешь ;) тока на 10 свидании
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Как вам не стыдно взрослые ж люди. Обсуждать столь интимную тему очень мерзко быть должно :p вот реально постыдились бы.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Если думать со стороны жены - Настя достаточно "чистоплотная" - то есть понравился мужик, но понимая, что в таком возрасте многие женаты - она, смотрит паспорт и только тогда заводит шашни. А уж когда она там в постель полезла - вопрос десятый. Главное, что девушка не хотела изначально встречаться с женатыми (причин тоже может быть много - не хочет разбивать семью, хочет замуж и т.п.) Уже это достойно уважения. В отличии от тех, которые заранее зная, что у мужика семья и дети прыгают к нему в кровать, заявляя, что это любовь и всеми силами пытаются увести из семьи. Вот таких и шлюхами то назвать сложно..
    То, что Настя рассказала жене - тоже правильно - пусть лучше женщина сейчас устроит свою жизнь без мужика-кобеля, чем на старости лет будет со страхом думать, что ей делать - то ли терпеть ради ребенка и из-за страха остаться одной, то ли послать.

    Жаль, что у мужиков, при измене не появляются какие-нибудь отметины..глянула жена - о, изменил...все прозрачно и правдиво. И Настины бы рассказы не потребовались
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да нет, извините, это вы туповаты, причем сильно :d спрошу прямым текстом еще раз, а то не доходит - ЛЮБОВНИЦЕ ГРЮ НЕ ПОХ КАК ЧАСТО ТЫ МАШИНУ МОЕШЬ И ОТКУДА ОНА ВООБЩЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЧТО ТЫ МОЕШЬ ЧТО-ТО КРОМЕ СВОЕГО Х.Я? ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО МАШИНУ ТЫ МОЕШЬ ПОСЛЕ ЛЮБОВНИЦЫ

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:03 ----------

    ТО ЕСТЬ ТЫ ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ МАССУ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ ЖДАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА САМА ПОЙМЕТ ПО КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКАМ, НО ПРЯМО СКАЗАТЬ, ЧТО ЖЕНАТ ИЛИ ЖИВЕШЬ С ЖЕНЩИНОЙ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, СЛИШКОМ СТРЕМНО, "СТЫДНО", ТАК СКАЗАТЬ. ДЕЛАТЬ НЕ СТЫДНО А СКАЗАТЬ СТЫДНО?

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:05 ----------

    Извините за капс, может, так у него что-то зашевелится, может, он маленьких букв не видит

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:06 ----------

    missouri, о чем и речь . Но мужики все же вывернули все так, что она и по косвенным признакам должна была догадаться, что у него есть женщина. А сами просто сказать об этом не могли.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    А что , по определению нельзя подумать, что у нормального женщина будет.. и исходить из этого?

    Я точно 2раз в месяц..:shuffle:
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    никто никому ничего не обязан отчитвываться. Прежде чем раскатывать губу - надо встречаться полгода а потом год жить вместе..
    А получается что 2 подружки вышли на "рыбалку" и видетели не ту рыбу поймали. А он то же на рыбалку вышел.... :d

    p.s. если он любил кого то из 2-х Ж - то он будет страдать.
    Но видеться мне что он просто поипал 2-х бап. и будут следующие.
    pp.ss. т.к. цель его достигнута- поипать. то я думаю ему пох. на её санкции :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:22 ----------

    это 5

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:27 ----------

    "Не бывает некрасивых Ж - бывает мало водки!"-(с) Но не многие могут столько пить.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:28 ----------

    нифика подобного.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:30 ----------

    когда ты выбираешь молодую "капустку" в магазине - тебя можно назвать продажной? :confused:
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    точняк...все дело в сумме$$$;) напомнило анек про королеву англии:hah:
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а зачем быть умным когда есть красота ?
    Что Ж что М смотрят на красоту. И дело десятое его моральный настрой на жизнь.
    p.s. и ДА , если М красив и опрятен и богат - то он уже чей то, а ты скорее всего третья или пятая в очереди.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:44 ----------

    видать строил виллу в четыре этажа - а Ж его из его же дома выгнала. Я б тоже осерчал.:d
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    опять начинается гадание по косвенным признакам. В моем окружении есть свободные симпатичные мужчины. Или вы воображаете себя на неком конвейере, который передает вас в бессознательном состоянии от женщины к женщине? дыры -то бывают меж отношениями. да и вы как бы не хорохорились - случись вам сейчас расстаться с женой, вряд ли бы сразу нашли себе женщину и получились бы птицей в свободном полете. Сразу находят себе баб только всеядные, но у них и качество отношений так- потрахаться пару раз

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:49 ----------

    дсв, уважаемый..аналогии - это такая вещь..их надо уметь проводить :d
     
  24. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    уверены ли вы что жена устроит личную жизнь без кобеля? из-за настиной дурости больше пострадал не мужик, а жена с ребенком. всякая жена догадывается об изменах, но умные жены без очевидного факта на разойдутся, если только у нее нет лучших перспектив, а если есть более выгодные перспективы, то даже такой не изменяющий муж не нужен. а дурную жену лучше держать в неведении, тк даже без измены она будет вечно искать повод для ревности, вот этот повод видимо настя и предоставила.
    давайте так же клеймить или забрасывать камнями неверных жен

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:53 ----------

    портрет насти - злая, глупая и самовлюбленная баба. такой удачно выйти замуж невозможно, вот она и будет вечно попадаться на одноразовый секс с женатиками
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а вот фиг вам! Настя как раз найдет то, что ей надо. Девушка обстоятельная и принципиальная
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Вам явно не хватает на "ОЖП" мечты:d
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дура!!(с) собственно текст с мотивация доказывает это целиком и полностью
     
  28. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Груша с бидонами, принципиально она любит е...ть только мозги. бдсмщика себе найдет
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не увидела этого. Ну не хочет женщина отношений с женатым! Ее право. Одно дело погулять и потрахаться, а если влюбится? Это ж врагу не пожелаешь
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    ты прям детектив. я на этот ролик случайно напоролся и запостил сравнив цифру 144 с количеством постов в теме..)


    Круз куда скромнее, вообщето. Здесь его явно совращает иден (видала как она на него глядит пока тот по телефону разговаривает? даже удивительно отчего круз такой тормоз).

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 12:16 ----------

    У тебя не получится.