1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    отличный пример офисного укронациста - циничен, туп и самонадеян.

    Саша Жиляев, руководитель развития бренда COMFY, говорит о беженцах:
    "bbc как британская компания любит снимать овец. Вот и сейчас они приехали под Таганрог, чтобы снять репортаж про овец, причем жутко тупорылых..."
    Комменты тоже говорящие. единаукраина, блин
     
  2. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Поехал наверное защищать украину от пожилых сепаратистов, как раз на них там сейчас охота началась. Пенсионеры не все смогли уехать в Россию, + они плохо бегают и прячутся в подвалах. Вот обдолбленные ублюдки этим и пользуются. Когда же это прекратится.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    За ним выехали уже?
    Во-вторых, жид это не ругательство, а устаревшее самоназвание еврейской нации.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    была проверка связи.:d а то ты сидел там, отмалчивался.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У тебя проверка связи, а дедушко обосралсо. :)
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да че ему обсираться то? Ты думаешь он в Волгограде сидит и все это пишет? Давно он уже слинял, очко то играет, что фотокарточку могут подиспортить.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    На одном хохлофоруме один из Славянска. Не то чтобы правосек или свидомит. Ну вот как бы щеневмерлик. Из Славянска уехал в Краматорск. А щас и в Краматорске началось. Хрен где спрячешься.
    Надо звякнуть моему донецкому корешу. А то пишут, что пос.Артёма обстреливали, а него там мама живёт. Узнать.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да.и что ? На их фоне многие меркнут.Мой товарищ -живший тут на Красном по распределению в общаге.родом с Макеевке..Уже давно в Израиле.. Позволяет себе раз в год прилететь в Канаду-оттуда в США на авто прокатное..Работает каким то старшим эдектриком.га машине..ездит налаживает электричество в Палестину..А те потом их обстреливают

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 15:36 ----------

    А что я пишу ? с Советского р-на ? Что с 1 июля повышаются тарифы (нас уведомили) на воду-стоки-свет-тепло гигакаллории..? Так разве это криминал ? Всему городу Волгограду объявят..это не гос.тайна
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Надо в Моссад стукануть. Неизвестно чем он там занимается, что после его визитов у арабов кассамы появляются.:d

    Да, на тебя в спецслужбы Грузии уже инфа пошла, что ты в Абхазию въезжал с территории РФ.;)
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это да! ехууууу, у тебя постоянные примеры по товарищам ездящим раз в год в какую нить страну:d у тебя фобия чели?:d а мы с пацанами с ВФ на дон гоняем на рыбалку:d ппц мы несчастные да?:d
    еще и на своих машинах, а не на прокатных, ну а кому надо и загранку слетают раз в год;) ценности жизни однако у тебя витя
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Наверное плохо чинит. Арабы как бэ намекают, что б больше не приезжал.:)
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не так не много... жид пошло от jude - все же это не самоназвание....)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    не был я в Абхазии.пока..и не тянет
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Боишься, что не пустят в ГССР?;)
     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    http://glavred.info/politika/na-bli...irateley-mezhdu-soboy-politolog-283850.htmlНа ближайших выборах Порошенко и Ляшко могут поделить избирателей между собой – политолог

    В то же время сторонники силового решения конфликта все более поддерживают партию Ляшко, которая в таком случае получает значительное количество голосов на выборах в Раду. Таким образом, эти две партии будут отображать две точки зрения общества на проблему сепаратистов и на пути ее преодоления.
    "Кстати, участившиеся в последнее время медиаатаки на Ляшко вполне могут быть вызваны определенной политической ревностью со стороны других претендентов на радикальный электорат", – прогнозирует Карасев.

    Ну вот,а то укры кричали мы не такие, мы не за п***в и фашистов.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 15:54 ----------

    Ну всё я сдаюсь, не буду после этого поддерживать Путина, плохой он. Но на украине от этого легче не станет. Фашизм там процветает, и любой у руля будет к этим нацистам- ублюдкам прислушиваться. Потому, что надо было сделать как Путин в России и придушить их в зародыше.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Дон-хорошо...а Ниагарский водопад я бы не против посмотреть как он..да и мечта увидеть Большой каньйон..Фильм Золото Маккены вспоминается..но видать не судьба..если только вдруг Россия войдет в ЕС-визы отменят-все полегче
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да, пацаном не раз смотрел.:)


    Да много чего не увидишь ещё - жизнь слишком коротка.


    А Америка тут причём?;)
     
  18. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А Вы пока не поздно сделайте украинское гражданство, можно как беженец, тем более здесь тоталитарный режим, убежали из трудового лагеря Путина. А из Украины то теперь в Европу и на водопады все ездят, там то полегче с этим.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    mudrec, Вить, а насчёт кляузы в Грузию - это шутка была:)
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    получить визу гражданину рф практически в любую страну - фигня вопрос. эта не причина.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну сначала в Лондон поедет, там вон румын полно, а оттуда всё же полегче до америки добраться. Эх украинцы свезло вам теперь, заживете.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  24. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    В США за 2013 год отказов в визе в РФ всего 9% было. Ниагарский водопад - фуфло-фуфлом , больше пиара.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вить, ты за уменьшение числа туристов в Крыму переживаешь. Но и на твоей вотчине в бандерштадте их не густо. Причём UA-ресурс говорит об этом, а не Кисилёв-ТВ.
    Из-за холодного лета и ****ы на Востоке курортный сезон на Свитязе терпит фиаско.
    Ты морж? Я нет. Как и большинство людей.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну не знаю. сегодня в Ялте +27, температура воды +22. В Коктебеле ровно тоже самое. По мне так - отличная погода.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мне кажется меньше 9... опять же каких виз... мне неизвестно случая когда кому то из моих знакомых отказали в визе... виза сейчас - простая формальность. может в влг иесть проблеммы связанные с удаленностью - в мск все просто с визами.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    разбил мечту человеку в дребезги
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    что до водопада - это вопрос субъективного восприятия и личных предпочтений
     
Статус темы:
Закрыта.